- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.3
REB
平均リバウンド
5.0
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
47.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
524
平均得点
10.3
平均リバウンド
5.0
平均アシスト
1.5
通算FG%
47.7%
PO 出場試合
37
PO 平均得点
8.4
PO 平均リバウンド
4.9
PO 平均アシスト
1.8
PO 通算FG%
51.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 TOR | 30 | 15 | — | 11.5 | 2.6 | 1.9 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 42.4% | 34.8% | 100.0% | 56.8% |
| 2022-23 TOR | 29 | 8 | — | 18.4 | 5.5 | 2.4 | 1.0 | 1.4 | 0.0 | 0.5 | 50.0% | 35.3% | 100.0% | 65.6% |
| 2021-22 GSW | 28 | 63 | — | 22.1 | 8.2 | 5.7 | 1.5 | 1.1 | 0.5 | 0.6 | 46.4% | 37.0% | 80.3% | 58.1% |
| 2020-21 合計 | 27 | 28 | — | 21.6 | 9.7 | 5.4 | 2.0 | 0.6 | 0.1 | 0.9 | 43.2% | 37.5% | 85.7% | 55.2% |
| └ ORL | 27 | 3 | — | 22.3 | 8.0 | 4.7 | 1.7 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 36.0% | 11.1% | 100.0% | 44.1% |
| └ CHI | 27 | 25 | — | 21.5 | 9.9 | 5.5 | 2.0 | 0.5 | 0.2 | 1.0 | 44.1% | 40.0% | 83.8% | 56.6% |
| 2019-20 CHI | 26 | 14 | — | 23.5 | 11.9 | 3.4 | 1.8 | 1.1 | 0.4 | 0.8 | 44.3% | 38.7% | 70.4% | 55.0% |
| 2018-19 合計 | 25 | 56 | — | 30.1 | 13.9 | 5.6 | 2.1 | 1.5 | 0.6 | 1.2 | 46.5% | 40.6% | 81.3% | 56.9% |
| └ WAS | 25 | 41 | — | 29.1 | 12.6 | 5.6 | 2.0 | 1.6 | 0.5 | 1.0 | 45.7% | 36.9% | 76.6% | 55.1% |
| └ CHI | 25 | 15 | — | 32.9 | 17.5 | 5.5 | 2.7 | 1.2 | 0.6 | 1.7 | 48.3% | 48.8% | 90.6% | 60.9% |
| 2017-18 WAS | 24 | 77 | — | 31.6 | 14.7 | 6.4 | 2.0 | 1.5 | 0.5 | 1.0 | 50.3% | 44.1% | 82.8% | 60.2% |
| 2016-17 WAS | 23 | 80 | — | 32.6 | 13.4 | 6.4 | 1.5 | 1.4 | 0.5 | 0.6 | 51.6% | 43.4% | 83.2% | 62.8% |
| 2015-16 WAS | 22 | 75 | — | 30.3 | 11.6 | 5.2 | 1.6 | 1.4 | 0.4 | 0.9 | 47.3% | 36.7% | 75.4% | 56.4% |
| 2014-15 WAS | 21 | 73 | — | 19.6 | 6.1 | 3.0 | 0.9 | 0.6 | 0.4 | 0.7 | 45.0% | 33.7% | 73.4% | 52.3% |
| 2013-14 WAS | 20 | 35 | — | 9.1 | 2.2 | 1.6 | 0.3 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 36.3% | 19.0% | 66.7% | 40.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 GSW | 28 | 19 | — | 19.5 | 5.4 | 3.4 | 1.8 | 0.9 | 0.3 | 0.6 | 49.4% | 40.4% | 77.8% | 63.0% |
| 2017-18 WAS | 24 | 5 | — | 31.6 | 10.0 | 5.0 | 1.6 | 1.2 | 1.0 | 0.6 | 48.8% | 41.7% | 62.5% | 56.2% |
| 2016-17 WAS | 23 | 13 | — | 32.9 | 12.2 | 6.9 | 1.8 | 1.6 | 0.5 | 0.8 | 53.2% | 28.2% | 88.6% | 63.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率56実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 56 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー93ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 93 / 100
- トゥルーシューティング%51トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 51 / 100
所属履歴
- 2023-24Toronto Raptors2023-11-01 〜 2023-12-30
- 2022-23Toronto Raptors2022-11-02 〜 2022-11-14
- 2021-22Golden State Warriors2021-10-19 〜 2022-06-16
- 2020-21Chicago Bulls2020-12-23 〜 2021-03-24
- 2020-21Orlando Magic2021-03-28 〜 2021-04-01
- 2019-20Chicago Bulls2019-10-23 〜 2020-03-10
- 2018-19Washington Wizards2018-10-18 〜 2019-02-04
- 2018-19Chicago Bulls2019-02-08 〜 2019-03-17
- 2017-18Washington Wizards2017-10-18 〜 2018-04-25
- 2016-17Washington Wizards2016-10-27 〜 2017-05-15
- 2015-16Washington Wizards2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Washington Wizards2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Washington Wizards2013-12-06 〜 2014-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。