- 状態
- 現役
PTS
平均得点
14.0
REB
平均リバウンド
2.7
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
47.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
681
平均得点
14.0
平均リバウンド
2.7
平均アシスト
1.6
通算FG%
47.0%
PO 出場試合
91
PO 平均得点
9.7
PO 平均リバウンド
2.2
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
45.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 CHI | 33 | 6 | — | 29.9 | 20.7 | 2.7 | 2.0 | 1.7 | 0.0 | 2.0 | 42.3% | 34.8% | 82.4% | 61.7% |
| 2025-26 MIA | 32 | 58 | — | 29.6 | 21.7 | 3.5 | 2.5 | 1.1 | 0.2 | 1.9 | 47.0% | 38.0% | 82.7% | 60.9% |
| 2024-25 LAC | 31 | 60 | — | 32.6 | 21.8 | 3.2 | 2.1 | 1.2 | 0.1 | 1.8 | 48.4% | 41.8% | 80.4% | 61.5% |
| 2023-24 LAC | 30 | 76 | — | 26.0 | 13.9 | 2.6 | 1.1 | 0.6 | 0.3 | 0.9 | 48.6% | 43.5% | 83.1% | 62.6% |
| 2022-23 LAC | 29 | 60 | — | 26.1 | 17.0 | 2.9 | 1.8 | 0.8 | 0.3 | 1.7 | 47.9% | 39.7% | 81.2% | 61.2% |
| 2021-22 合計 | 28 | 45 | — | 32.4 | 19.0 | 3.2 | 2.1 | 0.9 | 0.5 | 1.5 | 46.1% | 41.9% | 81.1% | 60.3% |
| └ LAC | 28 | 5 | — | 25.2 | 21.4 | 2.8 | 2.8 | 0.4 | 0.8 | 1.4 | 50.8% | 54.2% | 85.7% | 68.2% |
| └ POR | 28 | 40 | — | 33.3 | 18.6 | 3.3 | 2.0 | 1.0 | 0.4 | 1.6 | 45.6% | 40.6% | 80.3% | 59.3% |
| 2020-21 合計 | 27 | 69 | — | 32.0 | 18.6 | 3.1 | 1.9 | 1.2 | 0.3 | 1.7 | 47.7% | 41.1% | 87.1% | 61.8% |
| └ POR | 27 | 27 | — | 34.4 | 17.0 | 3.3 | 1.9 | 1.3 | 0.4 | 1.6 | 44.3% | 36.1% | 88.0% | 57.6% |
| └ TOR | 27 | 42 | — | 30.4 | 19.6 | 3.0 | 1.8 | 1.1 | 0.2 | 1.8 | 49.8% | 43.9% | 86.5% | 64.5% |
| 2019-20 TOR | 26 | 52 | — | 28.5 | 16.0 | 3.7 | 1.8 | 1.2 | 0.4 | 1.5 | 49.5% | 39.9% | 84.3% | 62.4% |
| 2018-19 TOR | 25 | 60 | — | 18.8 | 8.6 | 2.3 | 1.5 | 0.7 | 0.2 | 1.1 | 48.3% | 40.0% | 82.7% | 59.6% |
| 2017-18 TOR | 24 | 70 | — | 15.2 | 5.5 | 1.7 | 1.3 | 0.5 | 0.2 | 0.9 | 40.1% | 28.5% | 82.1% | 49.2% |
| 2016-17 TOR | 23 | 76 | — | 18.0 | 8.4 | 2.2 | 1.1 | 0.7 | 0.2 | 0.9 | 44.9% | 32.4% | 79.2% | 55.2% |
| 2015-16 TOR | 22 | 49 | — | 14.8 | 5.6 | 2.3 | 1.0 | 0.6 | 0.2 | 0.7 | 42.4% | 40.4% | 81.1% | 54.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 LAC | 31 | 7 | — | 34.0 | 16.0 | 2.4 | 2.4 | 1.1 | 0.3 | 1.7 | 47.2% | 35.0% | 77.8% | 57.8% |
| 2023-24 LAC | 30 | 6 | — | 29.8 | 12.8 | 2.8 | 0.3 | 0.5 | 0.0 | 1.2 | 42.6% | 44.8% | 80.0% | 57.0% |
| 2022-23 LAC | 29 | 5 | — | 33.6 | 21.8 | 3.0 | 2.2 | 0.8 | 0.4 | 1.6 | 47.4% | 40.6% | 77.4% | 60.8% |
| 2020-21 POR | 27 | 6 | — | 36.0 | 17.0 | 2.2 | 2.0 | 0.8 | 1.0 | 1.2 | 50.0% | 38.5% | 88.9% | 60.8% |
| 2019-20 TOR | 26 | 11 | — | 24.7 | 13.4 | 2.4 | 1.0 | 0.5 | 0.3 | 1.0 | 49.0% | 42.3% | 79.3% | 62.9% |
| 2018-19 TOR | 25 | 23 | — | 15.9 | 6.5 | 2.2 | 1.1 | 0.4 | 0.0 | 0.5 | 44.4% | 38.7% | 73.7% | 55.8% |
| 2017-18 TOR | 24 | 6 | — | 6.7 | 2.0 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 28.6% | 14.3% | 75.0% | 38.1% |
| 2016-17 TOR | 23 | 9 | — | 25.2 | 11.7 | 3.1 | 1.6 | 1.1 | 0.3 | 1.7 | 42.7% | 44.1% | 83.3% | 56.7% |
| 2015-16 TOR | 22 | 18 | — | 11.4 | 3.8 | 1.5 | 0.3 | 0.7 | 0.1 | 0.3 | 38.6% | 26.9% | 87.5% | 46.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 317 人の中での位置
- アシスト49アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 49 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率50実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 430 人中): 50 / 100
- フィールドゴール成功率23フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 152 人中): 23 / 100
- 3ポイント成功率423ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 42 / 100
- フリースロー成功率52フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 144 人中): 52 / 100
- 平均出場時間75平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 75 / 100
- 得点88得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 88 / 100
- リバウンド29リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 29 / 100
- スティール91スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 317 人中): 91 / 100
- ターンオーバー18ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 444 人中): 18 / 100
- トゥルーシューティング%70トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 70 / 100
所属履歴
- 2026-27Chicago Bulls2026-10-21 〜 2026-10-30
- 2025-26Miami Heat2025-10-22 〜 2026-04-14
- 2024-25LA Clippers2024-10-23 〜 2025-05-03
- 2023-24LA Clippers2023-10-25 〜 2024-05-03
- 2022-23LA Clippers2022-10-20 〜 2023-04-25
- 2021-22Portland Trail Blazers2021-10-20 〜 2022-02-02
- 2021-22LA Clippers2022-02-06 〜 2022-04-09
- 2020-21Toronto Raptors2020-12-23 〜 2021-03-24
- 2020-21Portland Trail Blazers2021-01-20 〜 2021-06-03
- 2019-20Toronto Raptors2019-10-22 〜 2020-09-11
- 2018-19Toronto Raptors2018-10-17 〜 2019-06-13
- 2017-18Toronto Raptors2017-10-19 〜 2018-05-07
- 2016-17Toronto Raptors2016-10-26 〜 2017-05-07
- 2015-16Toronto Raptors2015-11-01 〜 2016-05-27
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。