- 状態
- 現役
PTS
平均得点
8.8
REB
平均リバウンド
3.5
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
52.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
391
平均得点
8.8
平均リバウンド
3.5
平均アシスト
1.3
通算FG%
52.1%
PO 出場試合
56
PO 平均得点
9.1
PO 平均リバウンド
3.8
PO 平均アシスト
1.2
PO 通算FG%
49.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 IND | 28 | 5 | — | 22.9 | 15.2 | 5.2 | 1.2 | 0.4 | 0.4 | 0.4 | 53.8% | 40.7% | 64.3% | 65.3% |
| 2025-26 IND | 27 | 24 | — | 17.7 | 11.6 | 4.4 | 2.3 | 0.5 | 0.0 | 1.2 | 50.3% | 35.2% | 91.3% | 63.6% |
| 2024-25 IND | 26 | 79 | — | 19.6 | 10.5 | 4.0 | 1.6 | 0.6 | 0.4 | 0.9 | 52.9% | 36.5% | 78.1% | 64.2% |
| 2023-24 IND | 25 | 82 | — | 21.1 | 10.3 | 3.9 | 1.6 | 0.6 | 0.5 | 0.8 | 57.3% | 40.3% | 77.0% | 67.7% |
| 2022-23 NYK | 24 | 67 | — | 15.7 | 7.4 | 2.8 | 1.0 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 44.6% | 34.4% | 80.9% | 56.5% |
| 2021-22 NYK | 23 | 72 | — | 17.1 | 9.0 | 3.7 | 1.1 | 0.3 | 0.5 | 0.8 | 53.1% | 30.8% | 75.8% | 61.4% |
| 2020-21 NYK | 22 | 62 | — | 11.0 | 4.1 | 2.2 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 49.8% | 30.6% | 73.1% | 57.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 IND | 26 | 23 | — | 19.2 | 9.4 | 3.8 | 1.3 | 0.7 | 0.3 | 1.0 | 48.5% | 32.1% | 69.4% | 57.8% |
| 2023-24 IND | 25 | 17 | — | 20.1 | 10.9 | 4.4 | 1.7 | 0.4 | 0.4 | 0.8 | 54.1% | 35.7% | 76.0% | 63.4% |
| 2022-23 NYK | 24 | 11 | — | 15.8 | 7.0 | 3.5 | 0.6 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 42.9% | 30.2% | 80.0% | 53.3% |
| 2020-21 NYK | 22 | 5 | — | 13.2 | 6.4 | 2.6 | 0.4 | 0.0 | 0.2 | 0.6 | 52.2% | 33.3% | 83.3% | 62.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト32アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- ブロック55ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 55 / 100
- 実効フィールドゴール成功率81実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 81 / 100
- フィールドゴール成功率85フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 85 / 100
- 3ポイント成功率663ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 66 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間47平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 47 / 100
- 得点77得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 77 / 100
- リバウンド71リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 71 / 100
- スティール23スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 23 / 100
- ターンオーバー76ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 76 / 100
- トゥルーシューティング%78トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 78 / 100
所属履歴
- 2026-27Indiana Pacers2026-10-21 〜 2026-10-28
- 2025-26Indiana Pacers2025-10-23 〜 2026-04-12
- 2024-25Indiana Pacers2024-10-23 〜 2025-06-22
- 2023-24Indiana Pacers2023-10-25 〜 2024-05-27
- 2022-23New York Knicks2022-10-19 〜 2023-05-12
- 2021-22New York Knicks2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21New York Knicks2020-12-23 〜 2021-06-02
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。