- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.0
REB
平均リバウンド
4.6
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
52.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
120
平均得点
5.0
平均リバウンド
4.6
平均アシスト
0.7
通算FG%
52.9%
PO 出場試合
16
PO 平均得点
1.8
PO 平均リバウンド
0.8
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
56.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 GSW | — | 9 | — | 11.4 | 3.8 | 3.3 | 0.9 | 0.2 | 0.1 | 1.0 | 42.3% | 0.0% | 66.7% | 50.1% |
| 2023-24 UTA | — | 47 | — | 11.6 | 4.7 | 4.4 | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 0.8 | 53.8% | 20.8% | 67.9% | 56.5% |
| 2022-23 MIA | — | 9 | — | 9.3 | 4.4 | 2.6 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.4 | 59.3% | 42.9% | 83.3% | 67.5% |
| 2021-22 MIA | — | 55 | — | 12.8 | 5.4 | 5.3 | 0.9 | 0.3 | 0.4 | 0.7 | 52.6% | 9.1% | 62.3% | 54.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 MIA | — | 7 | — | 2.1 | 0.6 | 0.7 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 28.6% | 0.0% | 算出不可 | 28.6% |
| 2021-22 MIA | — | 9 | — | 4.1 | 2.8 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 0.1 | 0.0 | 66.7% | 0.0% | 33.3% | 64.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率8実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 8 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー44ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 44 / 100
- トゥルーシューティング%15トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 15 / 100
所属履歴
- 2025-26Golden State Warriors2026-03-15 〜 2026-04-01
- 2023-24Utah Jazz2023-10-25 〜 2024-04-14
- 2022-23Miami Heat2023-03-11 〜 2023-06-07
- 2021-22Miami Heat2021-10-21 〜 2022-05-25
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。