- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.0
REB
平均リバウンド
2.9
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
39.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
2
出場試合
105
平均得点
5.0
平均リバウンド
2.9
平均アシスト
1.2
通算FG%
39.2%
PO 出場試合
3
PO 平均得点
0.0
PO 平均リバウンド
2.0
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
0.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 合計 | 29 | 45 | — | 12.6 | 3.0 | 2.7 | 1.0 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 32.6% | 27.1% | 76.0% | 44.1% |
| └ DAL | 29 | 23 | — | 14.0 | 4.0 | 2.8 | 0.8 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 37.8% | 33.3% | 72.2% | 50.6% |
| └ NOP | 29 | 22 | — | 11.0 | 2.0 | 2.6 | 1.1 | 0.4 | 0.0 | 0.3 | 25.4% | 18.9% | 85.7% | 34.6% |
| 2019-20 NOP | 28 | 60 | — | 17.4 | 6.6 | 3.0 | 1.4 | 0.6 | 0.4 | 0.8 | 42.1% | 33.5% | 74.0% | 55.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 DAL | 29 | 3 | — | 6.3 | 0.0 | 2.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率8実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 8 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー90ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 90 / 100
- トゥルーシューティング%9トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 9 / 100
所属履歴
- 2020-21New Orleans Pelicans2020-12-23 〜 2021-03-23
- 2020-21Dallas Mavericks2021-02-17 〜 2021-05-30
- 2019-20New Orleans Pelicans2019-10-22 〜 2020-08-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。