- 状態
- 現役
PTS
平均得点
17.0
REB
平均リバウンド
10.3
AST
平均アシスト
2.9
FG%
フィールドゴール成功率
49.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
16
出場試合
1043
平均得点
17.0
平均リバウンド
10.3
平均アシスト
2.9
通算FG%
49.7%
PO 出場試合
21
PO 平均得点
15.7
PO 平均リバウンド
8.7
PO 平均アシスト
3.1
PO 通算FG%
44.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 ORL | — | 7 | — | 9.5 | 3.1 | 3.0 | 1.3 | 0.0 | 0.7 | 0.4 | 42.9% | 27.3% | 50.0% | 50.3% |
| 2025-26 合計 | — | 64 | — | 28.4 | 15.1 | 8.4 | 3.3 | 0.6 | 0.6 | 1.3 | 49.3% | 36.9% | 82.8% | 57.4% |
| └ CHI | — | 48 | — | 30.9 | 16.9 | 9.0 | 3.8 | 0.7 | 0.6 | 1.4 | 50.5% | 37.6% | 83.8% | 58.5% |
| └ BOS | — | 16 | — | 21.2 | 9.7 | 6.6 | 2.0 | 0.4 | 0.6 | 1.0 | 43.9% | 34.0% | 78.9% | 52.6% |
| 2024-25 CHI | — | 73 | — | 31.2 | 18.5 | 10.1 | 3.5 | 0.8 | 0.7 | 1.6 | 53.0% | 40.2% | 80.5% | 61.1% |
| 2023-24 CHI | — | 76 | — | 34.4 | 18.0 | 10.5 | 3.3 | 0.7 | 0.8 | 1.6 | 48.4% | 29.4% | 82.2% | 54.0% |
| 2022-23 CHI | — | 82 | — | 33.5 | 17.6 | 11.0 | 3.2 | 0.7 | 0.7 | 1.7 | 52.0% | 34.9% | 83.5% | 59.4% |
| 2021-22 CHI | — | 73 | — | 33.2 | 17.6 | 11.0 | 3.2 | 1.0 | 1.0 | 1.9 | 47.3% | 31.4% | 76.0% | 53.3% |
| 2020-21 合計 | — | 70 | — | 33.5 | 23.4 | 11.7 | 3.8 | 0.9 | 0.7 | 1.8 | 47.7% | 40.0% | 84.0% | 56.0% |
| └ ORL | — | 44 | — | 34.1 | 24.5 | 11.8 | 3.8 | 1.0 | 0.6 | 1.9 | 48.0% | 40.6% | 82.7% | 56.5% |
| └ CHI | — | 26 | — | 32.6 | 21.5 | 11.5 | 3.9 | 0.9 | 0.8 | 1.7 | 47.1% | 38.8% | 87.0% | 55.0% |
| 2019-20 ORL | — | 62 | — | 32.3 | 19.6 | 10.9 | 3.6 | 0.9 | 0.8 | 1.4 | 47.7% | 33.9% | 78.4% | 54.9% |
| 2018-19 ORL | — | 80 | — | 31.4 | 20.8 | 12.0 | 3.8 | 1.0 | 1.1 | 2.0 | 51.8% | 36.4% | 78.9% | 57.3% |
| 2017-18 ORL | — | 57 | — | 29.5 | 16.5 | 9.2 | 3.4 | 1.0 | 1.1 | 1.9 | 47.5% | 31.4% | 81.9% | 53.3% |
| 2016-17 ORL | — | 75 | — | 28.8 | 14.6 | 10.4 | 2.8 | 1.0 | 1.0 | 1.6 | 46.8% | 30.7% | 66.9% | 49.8% |
| 2015-16 ORL | — | 65 | — | 31.3 | 18.2 | 8.9 | 2.8 | 0.8 | 1.1 | 1.9 | 51.0% | 22.2% | 75.3% | 53.1% |
| 2014-15 ORL | — | 74 | — | 34.2 | 19.3 | 10.9 | 2.0 | 0.7 | 0.7 | 2.0 | 52.3% | 33.3% | 75.2% | 54.8% |
| 2013-14 ORL | — | 57 | — | 31.8 | 14.2 | 11.0 | 1.8 | 1.1 | 0.8 | 2.0 | 50.7% | 算出不可 | 76.6% | 53.6% |
| 2012-13 ORL | — | 77 | — | 33.2 | 13.1 | 11.9 | 1.9 | 0.8 | 1.0 | 1.8 | 51.9% | 0.0% | 68.3% | 53.4% |
| 2011-12 PHI | — | 51 | — | 15.9 | 5.5 | 4.8 | 0.6 | 0.4 | 0.7 | 0.6 | 45.0% | 37.5% | 52.9% | 46.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 BOS | — | 6 | — | 19.0 | 6.2 | 4.3 | 2.3 | 0.2 | 0.5 | 1.3 | 37.8% | 29.2% | 50.0% | 47.7% |
| 2021-22 CHI | — | 5 | — | 36.0 | 19.4 | 12.4 | 3.2 | 0.4 | 1.2 | 1.6 | 44.0% | 31.0% | 80.0% | 52.0% |
| 2019-20 ORL | — | 5 | — | 37.2 | 28.0 | 11.0 | 4.0 | 0.8 | 0.6 | 2.6 | 50.5% | 40.9% | 90.9% | 60.4% |
| 2018-19 ORL | — | 5 | — | 29.2 | 11.2 | 8.0 | 3.0 | 0.4 | 1.0 | 2.6 | 36.2% | 23.1% | 78.6% | 43.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト35アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 35 / 100
- ブロック75ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 75 / 100
- 実効フィールドゴール成功率35実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 35 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間8平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 8 / 100
- 得点11得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 11 / 100
- リバウンド35リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 35 / 100
- スティール0スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- ターンオーバー74ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 74 / 100
- トゥルーシューティング%27トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 27 / 100
所属履歴
- 2026-27Orlando Magic2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Chicago Bulls2025-10-22 〜 2026-02-01
- 2025-26Boston Celtics2026-02-06 〜 2026-04-30
- 2024-25Chicago Bulls2024-10-23 〜 2025-04-16
- 2023-24Chicago Bulls2023-10-25 〜 2024-04-19
- 2022-23Chicago Bulls2022-10-19 〜 2023-04-14
- 2021-22Chicago Bulls2021-10-20 〜 2022-04-27
- 2020-21Orlando Magic2020-12-23 〜 2021-03-24
- 2020-21Chicago Bulls2021-01-12 〜 2021-05-15
- 2019-20Orlando Magic2019-10-23 〜 2020-08-29
- 2018-19Orlando Magic2018-10-17 〜 2019-04-23
- 2017-18Orlando Magic2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17Orlando Magic2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Orlando Magic2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Orlando Magic2014-10-28 〜 2015-04-15
- 2013-14Orlando Magic2013-10-29 〜 2014-04-02
- 2012-13Orlando Magic2012-11-02 〜 2013-04-17
- 2011-12Philadelphia 76ers2011-12-28 〜 2012-04-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。