- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.5
REB
平均リバウンド
3.8
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
47.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
115
平均得点
4.5
平均リバウンド
3.8
平均アシスト
1.2
通算FG%
47.3%
PO 出場試合
1
PO 平均得点
0.0
PO 平均リバウンド
1.0
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
0.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 ORL | 25 | 4 | — | 6.3 | 1.8 | 1.0 | 0.8 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 60.0% | 50.0% | 算出不可 | 70.0% |
| 2024-25 合計 | 24 | 44 | — | 17.5 | 6.9 | 5.0 | 1.8 | 0.4 | 0.4 | 1.1 | 44.4% | 32.7% | 77.1% | 51.9% |
| └ SAC | 24 | 9 | — | 6.4 | 2.1 | 1.6 | 1.0 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 41.2% | 20.0% | 57.1% | 47.3% |
| └ TOR | 24 | 35 | — | 20.4 | 8.1 | 5.9 | 1.9 | 0.4 | 0.4 | 1.3 | 44.7% | 34.0% | 79.4% | 52.3% |
| 2023-24 MIA | 23 | 36 | — | 8.4 | 2.7 | 2.3 | 0.9 | 0.2 | 0.2 | 0.5 | 50.0% | 53.3% | 73.9% | 59.1% |
| 2022-23 MIA | 22 | 31 | — | 13.7 | 3.7 | 4.1 | 0.8 | 0.4 | 0.4 | 0.5 | 52.8% | 0.0% | 71.0% | 56.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 MIA | 23 | 1 | — | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率97実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 97 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー97ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 97 / 100
- トゥルーシューティング%96トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 96 / 100
所属履歴
- 2025-26Orlando Magic2025-10-30 〜 2025-12-26
- 2024-25Sacramento Kings2024-11-16 〜 2025-01-05
- 2024-25Toronto Raptors2025-01-21 〜 2025-04-09
- 2023-24Miami Heat2023-10-28 〜 2024-04-27
- 2022-23Miami Heat2022-11-18 〜 2023-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。