- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.9
REB
平均リバウンド
4.0
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
45.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
587
平均得点
7.9
平均リバウンド
4.0
平均アシスト
1.1
通算FG%
45.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 MEM | 30 | 36 | — | 14.5 | 6.3 | 3.2 | 0.7 | 0.6 | 0.3 | 0.6 | 53.4% | 34.9% | 67.2% | 60.6% |
| 2017-18 GSW | 29 | 53 | — | 14.0 | 5.7 | 3.8 | 1.0 | 0.3 | 0.4 | 0.7 | 58.0% | 45.5% | 72.5% | 63.2% |
| 2016-17 合計 | 28 | 36 | — | 17.8 | 5.2 | 3.1 | 1.0 | 0.6 | 0.1 | 0.8 | 47.0% | 34.9% | 58.6% | 52.6% |
| └ MIN | 28 | 13 | — | 17.1 | 3.5 | 1.5 | 0.8 | 1.0 | 0.2 | 0.8 | 50.0% | 20.0% | 62.5% | 54.2% |
| └ SAC | 28 | 22 | — | 18.0 | 5.9 | 4.1 | 1.2 | 0.5 | 0.0 | 0.8 | 45.3% | 37.9% | 57.1% | 51.1% |
| └ NOP | 28 | 1 | — | 23.7 | 12.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 55.6% | 50.0% | 算出不可 | 66.7% |
| 2015-16 SAC | 27 | 69 | — | 27.3 | 11.8 | 5.9 | 1.4 | 0.8 | 0.2 | 1.4 | 48.1% | 40.9% | 64.8% | 58.7% |
| 2014-15 SAC | 26 | 67 | — | 21.1 | 8.9 | 3.9 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 1.3 | 48.9% | 40.2% | 73.3% | 58.0% |
| 2013-14 HOU | 25 | 71 | — | 18.1 | 6.9 | 3.7 | 1.2 | 0.6 | 0.2 | 1.0 | 42.2% | 34.7% | 68.0% | 52.8% |
| 2012-13 CLE | 24 | 42 | — | 12.0 | 4.1 | 2.7 | 0.7 | 0.6 | 0.3 | 0.5 | 39.4% | 32.9% | 53.7% | 48.6% |
| 2011-12 CLE | 23 | 65 | — | 20.7 | 7.1 | 3.5 | 1.0 | 0.6 | 0.3 | 1.0 | 40.3% | 31.5% | 68.5% | 49.9% |
| 2010-11 SAC | 22 | 71 | — | 24.0 | 8.6 | 4.3 | 1.0 | 0.8 | 0.2 | 1.0 | 41.2% | 37.2% | 67.3% | 51.7% |
| 2009-10 SAC | 21 | 77 | — | 25.1 | 10.3 | 4.5 | 1.2 | 0.7 | 0.2 | 1.3 | 44.6% | 36.9% | 67.2% | 52.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率86実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 86 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー66ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 66 / 100
- トゥルーシューティング%85トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 85 / 100
所属履歴
- 2018-19Memphis Grizzlies2018-10-19 〜 2019-01-25
- 2017-18Golden State Warriors2017-10-17 〜 2018-03-16
- 2016-17Sacramento Kings2016-10-26 〜 2017-01-13
- 2016-17New Orleans Pelicans2017-02-23 〜 2017-02-23
- 2016-17Minnesota Timberwolves2017-03-21 〜 2017-04-12
- 2015-16Sacramento Kings2015-10-28 〜 2016-04-01
- 2014-15Sacramento Kings2014-10-29 〜 2015-04-13
- 2013-14Houston Rockets2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Cleveland Cavaliers2012-11-02 〜 2013-04-17
- 2011-12Cleveland Cavaliers2011-12-26 〜 2012-04-25
- 2010-11Sacramento Kings2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Sacramento Kings2009-10-28 〜 2010-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。