- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.3
REB
平均リバウンド
0.7
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
217.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
680
平均得点
8.3
平均リバウンド
0.7
平均アシスト
1.4
通算FG%
217.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1976-77 UTA | 30 | 81 | — | 25.7 | 5.9 | 1.8 | 2.2 | 0.4 | 0.8 | — | 40.5% | 算出不可 | 67.4% | 44.5% |
| 1975-76 UTA | 29 | 81 | — | 23.6 | 9.0 | 2.9 | 2.6 | 0.5 | 1.0 | — | 算出不可 | 算出不可 | 63.7% | 算出不可 |
| 1974-75 合計 | 28 | 42 | — | 16.6 | 6.7 | 1.4 | 1.9 | 0.2 | 0.4 | — | 算出不可 | 算出不可 | 66.7% | 算出不可 |
| └ UTA | 28 | 40 | — | 17.2 | 7.0 | 1.4 | 2.0 | 0.2 | 0.3 | — | 算出不可 | 算出不可 | 67.2% | 算出不可 |
| └ DET | 28 | 2 | — | 5.5 | 1.5 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.5 | — | 25.0% | 算出不可 | 50.0% | 30.7% |
| 1973-74 合計 | 27 | 76 | — | 8.9 | 3.7 | 0.7 | 0.8 | 0.1 | 0.2 | — | 算出不可 | 算出不可 | 62.9% | 算出不可 |
| └ SAC | 27 | 65 | — | 6.3 | 3.2 | 0.6 | 0.7 | 0.1 | 0.1 | — | 51.5% | 算出不可 | 64.8% | 54.2% |
| └ HOU | 27 | 11 | — | 23.8 | 6.2 | 1.7 | 1.5 | 0.5 | 0.6 | — | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% | 算出不可 |
| 1972-73 HOU | 26 | 82 | — | 19.6 | 11.8 | — | 1.5 | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 60.4% | 算出不可 |
| 1971-72 PHX | 25 | 81 | — | 20.0 | 7.6 | — | 1.1 | — | — | — | 43.6% | 算出不可 | 60.6% | 46.2% |
| 1970-71 DET | 24 | 82 | — | 17.9 | 9.0 | — | 0.9 | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 54.8% | 算出不可 |
| 1969-70 DET | 23 | 81 | — | 20.5 | 11.9 | — | 1.0 | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 63.6% | 算出不可 |
| 1968-69 DET | 22 | 74 | — | 12.0 | 7.7 | — | 0.6 | — | — | — | 算出不可 | 算出不可 | 53.2% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1976-77 シーズン・規定到達者 205 人の中での位置
- アシスト56アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 205 人中): 56 / 100
- ブロック88ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 205 人中): 88 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間54平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 205 人中): 54 / 100
- 得点17得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 205 人中): 17 / 100
- リバウンド64リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 205 人中): 64 / 100
- スティール33スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 205 人中): 33 / 100
- トゥルーシューティング%20トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 216 人中): 20 / 100
所属履歴
- 1976-77Utah Jazz1976-10-22 〜 1977-04-10
- 1975-76Utah Jazz1975-10-23 〜 1976-04-11
- 1974-75Detroit Pistons1974-11-20 〜 1974-11-23
- 1974-75Utah Jazz1975-01-24 〜 1975-04-06
- 1973-74Houston Rockets1973-10-09 〜 1973-11-07
- 1973-74Sacramento Kings1973-11-14 〜 1974-03-26
- 1972-73Houston Rockets1972-10-13 〜 1973-03-28
- 1971-72Phoenix Suns1971-10-14 〜 1972-03-25
- 1970-71Detroit Pistons1970-10-14 〜 1971-03-21
- 1969-70Detroit Pistons1969-10-18 〜 1970-03-22
- 1968-69Detroit Pistons1968-10-16 〜 1969-03-23
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。