- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.3
REB
平均リバウンド
5.9
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
42.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
319
平均得点
12.3
平均リバウンド
5.9
平均アシスト
1.3
通算FG%
42.3%
PO 出場試合
29
PO 平均得点
11.0
PO 平均リバウンド
6.1
PO 平均アシスト
1.2
PO 通算FG%
40.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 合計 | 27 | 46 | — | 27.1 | 15.2 | 7.4 | 1.2 | 0.7 | 0.7 | 1.0 | 43.9% | 36.5% | 84.7% | 58.4% |
| └ MIL | 27 | 14 | — | 22.9 | 11.6 | 5.4 | 1.4 | 0.7 | 0.6 | 0.8 | 41.5% | 35.6% | 87.0% | 56.2% |
| └ NOP | 27 | 32 | — | 28.9 | 16.7 | 8.3 | 1.1 | 0.7 | 0.8 | 1.2 | 44.7% | 36.8% | 84.2% | 59.1% |
| 2017-18 合計 | 26 | 55 | — | 27.2 | 15.6 | 7.4 | 1.5 | 0.8 | 0.7 | 1.1 | 44.7% | 37.7% | 81.8% | 57.7% |
| └ NOP | 26 | 30 | — | 29.1 | 14.6 | 8.2 | 1.4 | 1.0 | 0.9 | 1.0 | 42.7% | 33.5% | 81.0% | 53.9% |
| └ CHI | 26 | 25 | — | 24.9 | 16.8 | 6.4 | 1.6 | 0.6 | 0.5 | 1.2 | 47.4% | 42.9% | 82.3% | 62.4% |
| 2016-17 CHI | 25 | 70 | — | 24.0 | 10.6 | 5.5 | 1.1 | 0.8 | 0.8 | 1.1 | 41.3% | 34.2% | 77.3% | 54.6% |
| 2015-16 CHI | 24 | 66 | — | 24.9 | 11.8 | 5.5 | 1.5 | 0.9 | 0.7 | 1.5 | 40.7% | 39.0% | 80.7% | 56.4% |
| 2014-15 CHI | 23 | 82 | — | 20.2 | 10.2 | 4.9 | 1.2 | 0.7 | 0.7 | 1.1 | 40.5% | 31.6% | 80.3% | 55.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 MIL | 27 | 14 | — | 21.4 | 9.5 | 4.3 | 0.7 | 0.7 | 0.2 | 1.0 | 37.6% | 28.9% | 82.1% | 51.4% |
| 2017-18 NOP | 26 | 9 | — | 35.5 | 15.0 | 9.6 | 1.7 | 1.1 | 1.3 | 1.1 | 48.0% | 43.1% | 78.9% | 61.2% |
| 2016-17 CHI | 25 | 6 | — | 27.0 | 8.7 | 5.0 | 1.5 | 0.7 | 0.5 | 0.7 | 34.0% | 28.6% | 80.0% | 47.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率70実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 70 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率493ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 130 人中): 49 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー40ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 40 / 100
- トゥルーシューティング%75トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 75 / 100
所属履歴
- 2018-19New Orleans Pelicans2018-10-17 〜 2019-01-23
- 2018-19Milwaukee Bucks2019-02-21 〜 2019-05-23
- 2017-18Chicago Bulls2017-12-08 〜 2018-01-28
- 2017-18New Orleans Pelicans2018-02-03 〜 2018-05-08
- 2016-17Chicago Bulls2016-10-27 〜 2017-04-28
- 2015-16Chicago Bulls2015-10-27 〜 2016-04-13
- 2014-15Chicago Bulls2014-10-29 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。