- 状態
- 現役
PTS
平均得点
7.2
REB
平均リバウンド
5.7
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
64.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
190
平均得点
7.2
平均リバウンド
5.7
平均アシスト
1.1
通算FG%
64.1%
PO 出場試合
14
PO 平均得点
5.6
PO 平均リバウンド
4.6
PO 平均アシスト
0.4
PO 通算FG%
74.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 BOS | 27 | 7 | — | 21.7 | 9.9 | 5.4 | 1.1 | 0.3 | 1.4 | 1.1 | 60.0% | 66.7% | 65.5% | 65.4% |
| 2025-26 BOS | 26 | 76 | — | 25.3 | 10.2 | 8.4 | 1.7 | 0.8 | 1.3 | 1.0 | 65.3% | 12.5% | 70.3% | 67.4% |
| 2024-25 BOS | 25 | 60 | — | 14.4 | 5.2 | 3.9 | 0.8 | 0.3 | 0.7 | 0.7 | 65.0% | 0.0% | 75.4% | 67.4% |
| 2023-24 BOS | 24 | 28 | — | 11.9 | 5.5 | 4.4 | 0.7 | 0.5 | 0.8 | 0.5 | 64.4% | 算出不可 | 71.4% | 66.2% |
| 2022-23 SAC | 23 | 5 | — | 5.6 | 2.4 | 2.2 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 0.2 | 66.7% | 算出不可 | 0.0% | 60.7% |
| 2021-22 SAC | 22 | 14 | — | 8.6 | 3.2 | 2.2 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 0.4 | 44.7% | 算出不可 | 64.7% | 49.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 BOS | 26 | 7 | — | 21.7 | 9.3 | 8.6 | 0.6 | 0.1 | 0.9 | 0.9 | 73.5% | 算出不可 | 78.9% | 76.7% |
| 2024-25 BOS | 25 | 4 | — | 3.3 | 2.5 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 83.3% | 算出不可 | 算出不可 | 83.3% |
| 2023-24 BOS | 24 | 3 | — | 4.3 | 1.3 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 66.7% | 算出不可 | 算出不可 | 66.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト27アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 27 / 100
- ブロック96ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 96 / 100
- 実効フィールドゴール成功率78実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 78 / 100
- フィールドゴール成功率93フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 93 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率9フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 9 / 100
- 平均出場時間42平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 42 / 100
- 得点53得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 53 / 100
- リバウンド73リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 73 / 100
- スティール13スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 13 / 100
- ターンオーバー41ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 41 / 100
- トゥルーシューティング%78トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 78 / 100
所属履歴
- 2026-27Boston Celtics2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26Boston Celtics2025-10-22 〜 2026-05-02
- 2024-25Boston Celtics2024-10-22 〜 2025-05-16
- 2023-24Boston Celtics2023-11-19 〜 2024-06-14
- 2022-23Sacramento Kings2022-12-13 〜 2023-04-09
- 2021-22Sacramento Kings2021-12-17 〜 2022-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。