- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.2
REB
平均リバウンド
6.1
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
54.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
466
平均得点
7.2
平均リバウンド
6.1
平均アシスト
1.1
通算FG%
54.6%
PO 出場試合
17
PO 平均得点
4.0
PO 平均リバウンド
4.0
PO 平均アシスト
0.2
PO 通算FG%
53.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 合計 | 28 | 17 | — | 11.5 | 2.1 | 2.7 | 0.6 | 0.9 | 0.6 | 0.8 | 36.1% | 50.0% | 66.7% | 42.4% |
| └ BKN | 28 | 3 | — | 14.3 | 1.0 | 3.0 | 1.0 | 1.0 | 0.3 | 1.7 | 16.7% | 算出不可 | 50.0% | 21.8% |
| └ DET | 28 | 14 | — | 10.9 | 2.3 | 2.6 | 0.5 | 0.9 | 0.6 | 0.6 | 40.0% | 50.0% | 70.0% | 46.5% |
| 2021-22 NYK | 27 | 25 | — | 22.4 | 3.4 | 5.6 | 0.9 | 1.2 | 1.2 | 0.8 | 53.3% | 0.0% | 70.0% | 58.1% |
| 2020-21 NYK | 26 | 64 | — | 24.1 | 5.1 | 6.4 | 0.7 | 1.1 | 2.2 | 1.0 | 61.4% | 0.0% | 71.4% | 63.8% |
| 2019-20 OKC | 25 | 61 | — | 18.5 | 7.4 | 4.9 | 0.9 | 1.0 | 1.5 | 1.1 | 68.4% | 33.3% | 75.5% | 71.1% |
| 2018-19 OKC | 24 | 77 | — | 13.7 | 4.9 | 4.2 | 0.6 | 0.9 | 1.2 | 0.6 | 58.7% | 算出不可 | 68.4% | 60.8% |
| 2017-18 DAL | 23 | 29 | — | 16.3 | 4.5 | 5.8 | 0.7 | 1.1 | 0.8 | 0.9 | 52.4% | 0.0% | 75.0% | 55.8% |
| 2016-17 合計 | 22 | 51 | — | 20.5 | 8.7 | 5.8 | 1.0 | 1.3 | 1.0 | 1.0 | 59.5% | 0.0% | 69.4% | 62.2% |
| └ DAL | 22 | 22 | — | 21.9 | 8.5 | 6.8 | 0.9 | 1.0 | 1.1 | 1.0 | 57.5% | 算出不可 | 70.8% | 60.6% |
| └ PHI | 22 | 29 | — | 19.5 | 8.9 | 5.0 | 1.0 | 1.5 | 0.9 | 1.0 | 61.1% | 0.0% | 68.3% | 63.4% |
| 2015-16 PHI | 21 | 67 | — | 29.3 | 11.1 | 8.1 | 1.8 | 1.8 | 1.5 | 2.4 | 52.1% | 50.0% | 59.0% | 54.4% |
| 2014-15 PHI | 20 | 75 | — | 30.8 | 9.9 | 8.1 | 1.7 | 1.8 | 1.9 | 1.9 | 46.2% | 算出不可 | 60.9% | 49.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 NYK | 26 | 5 | — | 18.8 | 4.6 | 4.0 | 0.2 | 0.8 | 0.6 | 0.8 | 50.0% | 算出不可 | 81.3% | 67.5% |
| 2019-20 OKC | 25 | 7 | — | 14.0 | 3.0 | 4.1 | 0.4 | 0.3 | 0.7 | 0.3 | 47.1% | 0.0% | 50.0% | 49.1% |
| 2018-19 OKC | 24 | 5 | — | 12.0 | 4.8 | 3.8 | 0.0 | 0.4 | 0.6 | 0.8 | 60.0% | 算出不可 | 0.0% | 57.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率4実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 4 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー59ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 59 / 100
- トゥルーシューティング%6トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 6 / 100
所属履歴
- 2022-23Detroit Pistons2022-10-31 〜 2023-02-08
- 2022-23Brooklyn Nets2023-03-07 〜 2023-03-12
- 2021-22New York Knicks2021-11-03 〜 2022-02-07
- 2020-21New York Knicks2020-12-23 〜 2021-06-02
- 2019-20Oklahoma City Thunder2019-10-23 〜 2020-09-02
- 2018-19Oklahoma City Thunder2018-10-16 〜 2019-04-23
- 2017-18Dallas Mavericks2017-10-18 〜 2018-04-01
- 2016-17Philadelphia 76ers2016-12-11 〜 2017-02-15
- 2016-17Dallas Mavericks2017-02-25 〜 2017-04-12
- 2015-16Philadelphia 76ers2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Philadelphia 76ers2014-10-29 〜 2015-04-08
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。