- 状態
- 現役
PTS
平均得点
10.8
REB
平均リバウンド
2.7
AST
平均アシスト
2.5
FG%
フィールドゴール成功率
42.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
466
平均得点
10.8
平均リバウンド
2.7
平均アシスト
2.5
通算FG%
42.7%
PO 出場試合
43
PO 平均得点
8.6
PO 平均リバウンド
1.9
PO 平均アシスト
2.2
PO 通算FG%
38.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 ATL | 28 | 6 | — | 30.3 | 20.5 | 3.3 | 2.8 | 1.3 | 0.3 | 1.7 | 45.1% | 40.0% | 76.0% | 60.3% |
| 2025-26 ATL | 27 | 78 | — | 33.4 | 20.8 | 3.4 | 3.7 | 1.3 | 0.5 | 2.1 | 45.9% | 39.9% | 90.2% | 61.0% |
| 2024-25 MIN | 26 | 82 | — | 25.3 | 9.4 | 3.2 | 2.7 | 0.6 | 0.4 | 1.2 | 43.8% | 38.1% | 78.0% | 57.9% |
| 2023-24 MIN | 25 | 82 | — | 23.4 | 8.0 | 2.0 | 2.5 | 0.8 | 0.5 | 0.9 | 43.9% | 39.1% | 80.0% | 57.8% |
| 2022-23 合計 | 24 | 59 | — | 14.9 | 6.2 | 1.7 | 1.8 | 0.5 | 0.4 | 0.9 | 44.4% | 38.4% | 66.7% | 56.5% |
| └ UTA | 24 | 36 | — | 14.6 | 6.3 | 1.6 | 2.1 | 0.7 | 0.4 | 1.3 | 48.8% | 40.2% | 69.2% | 60.9% |
| └ MIN | 24 | 23 | — | 15.5 | 5.9 | 1.8 | 1.4 | 0.3 | 0.3 | 0.4 | 38.4% | 36.1% | 61.9% | 50.3% |
| 2021-22 合計 | 23 | 65 | — | 22.6 | 10.6 | 2.9 | 2.4 | 0.7 | 0.4 | 1.4 | 37.2% | 31.1% | 74.3% | 47.5% |
| └ NOP | 23 | 50 | — | 26.4 | 12.8 | 3.3 | 2.8 | 0.8 | 0.4 | 1.7 | 37.5% | 31.1% | 72.2% | 47.4% |
| └ UTA | 23 | 15 | — | 9.9 | 3.5 | 1.5 | 1.1 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 33.3% | 30.3% | 91.7% | 49.7% |
| 2020-21 NOP | 22 | 46 | — | 21.9 | 11.0 | 3.1 | 2.2 | 1.0 | 0.5 | 1.5 | 41.9% | 34.7% | 72.7% | 52.2% |
| 2019-20 NOP | 21 | 47 | — | 12.6 | 5.7 | 1.8 | 1.9 | 0.4 | 0.2 | 1.1 | 36.8% | 34.6% | 67.6% | 47.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 ATL | 27 | 6 | — | 35.5 | 13.7 | 2.3 | 2.7 | 0.5 | 0.8 | 2.8 | 38.0% | 41.9% | 66.7% | 52.8% |
| 2024-25 MIN | 26 | 15 | — | 20.6 | 8.3 | 1.8 | 2.3 | 0.4 | 0.3 | 1.5 | 38.9% | 34.9% | 88.2% | 51.9% |
| 2023-24 MIN | 25 | 16 | — | 23.6 | 7.3 | 1.8 | 2.3 | 0.6 | 0.4 | 0.9 | 36.6% | 29.6% | 100.0% | 49.8% |
| 2022-23 MIN | 24 | 5 | — | 29.8 | 8.4 | 2.0 | 1.4 | 0.6 | 0.2 | 0.8 | 42.9% | 40.0% | 66.7% | 57.8% |
| 2021-22 UTA | 23 | 1 | — | 5.0 | 5.0 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 算出不可 | 100.0% | 102.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト69アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 69 / 100
- ブロック47ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 47 / 100
- 実効フィールドゴール成功率64実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 64 / 100
- フィールドゴール成功率35フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 148 人中): 35 / 100
- 3ポイント成功率623ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 62 / 100
- フリースロー成功率30フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 151 人中): 30 / 100
- 平均出場時間77平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 77 / 100
- 得点87得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 87 / 100
- リバウンド42リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 42 / 100
- スティール83スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 83 / 100
- ターンオーバー27ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 27 / 100
- トゥルーシューティング%63トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 63 / 100
所属履歴
- 2026-27Atlanta Hawks2026-10-21 〜 2026-10-29
- 2025-26Atlanta Hawks2025-10-22 〜 2026-04-30
- 2024-25Minnesota Timberwolves2024-10-22 〜 2025-05-28
- 2023-24Minnesota Timberwolves2023-10-25 〜 2024-05-30
- 2022-23Utah Jazz2022-10-19 〜 2023-02-03
- 2022-23Minnesota Timberwolves2023-02-10 〜 2023-04-25
- 2021-22New Orleans Pelicans2021-10-20 〜 2022-02-06
- 2021-22Utah Jazz2022-02-11 〜 2022-04-25
- 2020-21New Orleans Pelicans2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20New Orleans Pelicans2019-10-22 〜 2020-08-13
受賞歴
- 2025-26MIP(最も成長した選手)