- 状態
- 現役
PTS
平均得点
10.6
REB
平均リバウンド
7.6
AST
平均アシスト
2.1
FG%
フィールドゴール成功率
62.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
380
平均得点
10.6
平均リバウンド
7.6
平均アシスト
2.1
通算FG%
62.2%
PO 出場試合
19
PO 平均得点
6.0
PO 平均リバウンド
4.7
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
65.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 BKN | 26 | 69 | — | 27.8 | 11.7 | 6.9 | 3.7 | 0.7 | 1.1 | 1.4 | 57.1% | 15.8% | 61.6% | 59.2% |
| 2024-25 BKN | 25 | 70 | — | 26.9 | 10.3 | 7.4 | 2.2 | 0.9 | 1.4 | 1.2 | 56.3% | 23.8% | 51.3% | 56.9% |
| 2023-24 BKN | 24 | 71 | — | 29.8 | 11.8 | 9.9 | 2.1 | 0.6 | 2.1 | 1.3 | 62.9% | 20.0% | 55.1% | 62.9% |
| 2022-23 BKN | 23 | 76 | — | 29.8 | 12.6 | 9.2 | 1.9 | 0.9 | 2.5 | 1.3 | 70.5% | 0.0% | 54.1% | 69.1% |
| 2021-22 BKN | 22 | 47 | — | 20.6 | 8.7 | 5.6 | 0.9 | 0.5 | 1.1 | 0.8 | 67.4% | 算出不可 | 58.1% | 67.2% |
| 2020-21 BKN | 21 | 32 | — | 18.7 | 6.6 | 5.2 | 0.9 | 0.7 | 1.3 | 0.6 | 62.1% | 20.0% | 48.4% | 61.2% |
| 2019-20 BKN | 20 | 15 | — | 12.5 | 4.4 | 2.9 | 1.1 | 0.1 | 0.5 | 0.6 | 56.3% | 14.3% | 52.4% | 57.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 BKN | 23 | 4 | — | 29.3 | 10.5 | 8.0 | 1.5 | 0.3 | 1.8 | 0.8 | 72.0% | 算出不可 | 60.0% | 71.4% |
| 2021-22 BKN | 22 | 4 | — | 24.5 | 10.5 | 6.3 | 1.5 | 1.3 | 2.3 | 0.5 | 79.2% | 算出不可 | 18.2% | 62.4% |
| 2020-21 BKN | 21 | 11 | — | 11.7 | 2.7 | 3.0 | 0.6 | 0.4 | 1.1 | 0.4 | 48.3% | 算出不可 | 66.7% | 49.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト74アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 74 / 100
- ブロック92ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 92 / 100
- 実効フィールドゴール成功率72実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 72 / 100
- フィールドゴール成功率94フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 125 人中): 94 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率2フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 121 人中): 2 / 100
- 平均出場時間67平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 67 / 100
- 得点57得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 57 / 100
- リバウンド87リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 87 / 100
- スティール30スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 234 人中): 30 / 100
- ターンオーバー30ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 30 / 100
- トゥルーシューティング%63トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 63 / 100
所属履歴
- 2025-26Brooklyn Nets2025-10-22 〜 2026-04-03
- 2024-25Brooklyn Nets2024-10-23 〜 2025-04-13
- 2023-24Brooklyn Nets2023-10-25 〜 2024-04-14
- 2022-23Brooklyn Nets2022-10-19 〜 2023-04-22
- 2021-22Brooklyn Nets2021-10-19 〜 2022-04-25
- 2020-21Brooklyn Nets2021-02-23 〜 2021-06-17
- 2019-20Brooklyn Nets2019-11-08 〜 2020-02-28
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。