- 状態
- 引退
PTS
平均得点
16.0
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
51.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
851
平均得点
16.0
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
1.9
通算FG%
51.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1993-94 PHI | 33 | 74 | — | 26.4 | 12.7 | 4.0 | 1.9 | 0.6 | 0.8 | 1.9 | 47.1% | 7.1% | 68.9% | 51.7% |
| 1992-93 合計 | 32 | 58 | — | 26.8 | 12.0 | 3.2 | 2.0 | 0.5 | 0.5 | 1.4 | 48.2% | 0.0% | 67.8% | 51.6% |
| └ DET | 32 | 50 | — | 29.5 | 13.1 | 3.5 | 2.2 | 0.5 | 0.5 | 1.5 | 47.9% | 0.0% | 67.3% | 51.2% |
| └ MIL | 32 | 8 | — | 9.8 | 5.4 | 1.1 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 0.8 | 54.5% | 算出不可 | 77.8% | 58.2% |
| 1991-92 DET | 31 | 82 | — | 25.8 | 14.0 | 3.2 | 1.1 | 0.5 | 0.4 | 1.6 | 49.8% | 11.1% | 68.3% | 53.9% |
| 1990-91 DEN | 30 | 53 | — | 34.4 | 25.1 | 6.8 | 2.2 | 1.3 | 0.4 | 2.9 | 49.8% | 0.0% | 79.7% | 56.5% |
| 1989-90 LAL | 29 | 62 | — | 22.9 | 12.7 | 3.0 | 1.5 | 0.6 | 0.7 | 1.2 | 55.6% | 0.0% | 73.3% | 60.1% |
| 1988-89 LAL | 28 | 74 | — | 20.1 | 9.7 | 3.6 | 0.8 | 0.4 | 0.9 | 1.4 | 46.8% | 0.0% | 73.8% | 55.4% |
| 1987-88 BKN | 27 | 19 | — | 32.7 | 16.4 | 4.8 | 3.7 | 0.7 | 1.1 | 2.5 | 44.5% | 0.0% | 70.8% | 51.3% |
| 1986-87 BKN | 26 | 75 | — | 35.2 | 20.7 | 4.9 | 3.5 | 0.7 | 1.1 | 2.8 | 52.1% | 12.5% | 77.7% | 59.0% |
| 1985-86 CHI | 25 | 70 | — | 32.1 | 20.7 | 5.0 | 3.0 | 0.7 | 0.7 | 2.4 | 49.5% | 17.4% | 78.8% | 56.0% |
| 1984-85 CHI | 24 | 77 | — | 36.5 | 22.9 | 5.6 | 1.8 | 0.8 | 0.5 | 2.3 | 55.4% | 0.0% | 78.5% | 60.8% |
| 1983-84 CHI | 23 | 75 | — | 33.9 | 19.3 | 4.9 | 1.8 | 0.9 | 0.8 | 2.5 | 52.5% | 50.0% | 71.5% | 56.7% |
| 1982-83 CHI | 22 | 57 | — | 28.1 | 16.5 | 2.6 | 1.7 | 0.4 | 0.7 | 1.9 | 58.0% | 0.0% | 63.8% | 60.8% |
| 1981-82 CHI | 21 | 75 | — | 15.8 | 7.3 | 0.5 | 1.1 | 0.1 | 0.1 | 0.6 | 51.5% | 0.0% | 69.9% | 56.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1993-94 シーズン・規定到達者 237 人の中での位置
- アシスト42アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 237 人中): 42 / 100
- ブロック79ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 237 人中): 79 / 100
- 実効フィールドゴール成功率48実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 401 人中): 48 / 100
- フィールドゴール成功率50フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 124 人中): 50 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率20フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 138 人中): 20 / 100
- 平均出場時間51平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 237 人中): 51 / 100
- 得点64得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 237 人中): 64 / 100
- リバウンド54リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 237 人中): 54 / 100
- スティール22スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 237 人中): 22 / 100
- ターンオーバー21ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 402 人中): 21 / 100
- トゥルーシューティング%50トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 402 人中): 50 / 100
所属履歴
- 1993-94Philadelphia 76ers1993-11-15 〜 1994-04-24
- 1992-93Detroit Pistons1992-11-06 〜 1993-02-17
- 1992-93Milwaukee Bucks1993-04-08 〜 1993-04-24
- 1991-92Detroit Pistons1991-11-01 〜 1992-04-19
- 1990-91Denver Nuggets1990-11-02 〜 1991-04-21
- 1989-90Los Angeles Lakers1989-12-13 〜 1990-04-22
- 1988-89Los Angeles Lakers1988-11-04 〜 1989-04-23
- 1987-88Brooklyn Nets1987-11-15 〜 1988-02-15
- 1986-87Brooklyn Nets1986-10-31 〜 1987-04-18
- 1985-86Chicago Bulls1985-10-25 〜 1986-04-13
- 1984-85Chicago Bulls1984-10-26 〜 1985-04-13
- 1983-84Chicago Bulls1983-10-29 〜 1984-04-15
- 1982-83Chicago Bulls1982-10-29 〜 1983-02-26
- 1981-82Chicago Bulls1981-11-07 〜 1982-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。