- 状態
- 現役
PTS
平均得点
22.2
REB
平均リバウンド
11.1
AST
平均アシスト
7.5
FG%
フィールドゴール成功率
56.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
816
平均得点
22.2
平均リバウンド
11.1
平均アシスト
7.5
通算FG%
56.0%
PO 出場試合
100
PO 平均得点
27.4
PO 平均リバウンド
12.4
PO 平均アシスト
7.7
PO 通算FG%
52.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DEN | 31 | 6 | — | 36.9 | 22.0 | 9.7 | 9.0 | 2.0 | 1.3 | 3.8 | 47.2% | 22.6% | 88.5% | 55.3% |
| 2025-26 DEN | 30 | 65 | — | 34.8 | 27.7 | 12.9 | 10.7 | 1.4 | 0.8 | 3.7 | 56.9% | 38.0% | 83.1% | 67.0% |
| 2024-25 DEN | 29 | 70 | — | 36.8 | 29.6 | 12.7 | 10.2 | 1.8 | 0.6 | 3.3 | 57.6% | 41.7% | 80.0% | 66.3% |
| 2023-24 DEN | 28 | 79 | — | 34.6 | 26.4 | 12.4 | 9.0 | 1.4 | 0.9 | 3.0 | 58.3% | 35.9% | 81.7% | 65.0% |
| 2022-23 DEN | 27 | 69 | — | 33.7 | 24.5 | 11.8 | 9.8 | 1.3 | 0.7 | 3.6 | 63.2% | 38.3% | 82.2% | 70.1% |
| 2021-22 DEN | 26 | 74 | — | 33.4 | 27.1 | 13.8 | 7.9 | 1.5 | 0.9 | 3.8 | 58.3% | 33.7% | 81.0% | 66.1% |
| 2020-21 DEN | 25 | 72 | — | 34.6 | 26.4 | 10.8 | 8.3 | 1.3 | 0.7 | 3.1 | 56.6% | 38.8% | 86.8% | 64.7% |
| 2019-20 DEN | 24 | 73 | — | 32.0 | 19.9 | 9.7 | 7.0 | 1.2 | 0.6 | 3.1 | 52.8% | 31.4% | 81.7% | 60.5% |
| 2018-19 DEN | 23 | 80 | — | 31.3 | 20.1 | 10.8 | 7.3 | 1.4 | 0.7 | 3.1 | 51.1% | 30.7% | 82.1% | 58.9% |
| 2017-18 DEN | 22 | 75 | — | 32.6 | 18.5 | 10.7 | 6.1 | 1.2 | 0.8 | 2.8 | 49.9% | 39.6% | 85.0% | 60.3% |
| 2016-17 DEN | 21 | 73 | — | 27.9 | 16.7 | 9.8 | 4.9 | 0.8 | 0.8 | 2.3 | 57.8% | 32.4% | 82.5% | 64.0% |
| 2015-16 DEN | 20 | 80 | — | 21.7 | 9.9 | 7.0 | 2.4 | 1.0 | 0.6 | 1.3 | 51.2% | 33.3% | 81.1% | 58.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DEN | 30 | 6 | — | 39.2 | 25.8 | 13.2 | 9.5 | 1.0 | 0.8 | 3.8 | 44.6% | 19.4% | 93.0% | 55.4% |
| 2024-25 DEN | 29 | 14 | — | 40.2 | 26.2 | 12.7 | 8.0 | 2.0 | 0.9 | 3.9 | 48.9% | 38.0% | 77.2% | 58.7% |
| 2023-24 DEN | 28 | 12 | — | 40.2 | 28.7 | 13.4 | 8.7 | 1.4 | 0.7 | 3.3 | 54.5% | 26.4% | 90.1% | 62.5% |
| 2022-23 DEN | 27 | 20 | — | 39.4 | 30.0 | 13.4 | 9.5 | 1.1 | 1.0 | 3.5 | 54.8% | 46.1% | 79.9% | 63.1% |
| 2021-22 DEN | 26 | 5 | — | 34.2 | 31.0 | 13.2 | 5.8 | 1.6 | 1.0 | 4.8 | 57.5% | 27.8% | 84.8% | 64.3% |
| 2020-21 DEN | 25 | 10 | — | 34.4 | 29.8 | 11.6 | 5.0 | 0.6 | 0.9 | 2.4 | 50.9% | 37.7% | 83.6% | 59.1% |
| 2019-20 DEN | 24 | 19 | — | 36.6 | 24.4 | 9.8 | 5.7 | 1.1 | 0.8 | 3.3 | 51.9% | 42.9% | 83.5% | 61.4% |
| 2018-19 DEN | 23 | 14 | — | 39.6 | 25.1 | 13.0 | 8.4 | 1.1 | 0.9 | 2.6 | 50.6% | 39.3% | 84.6% | 59.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト100アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 100 / 100
- ブロック95ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 95 / 100
- 実効フィールドゴール成功率43実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 43 / 100
- フィールドゴール成功率52フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 52 / 100
- 3ポイント成功率13ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 1 / 100
- フリースロー成功率79フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 79 / 100
- 平均出場時間99平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 99 / 100
- 得点93得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 93 / 100
- リバウンド97リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 97 / 100
- スティール96スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 96 / 100
- ターンオーバー2ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 2 / 100
- トゥルーシューティング%44トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 44 / 100
所属履歴
- 2026-27Denver Nuggets2026-10-22 〜 2026-11-02
- 2025-26Denver Nuggets2025-10-23 〜 2026-04-30
- 2024-25Denver Nuggets2024-10-24 〜 2025-05-18
- 2023-24Denver Nuggets2023-10-24 〜 2024-05-19
- 2022-23Denver Nuggets2022-10-19 〜 2023-06-12
- 2021-22Denver Nuggets2021-10-20 〜 2022-04-27
- 2020-21Denver Nuggets2020-12-23 〜 2021-06-13
- 2019-20Denver Nuggets2019-10-23 〜 2020-09-26
- 2018-19Denver Nuggets2018-10-17 〜 2019-05-12
- 2017-18Denver Nuggets2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17Denver Nuggets2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Denver Nuggets2015-10-28 〜 2016-04-13
受賞歴
- 2023-24MVP(最優秀選手)
- 2022-23ファイナルMVP
- 2021-22MVP(最優秀選手)
- 2020-21MVP(最優秀選手)