- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.1
REB
平均リバウンド
7.7
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
46.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
15
出場試合
1089
平均得点
9.1
平均リバウンド
7.7
平均アシスト
1.5
通算FG%
46.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2007-08 BOS | — | 18 | — | 11.6 | 2.2 | 3.8 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 0.6 | 34.1% | 0.0% | 68.8% | 40.6% |
| 2006-07 CHI | — | 72 | — | 20.1 | 6.1 | 4.8 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 1.2 | 40.7% | 0.0% | 78.7% | 46.2% |
| 2005-06 NOP | — | 75 | — | 31.6 | 9.0 | 7.3 | 1.2 | 0.6 | 0.7 | 1.2 | 46.1% | 算出不可 | 82.7% | 51.5% |
| 2004-05 NOP | — | 82 | — | 34.3 | 10.8 | 9.0 | 2.2 | 0.9 | 0.6 | 1.2 | 44.6% | 算出不可 | 86.4% | 51.2% |
| 2003-04 NOP | — | 80 | — | 34.4 | 10.4 | 8.6 | 1.9 | 1.0 | 0.9 | 1.3 | 47.6% | 0.0% | 85.4% | 52.7% |
| 2002-03 NOP | — | 78 | — | 33.5 | 10.7 | 9.0 | 1.9 | 0.9 | 1.0 | 1.3 | 53.1% | 0.0% | 83.6% | 59.2% |
| 2001-02 CHA | — | 80 | — | 32.0 | 8.4 | 9.8 | 1.3 | 0.7 | 1.0 | 1.1 | 47.4% | 算出不可 | 85.8% | 54.5% |
| 2000-01 CHA | — | 80 | — | 35.1 | 8.4 | 9.3 | 1.6 | 1.0 | 1.1 | 1.4 | 44.4% | 0.0% | 85.2% | 51.8% |
| 1999-00 MIA | — | 80 | — | 28.8 | 9.6 | 7.5 | 1.8 | 0.8 | 0.8 | 1.3 | 48.0% | 0.0% | 75.5% | 51.6% |
| 1998-99 MIA | — | 50 | — | 32.2 | 11.4 | 6.9 | 1.3 | 0.9 | 1.0 | 1.4 | 48.0% | 算出不可 | 77.4% | 52.7% |
| 1997-98 MIA | — | 74 | — | 31.9 | 9.6 | 8.6 | 1.4 | 0.9 | 1.3 | 1.3 | 47.1% | 算出不可 | 76.6% | 52.2% |
| 1996-97 MIA | — | 80 | — | 32.4 | 9.5 | 8.4 | 1.1 | 1.1 | 1.2 | 1.4 | 45.7% | 0.0% | 73.2% | 50.5% |
| 1995-96 BKN | — | 81 | — | 36.3 | 11.3 | 6.9 | 2.0 | 1.0 | 1.2 | 1.6 | 44.4% | 20.0% | 77.0% | 50.0% |
| 1994-95 BKN | — | 80 | — | 30.8 | 8.1 | 6.1 | 1.7 | 0.9 | 1.7 | 1.0 | 44.6% | 16.7% | 67.1% | 49.2% |
| 1993-94 BKN | — | 79 | — | 24.7 | 5.7 | 6.2 | 1.2 | 0.9 | 1.2 | 0.9 | 41.5% | 16.7% | 75.7% | 48.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2007-08 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率6実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 6 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー77ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 77 / 100
- トゥルーシューティング%8トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 451 人中): 8 / 100
所属履歴
- 2007-08Boston Celtics2008-03-07 〜 2008-04-16
- 2006-07Chicago Bulls2006-10-31 〜 2007-04-18
- 2005-06New Orleans Pelicans2005-11-01 〜 2006-04-19
- 2004-05New Orleans Pelicans2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04New Orleans Pelicans2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03New Orleans Pelicans2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Charlotte Hornets2001-10-31 〜 2002-04-16
- 2000-01Charlotte Hornets2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Miami Heat1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Miami Heat1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98Miami Heat1997-10-31 〜 1998-04-19
- 1996-97Miami Heat1996-11-01 〜 1997-04-19
- 1995-96Brooklyn Nets1995-11-03 〜 1996-04-20
- 1994-95Brooklyn Nets1994-11-04 〜 1995-04-23
- 1993-94Brooklyn Nets1993-11-05 〜 1994-04-24
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。