- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.4
REB
平均リバウンド
2.0
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
41.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
720
平均得点
11.4
平均リバウンド
2.0
平均アシスト
1.0
通算FG%
41.8%
PO 出場試合
20
PO 平均得点
2.6
PO 平均リバウンド
0.6
PO 平均アシスト
0.2
PO 通算FG%
30.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 DEN | 33 | 4 | — | 9.3 | 2.3 | 0.3 | 0.5 | 0.0 | 0.3 | 0.5 | 33.3% | 37.5% | 算出不可 | 50.0% |
| 2017-18 GSW | 32 | 80 | — | 17.4 | 7.3 | 1.6 | 0.5 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 41.2% | 37.7% | 86.2% | 56.2% |
| 2016-17 LAL | 31 | 60 | — | 25.9 | 13.2 | 2.3 | 1.0 | 0.6 | 0.2 | 0.6 | 43.0% | 40.4% | 85.6% | 58.8% |
| 2015-16 LAL | 30 | 54 | — | 19.1 | 7.3 | 1.8 | 0.6 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 33.9% | 32.5% | 82.9% | 48.3% |
| 2014-15 LAL | 29 | 42 | — | 23.8 | 13.4 | 2.3 | 1.0 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 36.6% | 36.9% | 89.2% | 52.0% |
| 2013-14 LAL | 28 | 64 | — | 28.3 | 17.9 | 2.6 | 1.5 | 0.7 | 0.2 | 1.5 | 43.5% | 38.6% | 82.5% | 56.4% |
| 2012-13 PHI | 27 | 59 | — | 23.9 | 10.6 | 2.2 | 1.4 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 41.3% | 35.7% | 82.0% | 52.5% |
| 2011-12 合計 | 26 | 62 | — | 27.9 | 14.2 | 2.1 | 0.9 | 0.7 | 0.3 | 1.3 | 40.3% | 36.5% | 85.2% | 51.2% |
| └ WAS | 26 | 40 | — | 30.3 | 16.6 | 2.4 | 1.1 | 0.8 | 0.3 | 1.5 | 40.6% | 37.1% | 86.2% | 51.3% |
| └ LAC | 26 | 22 | — | 23.5 | 9.7 | 1.6 | 0.5 | 0.6 | 0.3 | 1.1 | 39.4% | 35.3% | 82.1% | 50.9% |
| 2010-11 WAS | 25 | 64 | — | 31.8 | 17.4 | 2.7 | 1.2 | 0.7 | 0.3 | 1.4 | 44.1% | 38.7% | 81.6% | 53.8% |
| 2009-10 WAS | 24 | 74 | — | 19.2 | 8.6 | 1.4 | 0.6 | 0.4 | 0.1 | 0.8 | 41.8% | 40.6% | 80.0% | 51.9% |
| 2008-09 WAS | 23 | 82 | — | 22.4 | 10.9 | 1.8 | 1.2 | 0.5 | 0.2 | 1.1 | 44.4% | 34.1% | 85.0% | 53.0% |
| 2007-08 WAS | 22 | 75 | — | 15.4 | 7.5 | 1.5 | 0.8 | 0.5 | 0.1 | 1.3 | 43.9% | 40.0% | 81.5% | 52.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 GSW | 32 | 20 | — | 10.3 | 2.6 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 30.2% | 29.8% | 75.0% | 46.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率40実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 40 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー76ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 76 / 100
- トゥルーシューティング%23トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 23 / 100
所属履歴
- 2018-19Denver Nuggets2018-12-14 〜 2018-12-22
- 2017-18Golden State Warriors2017-10-17 〜 2018-06-08
- 2016-17Los Angeles Lakers2016-10-26 〜 2017-03-17
- 2015-16Los Angeles Lakers2015-10-28 〜 2016-03-08
- 2014-15Los Angeles Lakers2014-11-18 〜 2015-02-22
- 2013-14Los Angeles Lakers2013-10-29 〜 2014-04-16
- 2012-13Philadelphia 76ers2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Washington Wizards2011-12-26 〜 2012-03-13
- 2011-12LA Clippers2012-03-18 〜 2012-04-25
- 2010-11Washington Wizards2010-10-28 〜 2011-03-27
- 2009-10Washington Wizards2009-10-30 〜 2010-04-14
- 2008-09Washington Wizards2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Washington Wizards2007-10-31 〜 2008-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。