- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.9
REB
平均リバウンド
5.2
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
53.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
910
平均得点
5.9
平均リバウンド
5.2
平均アシスト
1.0
通算FG%
53.4%
PO 出場試合
9
PO 平均得点
1.0
PO 平均リバウンド
1.2
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
66.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 OKC | 36 | 15 | — | 5.0 | 2.1 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 68.4% | 算出不可 | 38.5% | 62.7% |
| 2016-17 OKC | 35 | 20 | — | 6.4 | 1.6 | 1.6 | 0.6 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 60.9% | 0.0% | 62.5% | 62.2% |
| 2015-16 OKC | 35 | 59 | — | 11.9 | 2.1 | 2.9 | 0.9 | 0.3 | 0.3 | 0.8 | 45.9% | 0.0% | 69.7% | 49.8% |
| 2014-15 OKC | 34 | 66 | — | 16.7 | 4.1 | 3.8 | 1.4 | 0.5 | 0.4 | 0.7 | 41.9% | 26.7% | 69.2% | 48.5% |
| 2013-14 OKC | 33 | 81 | — | 16.8 | 4.2 | 3.6 | 1.3 | 0.4 | 0.3 | 0.9 | 55.6% | 23.5% | 71.0% | 59.9% |
| 2012-13 OKC | 32 | 81 | — | 19.5 | 5.1 | 4.1 | 1.5 | 0.6 | 0.4 | 0.9 | 59.5% | 0.0% | 76.9% | 62.4% |
| 2011-12 OKC | 31 | 63 | — | 20.8 | 4.5 | 4.3 | 1.3 | 0.5 | 0.4 | 1.0 | 59.7% | 0.0% | 71.0% | 62.2% |
| 2010-11 OKC | 30 | 71 | — | 21.5 | 4.6 | 4.5 | 1.0 | 0.6 | 0.4 | 0.8 | 56.6% | 算出不可 | 75.3% | 60.0% |
| 2009-10 OKC | 29 | 75 | — | 20.8 | 5.9 | 5.1 | 0.5 | 0.5 | 0.6 | 0.8 | 58.9% | 25.0% | 69.2% | 61.6% |
| 2008-09 OKC | 28 | 71 | — | 25.7 | 8.2 | 6.9 | 0.9 | 0.7 | 0.7 | 1.0 | 56.8% | 0.0% | 72.1% | 59.9% |
| 2007-08 OKC | 27 | 78 | — | 28.5 | 9.8 | 9.4 | 1.4 | 0.6 | 0.8 | 1.5 | 50.2% | 0.0% | 73.7% | 53.7% |
| 2006-07 OKC | 26 | 82 | — | 28.7 | 9.6 | 8.1 | 1.0 | 0.6 | 0.8 | 1.5 | 50.0% | 0.0% | 77.4% | 54.6% |
| 2005-06 OKC | 25 | 66 | — | 22.0 | 7.5 | 5.6 | 1.1 | 0.3 | 0.5 | 1.2 | 52.5% | 0.0% | 69.9% | 55.6% |
| 2004-05 OKC | 24 | 82 | — | 17.0 | 5.6 | 4.6 | 0.4 | 0.4 | 0.6 | 0.8 | 53.7% | 0.0% | 70.3% | 57.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 OKC | 35 | 9 | — | 8.7 | 1.0 | 1.2 | 0.6 | 0.9 | 0.0 | 0.1 | 66.7% | 算出不可 | 50.0% | 65.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率98実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 98 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー77ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 77 / 100
- トゥルーシューティング%92トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 92 / 100
所属履歴
- 2017-18Oklahoma City Thunder2017-10-28 〜 2018-04-11
- 2016-17Oklahoma City Thunder2016-11-02 〜 2017-04-12
- 2015-16Oklahoma City Thunder2015-10-28 〜 2016-05-18
- 2014-15Oklahoma City Thunder2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Oklahoma City Thunder2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Oklahoma City Thunder2012-11-01 〜 2013-04-15
- 2011-12Oklahoma City Thunder2011-12-25 〜 2012-04-25
- 2010-11Oklahoma City Thunder2010-11-14 〜 2011-04-11
- 2009-10Oklahoma City Thunder2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Oklahoma City Thunder2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Oklahoma City Thunder2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Oklahoma City Thunder2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Oklahoma City Thunder2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Oklahoma City Thunder2004-11-03 〜 2005-04-20
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。