- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.6
REB
平均リバウンド
4.6
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
46.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
449
平均得点
7.6
平均リバウンド
4.6
平均アシスト
1.8
通算FG%
46.6%
PO 出場試合
22
PO 平均得点
3.8
PO 平均リバウンド
2.3
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
49.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 GSW | 33 | 71 | — | 16.0 | 6.1 | 4.1 | 2.2 | 0.6 | 0.4 | 1.2 | 46.8% | 36.2% | 72.8% | 57.3% |
| 2020-21 合計 | 32 | 37 | — | 16.2 | 6.5 | 3.4 | 1.9 | 0.4 | 0.1 | 0.9 | 45.4% | 31.8% | 72.5% | 55.4% |
| └ SAC | 32 | 26 | — | 17.0 | 7.2 | 3.8 | 1.9 | 0.3 | 0.1 | 1.1 | 46.0% | 29.3% | 76.2% | 55.5% |
| └ MIA | 32 | 11 | — | 14.4 | 5.0 | 2.5 | 1.8 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 43.5% | 37.0% | 55.6% | 55.0% |
| 2019-20 SAC | 31 | 72 | — | 27.9 | 11.5 | 6.4 | 2.8 | 0.9 | 0.6 | 1.4 | 48.1% | 41.9% | 82.1% | 60.2% |
| 2018-19 SAC | 30 | 77 | — | 23.2 | 9.6 | 5.8 | 1.9 | 0.7 | 0.7 | 1.1 | 47.9% | 40.1% | 76.1% | 58.5% |
| 2017-18 MIN | 29 | 67 | — | 20.5 | 6.8 | 4.1 | 1.3 | 0.7 | 0.2 | 0.8 | 46.1% | 41.5% | 80.0% | 58.1% |
| 2016-17 MIN | 28 | 65 | — | 18.3 | 6.2 | 3.8 | 1.2 | 0.6 | 0.3 | 0.9 | 42.4% | 31.6% | 73.8% | 52.6% |
| 2015-16 MIN | 27 | 60 | — | 17.9 | 5.1 | 3.5 | 1.4 | 0.4 | 0.3 | 0.8 | 46.8% | 38.4% | 72.7% | 59.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 GSW | 33 | 15 | — | 10.1 | 2.9 | 2.1 | 1.1 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 52.9% | 37.5% | 57.1% | 58.0% |
| 2020-21 MIA | 32 | 2 | — | 15.0 | 9.0 | 2.5 | 1.0 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 45.5% | 50.0% | 66.7% | 66.0% |
| 2017-18 MIN | 29 | 5 | — | 9.4 | 4.6 | 3.0 | 0.6 | 0.6 | 0.0 | 0.2 | 43.8% | 57.1% | 71.4% | 60.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト52アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 52 / 100
- ブロック50ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 50 / 100
- 実効フィールドゴール成功率67実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 67 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間7平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 7 / 100
- 得点10得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 10 / 100
- リバウンド48リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 48 / 100
- スティール23スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 228 人中): 23 / 100
- ターンオーバー28ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 28 / 100
- トゥルーシューティング%64トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 64 / 100
所属履歴
- 2021-22Golden State Warriors2021-10-19 〜 2022-06-13
- 2020-21Sacramento Kings2020-12-23 〜 2021-03-22
- 2020-21Miami Heat2021-03-29 〜 2021-05-27
- 2019-20Sacramento Kings2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19Sacramento Kings2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Minnesota Timberwolves2017-10-18 〜 2018-04-25
- 2016-17Minnesota Timberwolves2016-10-26 〜 2017-03-15
- 2015-16Minnesota Timberwolves2015-10-28 〜 2016-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。