- 状態
- 現役
PTS
平均得点
5.3
REB
平均リバウンド
2.5
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
42.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
171
平均得点
5.3
平均リバウンド
2.5
平均アシスト
1.5
通算FG%
42.2%
PO 出場試合
13
PO 平均得点
1.2
PO 平均リバウンド
0.3
PO 平均アシスト
0.2
PO 通算FG%
41.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MIL | 23 | 5 | — | 11.7 | 2.4 | 1.2 | 1.2 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 33.3% | 14.3% | 50.0% | 37.8% |
| 2025-26 合計 | 22 | 57 | — | 19.3 | 7.6 | 3.2 | 2.4 | 0.4 | 0.3 | 1.3 | 42.2% | 34.1% | 71.1% | 51.6% |
| └ MIL | 22 | 30 | — | 26.9 | 11.0 | 4.6 | 3.6 | 0.8 | 0.3 | 2.2 | 42.3% | 33.1% | 66.7% | 51.1% |
| └ OKC | 22 | 27 | — | 10.9 | 3.7 | 1.6 | 1.0 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 41.8% | 36.7% | 100.0% | 53.4% |
| 2024-25 OKC | 21 | 37 | — | 11.0 | 3.8 | 2.2 | 0.8 | 0.5 | 0.2 | 0.5 | 43.2% | 32.4% | 68.8% | 53.8% |
| 2023-24 OKC | 20 | 33 | — | 11.0 | 4.0 | 1.5 | 1.1 | 0.2 | 0.2 | 0.6 | 42.2% | 30.0% | 87.5% | 54.0% |
| 2022-23 OKC | 19 | 39 | — | 14.5 | 4.9 | 2.7 | 1.2 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 42.0% | 26.5% | 65.2% | 50.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 OKC | 21 | 9 | — | 3.6 | 1.6 | 0.4 | 0.3 | 0.0 | 0.1 | 0.0 | 40.0% | 57.1% | 100.0% | 64.3% |
| 2023-24 OKC | 20 | 4 | — | 2.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 0.0% | 算出不可 | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト32アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 32 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率10実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 10 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間11平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 11 / 100
- 得点6得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 6 / 100
- リバウンド7リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 7 / 100
- スティール10スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 10 / 100
- ターンオーバー82ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 82 / 100
- トゥルーシューティング%9トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 9 / 100
所属履歴
- 2026-27Milwaukee Bucks2026-10-21 〜 2026-10-31
- 2025-26Oklahoma City Thunder2025-10-23 〜 2026-02-03
- 2025-26Milwaukee Bucks2026-02-09 〜 2026-04-12
- 2024-25Oklahoma City Thunder2024-10-24 〜 2025-06-22
- 2023-24Oklahoma City Thunder2023-10-25 〜 2024-05-15
- 2022-23Oklahoma City Thunder2022-10-19 〜 2023-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。