- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.1
REB
平均リバウンド
2.4
AST
平均アシスト
0.3
FG%
フィールドゴール成功率
52.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
40
平均得点
2.1
平均リバウンド
2.4
平均アシスト
0.3
通算FG%
52.9%
PO 出場試合
1
PO 平均得点
0.0
PO 平均リバウンド
0.0
PO 平均アシスト
0.0
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 UTA | 28 | 3 | — | 6.3 | 2.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.7 | 60.0% | 算出不可 | 算出不可 | 60.0% |
| 2020-21 合計 | 27 | 13 | — | 6.5 | 1.5 | 1.5 | 0.2 | 0.1 | 0.7 | 0.2 | 53.3% | 算出不可 | 66.7% | 56.7% |
| └ NYK | 27 | 9 | — | 5.9 | 1.2 | 1.2 | 0.1 | 0.1 | 0.7 | 0.0 | 71.4% | 算出不可 | 50.0% | 69.8% |
| └ SAC | 27 | 1 | — | 4.0 | 3.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 75.0% | 54.3% |
| └ BKN | 27 | 3 | — | 9.3 | 2.0 | 2.3 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 42.9% | 算出不可 | 算出不可 | 42.9% |
| 2019-20 PHI | 26 | 24 | — | 9.7 | 2.4 | 3.0 | 0.3 | 0.1 | 1.3 | 0.8 | 52.1% | 0.0% | 50.0% | 52.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 PHI | 26 | 1 | — | 7.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率88実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 88 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー60ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 60 / 100
- トゥルーシューティング%78トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 78 / 100
所属履歴
- 2021-22Utah Jazz2022-01-07 〜 2022-01-10
- 2020-21Brooklyn Nets2021-02-06 〜 2021-02-10
- 2020-21Sacramento Kings2021-02-25 〜 2021-02-25
- 2020-21New York Knicks2021-04-03 〜 2021-05-07
- 2019-20Philadelphia 76ers2019-11-29 〜 2020-08-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。