- 状態
- 現役
PTS
平均得点
10.7
REB
平均リバウンド
6.9
AST
平均アシスト
1.7
FG%
フィールドゴール成功率
56.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
389
平均得点
10.7
平均リバウンド
6.9
平均アシスト
1.7
通算FG%
56.9%
PO 出場試合
35
PO 平均得点
5.3
PO 平均リバウンド
4.4
PO 平均アシスト
0.7
PO 通算FG%
57.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 ATL | 25 | 8 | — | 28.9 | 12.0 | 7.5 | 2.6 | 0.5 | 0.6 | 0.9 | 45.2% | 27.8% | 71.4% | 53.2% |
| 2025-26 ATL | 24 | 74 | — | 31.1 | 15.2 | 7.6 | 3.1 | 1.1 | 1.1 | 1.7 | 48.0% | 37.6% | 75.7% | 59.2% |
| 2024-25 ATL | 23 | 74 | — | 27.8 | 13.4 | 8.9 | 2.3 | 0.9 | 0.9 | 1.2 | 56.7% | 32.4% | 75.9% | 63.4% |
| 2023-24 ATL | 22 | 55 | — | 25.6 | 10.2 | 6.8 | 1.3 | 0.5 | 1.1 | 0.8 | 61.1% | 33.3% | 79.3% | 67.4% |
| 2022-23 ATL | 21 | 80 | — | 23.1 | 9.9 | 7.2 | 1.0 | 0.7 | 1.3 | 1.0 | 63.8% | 30.8% | 78.1% | 67.8% |
| 2021-22 ATL | 20 | 48 | — | 20.6 | 8.2 | 5.9 | 1.1 | 0.6 | 1.3 | 0.9 | 69.0% | 算出不可 | 72.7% | 71.4% |
| 2020-21 ATL | 20 | 50 | — | 12.0 | 4.6 | 3.3 | 0.4 | 0.5 | 0.7 | 0.6 | 64.4% | 0.0% | 63.2% | 65.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 ATL | 24 | 6 | — | 33.0 | 12.5 | 6.7 | 2.3 | 1.2 | 0.8 | 1.2 | 58.3% | 45.5% | 75.0% | 70.4% |
| 2022-23 ATL | 21 | 6 | — | 21.8 | 6.0 | 6.3 | 1.2 | 0.3 | 1.3 | 1.2 | 60.0% | 100.0% | 50.0% | 61.2% |
| 2021-22 ATL | 20 | 5 | — | 21.8 | 5.2 | 5.4 | 0.4 | 0.8 | 0.8 | 0.8 | 56.3% | 算出不可 | 80.0% | 63.7% |
| 2020-21 ATL | 20 | 18 | — | 9.3 | 2.7 | 2.7 | 0.1 | 0.3 | 0.7 | 0.2 | 54.8% | 0.0% | 66.7% | 59.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト65アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 65 / 100
- ブロック73ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 73 / 100
- 実効フィールドゴール成功率46実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 46 / 100
- フィールドゴール成功率38フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 38 / 100
- 3ポイント成功率103ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 10 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間71平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 71 / 100
- 得点65得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 65 / 100
- リバウンド90リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 90 / 100
- スティール32スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- ターンオーバー55ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 55 / 100
- トゥルーシューティング%38トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 38 / 100
所属履歴
- 2026-27Atlanta Hawks2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Atlanta Hawks2025-10-22 〜 2026-04-30
- 2024-25Atlanta Hawks2024-10-23 〜 2025-04-18
- 2023-24Atlanta Hawks2023-10-25 〜 2024-03-21
- 2022-23Atlanta Hawks2022-10-19 〜 2023-04-27
- 2021-22Atlanta Hawks2021-12-17 〜 2022-04-26
- 2020-21Atlanta Hawks2021-01-13 〜 2021-07-03
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。