- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.7
REB
平均リバウンド
5.0
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
45.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
361
平均得点
4.7
平均リバウンド
5.0
平均アシスト
0.7
通算FG%
45.9%
PO 出場試合
11
PO 平均得点
1.6
PO 平均リバウンド
3.0
PO 平均アシスト
0.9
PO 通算FG%
36.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 BOS | 27 | 23 | — | 7.4 | 1.1 | 2.1 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 0.5 | 45.8% | 25.0% | 100.0% | 50.2% |
| 2020-21 BKN | 25 | 4 | — | 2.8 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2019-20 合計 | 24 | 35 | — | 10.9 | 3.8 | 3.5 | 0.8 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 56.5% | 20.0% | 78.1% | 62.2% |
| └ DEN | 24 | 7 | — | 4.6 | 1.9 | 1.1 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 83.3% | 100.0% | 50.0% | 83.8% |
| └ MIN | 24 | 28 | — | 12.4 | 4.3 | 4.1 | 0.9 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 54.7% | 14.3% | 82.1% | 60.5% |
| 2018-19 NYK | 23 | 68 | — | 25.3 | 8.4 | 7.8 | 1.9 | 0.7 | 0.8 | 1.3 | 47.0% | 33.6% | 71.2% | 56.1% |
| 2017-18 合計 | 22 | 54 | — | 16.2 | 4.9 | 5.8 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 0.6 | 44.4% | 30.3% | 62.1% | 50.9% |
| └ CHI | 22 | 21 | — | 19.0 | 6.9 | 6.9 | 1.0 | 0.6 | 0.3 | 0.8 | 41.3% | 30.0% | 48.1% | 48.4% |
| └ POR | 22 | 33 | — | 14.4 | 3.6 | 5.1 | 0.4 | 0.2 | 0.3 | 0.5 | 49.0% | 33.3% | 74.2% | 54.3% |
| 2016-17 POR | 21 | 74 | — | 17.1 | 4.4 | 5.2 | 0.4 | 0.4 | 0.4 | 0.9 | 48.1% | 35.0% | 63.8% | 52.5% |
| 2015-16 POR | 20 | 78 | — | 15.0 | 3.6 | 3.9 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 0.6 | 42.1% | 23.9% | 74.5% | 47.1% |
| 2014-15 CHA | 19 | 25 | — | 10.3 | 3.3 | 3.4 | 0.2 | 0.2 | 0.4 | 0.4 | 39.5% | 38.5% | 69.2% | 47.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 DEN | 24 | 1 | — | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2016-17 POR | 21 | 4 | — | 25.1 | 4.5 | 7.3 | 2.0 | 0.3 | 0.8 | 1.5 | 44.4% | 算出不可 | 40.0% | 44.6% |
| 2015-16 POR | 20 | 6 | — | 2.0 | 0.0 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率18実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 18 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー78ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 78 / 100
- トゥルーシューティング%17トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 17 / 100
所属履歴
- 2022-23Boston Celtics2022-10-18 〜 2023-01-03
- 2020-21Brooklyn Nets2021-02-09 〜 2021-02-18
- 2019-20Minnesota Timberwolves2019-10-23 〜 2020-01-15
- 2019-20Denver Nuggets2020-02-12 〜 2020-08-21
- 2018-19New York Knicks2018-10-17 〜 2019-03-15
- 2017-18Portland Trail Blazers2017-11-01 〜 2018-02-05
- 2017-18Chicago Bulls2018-02-14 〜 2018-04-03
- 2016-17Portland Trail Blazers2016-10-25 〜 2017-04-24
- 2015-16Portland Trail Blazers2015-10-28 〜 2016-05-07
- 2014-15Charlotte Hornets2014-11-15 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。