- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.6
REB
平均リバウンド
4.7
AST
平均アシスト
3.0
FG%
フィールドゴール成功率
43.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
18
出場試合
1205
平均得点
9.6
平均リバウンド
4.7
平均アシスト
3.0
通算FG%
43.6%
PO 出場試合
42
PO 平均得点
7.4
PO 平均リバウンド
4.7
PO 平均アシスト
1.8
PO 通算FG%
43.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 LAC | 36 | 74 | — | 17.5 | 4.0 | 2.5 | 0.9 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 40.3% | 40.4% | 81.8% | 60.3% |
| 2024-25 LAC | 35 | 78 | — | 17.5 | 4.0 | 2.8 | 1.1 | 0.7 | 0.5 | 0.4 | 43.7% | 43.3% | 81.0% | 63.3% |
| 2023-24 合計 | 34 | 60 | — | 25.5 | 5.3 | 4.1 | 2.1 | 0.8 | 0.6 | 0.7 | 45.3% | 39.5% | 71.4% | 60.3% |
| └ PHI | 34 | 57 | — | 25.9 | 5.5 | 4.2 | 2.2 | 0.8 | 0.6 | 0.7 | 45.6% | 39.9% | 71.4% | 60.6% |
| └ LAC | 34 | 3 | — | 18.0 | 2.7 | 2.3 | 1.7 | 1.0 | 1.3 | 0.3 | 37.5% | 28.6% | 算出不可 | 50.0% |
| 2022-23 LAC | 33 | 78 | — | 21.9 | 6.1 | 3.8 | 1.6 | 0.7 | 0.6 | 0.6 | 42.0% | 39.1% | 70.8% | 59.4% |
| 2021-22 LAC | 32 | 59 | — | 24.8 | 8.3 | 4.3 | 1.7 | 1.0 | 0.7 | 0.7 | 46.3% | 40.0% | 65.8% | 60.8% |
| 2020-21 LAC | 32 | 67 | — | 27.4 | 8.1 | 4.7 | 2.2 | 1.0 | 0.6 | 0.8 | 46.4% | 40.4% | 82.8% | 61.7% |
| 2019-20 CHA | 30 | 22 | — | 23.1 | 3.6 | 4.5 | 3.0 | 0.8 | 0.4 | 1.0 | 34.6% | 28.6% | 90.0% | 46.3% |
| 2018-19 CHA | 29 | 75 | — | 31.4 | 9.3 | 5.2 | 3.3 | 0.9 | 0.6 | 1.6 | 45.0% | 38.9% | 86.5% | 58.1% |
| 2017-18 CHA | 28 | 64 | — | 30.9 | 11.6 | 4.8 | 5.5 | 1.0 | 0.4 | 2.0 | 41.5% | 33.6% | 83.1% | 52.3% |
| 2016-17 CHA | 27 | 77 | — | 34.0 | 15.1 | 6.2 | 5.9 | 1.1 | 0.4 | 2.5 | 40.3% | 33.3% | 85.6% | 52.9% |
| 2015-16 CHA | 26 | 70 | — | 35.0 | 14.9 | 6.1 | 5.8 | 0.9 | 0.6 | 2.9 | 42.6% | 34.8% | 84.9% | 54.6% |
| 2014-15 POR | 25 | 71 | — | 33.6 | 9.4 | 5.9 | 4.8 | 1.1 | 0.6 | 1.9 | 40.0% | 32.4% | 85.7% | 51.6% |
| 2013-14 POR | 24 | 82 | — | 36.1 | 13.0 | 7.5 | 5.1 | 0.9 | 0.7 | 2.5 | 46.5% | 36.1% | 80.3% | 58.9% |
| 2012-13 POR | 23 | 73 | — | 38.4 | 14.3 | 5.6 | 4.9 | 1.2 | 1.1 | 2.6 | 42.3% | 37.2% | 84.8% | 56.6% |
| 2011-12 POR | 23 | 59 | — | 30.4 | 13.9 | 4.6 | 1.4 | 1.0 | 1.0 | 1.5 | 45.1% | 39.1% | 83.6% | 57.5% |
| 2010-11 POR | 21 | 80 | — | 31.5 | 12.4 | 4.5 | 1.5 | 0.8 | 0.6 | 1.0 | 45.5% | 34.5% | 84.1% | 56.3% |
| 2009-10 POR | 20 | 37 | — | 24.8 | 10.1 | 3.8 | 1.2 | 0.6 | 0.7 | 0.7 | 51.9% | 40.9% | 84.3% | 64.6% |
| 2008-09 POR | 19 | 79 | — | 18.4 | 5.4 | 2.8 | 0.9 | 0.6 | 0.5 | 0.6 | 44.6% | 36.9% | 80.8% | 55.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 LAC | 35 | 7 | — | 24.4 | 5.6 | 3.9 | 2.0 | 0.9 | 1.7 | 0.4 | 39.4% | 39.4% | 算出不可 | 59.1% |
| 2023-24 PHI | 34 | 6 | — | 28.3 | 6.3 | 5.8 | 1.3 | 0.2 | 0.8 | 0.8 | 41.4% | 40.9% | 62.5% | 58.4% |
| 2022-23 LAC | 33 | 5 | — | 18.4 | 4.4 | 2.2 | 1.2 | 0.4 | 0.4 | 0.4 | 42.1% | 35.3% | 算出不可 | 57.9% |
| 2020-21 LAC | 32 | 19 | — | 29.3 | 8.1 | 5.5 | 2.1 | 1.3 | 0.5 | 0.3 | 48.6% | 38.9% | 82.6% | 64.2% |
| 2015-16 CHA | 26 | 5 | — | 28.8 | 11.4 | 3.6 | 2.0 | 0.4 | 0.0 | 1.6 | 37.8% | 27.3% | 85.0% | 53.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト9アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 9 / 100
- ブロック40ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 40 / 100
- 実効フィールドゴール成功率80実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 80 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率843ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 161 人中): 84 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間17平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 17 / 100
- 得点3得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 3 / 100
- リバウンド15リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 15 / 100
- スティール28スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 28 / 100
- ターンオーバー76ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 76 / 100
- トゥルーシューティング%69トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 69 / 100
所属履歴
- 2025-26LA Clippers2025-10-22 〜 2026-04-12
- 2024-25LA Clippers2024-10-23 〜 2025-05-03
- 2023-24LA Clippers2023-10-25 〜 2023-10-29
- 2023-24Philadelphia 76ers2023-11-06 〜 2024-05-02
- 2022-23LA Clippers2022-10-20 〜 2023-04-25
- 2021-22LA Clippers2021-10-23 〜 2022-04-09
- 2020-21LA Clippers2020-12-22 〜 2021-06-30
- 2019-20Charlotte Hornets2019-10-23 〜 2020-01-24
- 2018-19Charlotte Hornets2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Charlotte Hornets2017-11-15 〜 2018-04-10
- 2016-17Charlotte Hornets2016-10-26 〜 2017-04-11
- 2015-16Charlotte Hornets2015-10-28 〜 2016-05-01
- 2014-15Portland Trail Blazers2014-10-29 〜 2015-04-13
- 2013-14Portland Trail Blazers2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Portland Trail Blazers2012-10-31 〜 2013-04-01
- 2011-12Portland Trail Blazers2011-12-26 〜 2012-04-18
- 2010-11Portland Trail Blazers2010-10-26 〜 2011-04-12
- 2009-10Portland Trail Blazers2010-01-25 〜 2010-04-14
- 2008-09Portland Trail Blazers2008-10-28 〜 2009-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。