- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.7
REB
平均リバウンド
2.0
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
38.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
343
平均得点
6.7
平均リバウンド
2.0
平均アシスト
1.5
通算FG%
38.9%
PO 出場試合
13
PO 平均得点
1.0
PO 平均リバウンド
0.3
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
25.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 合計 | 28 | 8 | — | 4.9 | 2.3 | 0.4 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.1 | 35.7% | 40.0% | 66.7% | 54.1% |
| └ MIA | 28 | 2 | — | 12.0 | 5.5 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 37.5% | 50.0% | 75.0% | 56.4% |
| └ BOS | 28 | 6 | — | 2.5 | 1.2 | 0.0 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 33.3% | 33.3% | 50.0% | 50.9% |
| 2018-19 合計 | 25 | 68 | — | 14.9 | 5.9 | 1.9 | 1.2 | 0.3 | 0.1 | 0.8 | 40.2% | 37.2% | 89.1% | 54.5% |
| └ CLE | 25 | 24 | — | 14.2 | 5.5 | 2.0 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 36.7% | 42.9% | 89.3% | 54.4% |
| └ POR | 25 | 44 | — | 15.3 | 6.1 | 1.8 | 1.4 | 0.3 | 0.1 | 0.9 | 41.9% | 34.4% | 88.9% | 54.5% |
| 2017-18 合計 | 24 | 41 | — | 12.8 | 4.4 | 1.6 | 1.0 | 0.2 | 0.1 | 0.6 | 39.0% | 40.0% | 72.4% | 54.3% |
| └ BKN | 24 | 35 | — | 13.7 | 5.1 | 1.8 | 1.1 | 0.1 | 0.1 | 0.6 | 39.3% | 40.4% | 70.4% | 54.7% |
| └ PHI | 24 | 6 | — | 7.5 | 0.7 | 0.2 | 0.2 | 0.7 | 0.0 | 0.7 | 25.0% | 0.0% | 100.0% | 41.0% |
| 2016-17 PHI | 23 | 80 | — | 27.3 | 9.4 | 2.8 | 2.4 | 0.6 | 0.4 | 1.6 | 39.6% | 36.8% | 81.3% | 54.0% |
| 2015-16 PHI | 22 | 73 | — | 24.8 | 8.5 | 2.5 | 1.9 | 0.6 | 0.3 | 1.3 | 38.5% | 32.6% | 77.1% | 51.7% |
| 2014-15 SAC | 21 | 73 | — | 15.4 | 4.4 | 1.2 | 0.9 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 36.5% | 32.2% | 85.9% | 49.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 BOS | 28 | 13 | — | 1.8 | 1.0 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 25.0% | 30.0% | 100.0% | 47.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率36実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 36 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー92ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 92 / 100
- トゥルーシューティング%43トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 43 / 100
所属履歴
- 2021-22Miami Heat2021-12-31 〜 2022-01-02
- 2021-22Boston Celtics2022-03-09 〜 2022-06-16
- 2018-19Portland Trail Blazers2018-10-18 〜 2019-01-26
- 2018-19Cleveland Cavaliers2019-02-11 〜 2019-04-09
- 2017-18Philadelphia 76ers2017-10-21 〜 2017-12-04
- 2017-18Brooklyn Nets2017-12-15 〜 2018-04-11
- 2016-17Philadelphia 76ers2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Philadelphia 76ers2015-10-30 〜 2016-04-12
- 2014-15Sacramento Kings2014-10-29 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。