- 状態
- 現役
PTS
平均得点
13.4
REB
平均リバウンド
4.5
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
47.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
566
平均得点
13.4
平均リバウンド
4.5
平均アシスト
1.8
通算FG%
47.5%
PO 出場試合
71
PO 平均得点
15.1
PO 平均リバウンド
5.1
PO 平均アシスト
1.4
PO 通算FG%
48.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 NYK | 29 | 7 | — | 34.2 | 16.4 | 5.6 | 2.6 | 0.9 | 0.6 | 2.1 | 40.0% | 30.2% | 85.0% | 56.0% |
| 2025-26 NYK | 28 | 67 | — | 33.2 | 16.7 | 5.2 | 2.2 | 1.6 | 0.7 | 1.8 | 48.4% | 38.6% | 82.8% | 62.0% |
| 2024-25 NYK | 27 | 74 | — | 36.6 | 18.0 | 4.8 | 2.2 | 1.5 | 0.9 | 1.4 | 47.6% | 37.2% | 81.0% | 59.1% |
| 2023-24 合計 | 26 | 50 | — | 34.1 | 14.7 | 4.2 | 2.1 | 1.4 | 0.7 | 1.6 | 48.9% | 38.2% | 75.3% | 59.5% |
| └ TOR | 26 | 27 | — | 33.4 | 15.1 | 3.9 | 2.7 | 1.0 | 0.5 | 1.6 | 48.9% | 37.4% | 71.7% | 59.8% |
| └ NYK | 26 | 23 | — | 34.9 | 14.1 | 4.4 | 1.5 | 1.7 | 1.0 | 1.7 | 48.8% | 39.4% | 79.1% | 59.1% |
| 2022-23 TOR | 25 | 67 | — | 35.6 | 16.8 | 5.0 | 2.0 | 1.9 | 0.7 | 2.0 | 47.6% | 38.7% | 83.8% | 58.6% |
| 2021-22 TOR | 24 | 48 | — | 36.0 | 17.1 | 5.5 | 2.6 | 1.5 | 0.5 | 1.7 | 44.3% | 36.3% | 75.4% | 54.9% |
| 2020-21 TOR | 23 | 43 | — | 33.4 | 15.9 | 5.5 | 2.2 | 1.5 | 0.7 | 1.7 | 48.0% | 39.8% | 78.4% | 60.5% |
| 2019-20 TOR | 22 | 69 | — | 30.0 | 10.6 | 5.3 | 1.6 | 1.4 | 0.7 | 1.1 | 50.5% | 39.0% | 70.6% | 60.0% |
| 2018-19 TOR | 21 | 67 | — | 20.2 | 7.0 | 2.9 | 0.7 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 45.3% | 33.2% | 58.1% | 54.4% |
| 2017-18 TOR | 20 | 74 | — | 20.0 | 5.9 | 2.5 | 0.7 | 0.7 | 0.2 | 0.6 | 47.1% | 37.1% | 62.9% | 58.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 NYK | 28 | 17 | — | 34.5 | 20.1 | 6.3 | 1.6 | 1.5 | 1.1 | 0.6 | 56.1% | 48.9% | 85.4% | 72.1% |
| 2024-25 NYK | 27 | 18 | — | 39.2 | 16.3 | 4.6 | 1.3 | 2.0 | 1.2 | 1.7 | 41.7% | 33.9% | 81.0% | 53.9% |
| 2023-24 NYK | 26 | 9 | — | 36.0 | 15.1 | 6.0 | 1.1 | 0.9 | 1.0 | 1.1 | 50.5% | 41.0% | 61.5% | 58.3% |
| 2021-22 TOR | 24 | 6 | — | 36.0 | 17.3 | 4.0 | 2.5 | 1.0 | 0.2 | 1.7 | 47.6% | 34.1% | 75.0% | 58.4% |
| 2019-20 TOR | 22 | 11 | — | 35.5 | 10.5 | 6.9 | 1.2 | 1.0 | 1.2 | 1.5 | 45.5% | 41.5% | 64.3% | 57.3% |
| 2017-18 TOR | 20 | 10 | — | 23.8 | 7.9 | 2.1 | 0.7 | 0.6 | 0.4 | 0.6 | 55.8% | 44.8% | 72.7% | 69.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト62アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 62 / 100
- ブロック67ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 67 / 100
- 実効フィールドゴール成功率30実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 30 / 100
- フィールドゴール成功率11フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 11 / 100
- 3ポイント成功率203ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 20 / 100
- フリースロー成功率67フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 67 / 100
- 平均出場時間94平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 94 / 100
- 得点80得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 80 / 100
- リバウンド75リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 75 / 100
- スティール58スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- ターンオーバー17ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 17 / 100
- トゥルーシューティング%49トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 49 / 100
所属履歴
- 2026-27New York Knicks2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26New York Knicks2025-10-22 〜 2026-06-13
- 2024-25New York Knicks2024-10-22 〜 2025-05-31
- 2023-24Toronto Raptors2023-10-25 〜 2023-12-29
- 2023-24New York Knicks2024-01-01 〜 2024-05-19
- 2022-23Toronto Raptors2022-10-19 〜 2023-04-12
- 2021-22Toronto Raptors2021-10-20 〜 2022-04-28
- 2020-21Toronto Raptors2020-12-23 〜 2021-05-01
- 2019-20Toronto Raptors2019-10-22 〜 2020-09-11
- 2018-19Toronto Raptors2018-10-17 〜 2019-04-09
- 2017-18Toronto Raptors2017-10-19 〜 2018-05-07
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。