- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.6
REB
平均リバウンド
5.4
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
42.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
886
平均得点
6.6
平均リバウンド
5.4
平均アシスト
1.4
通算FG%
42.5%
PO 出場試合
105
PO 平均得点
6.9
PO 平均リバウンド
5.7
PO 平均アシスト
1.4
PO 通算FG%
43.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 NYK | — | 3 | — | 19.3 | 3.0 | 2.7 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 42.9% | 50.0% | 算出不可 | 64.3% |
| 2023-24 合計 | — | 31 | — | 15.7 | 1.7 | 2.7 | 0.5 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 36.0% | 37.1% | 100.0% | 50.7% |
| └ LAC | — | 28 | — | 15.0 | 1.6 | 2.5 | 0.6 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 35.6% | 36.7% | 100.0% | 49.7% |
| └ PHI | — | 3 | — | 22.3 | 2.0 | 4.7 | 0.0 | 1.0 | 0.7 | 0.7 | 40.0% | 40.0% | 算出不可 | 60.0% |
| 2022-23 PHI | — | 75 | — | 25.6 | 3.5 | 3.9 | 0.8 | 0.5 | 0.2 | 0.6 | 42.7% | 39.3% | 82.6% | 56.6% |
| 2021-22 MIA | — | 71 | — | 28.0 | 7.6 | 5.5 | 2.1 | 0.8 | 0.2 | 0.9 | 48.4% | 41.5% | 73.8% | 59.3% |
| 2020-21 合計 | — | 52 | — | 26.1 | 3.7 | 3.9 | 1.2 | 0.8 | 0.4 | 0.8 | 37.3% | 33.6% | 75.0% | 51.0% |
| └ MIL | — | 20 | — | 19.8 | 2.6 | 2.8 | 0.8 | 0.5 | 0.1 | 0.3 | 39.1% | 39.4% | 60.0% | 53.9% |
| └ HOU | — | 32 | — | 30.0 | 4.4 | 4.6 | 1.4 | 0.9 | 0.6 | 1.0 | 36.6% | 31.4% | 78.3% | 50.0% |
| 2019-20 HOU | — | 72 | — | 34.3 | 6.9 | 6.6 | 1.6 | 1.1 | 0.5 | 1.0 | 41.5% | 35.8% | 81.3% | 55.9% |
| 2018-19 HOU | — | 82 | — | 34.2 | 7.3 | 5.8 | 1.2 | 1.6 | 0.5 | 0.8 | 39.6% | 37.7% | 69.5% | 54.7% |
| 2017-18 HOU | — | 82 | — | 27.8 | 6.1 | 5.6 | 0.9 | 1.0 | 0.3 | 0.9 | 39.0% | 37.1% | 71.7% | 53.7% |
| 2016-17 合計 | — | 81 | — | 27.6 | 6.7 | 5.8 | 1.2 | 1.4 | 0.2 | 0.8 | 41.3% | 35.7% | 77.4% | 51.6% |
| └ TOR | — | 24 | — | 25.4 | 5.8 | 5.4 | 1.1 | 1.3 | 0.2 | 0.6 | 40.6% | 40.0% | 68.8% | 51.5% |
| └ PHX | — | 57 | — | 28.5 | 7.0 | 6.0 | 1.3 | 1.5 | 0.2 | 0.9 | 41.5% | 33.8% | 79.2% | 51.7% |
| 2015-16 PHX | — | 82 | — | 31.0 | 8.0 | 6.2 | 2.2 | 1.3 | 0.2 | 1.4 | 41.1% | 33.0% | 74.6% | 50.6% |
| 2014-15 PHX | — | 78 | — | 30.6 | 9.1 | 6.4 | 1.6 | 1.4 | 0.3 | 1.2 | 43.8% | 34.5% | 72.7% | 54.1% |
| 2013-14 PHX | — | 81 | — | 30.8 | 9.4 | 6.5 | 1.7 | 1.4 | 0.3 | 1.3 | 43.1% | 38.7% | 77.6% | 54.0% |
| 2012-13 PHX | — | 79 | — | 24.2 | 6.4 | 4.4 | 1.4 | 0.8 | 0.2 | 0.8 | 47.3% | 31.4% | 74.4% | 52.5% |
| 2006-07 TOR | — | 17 | — | 5.1 | 1.8 | 1.4 | 0.2 | 0.1 | 0.0 | 0.4 | 50.0% | 算出不可 | 57.1% | 53.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 NYK | — | 1 | — | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2023-24 LAC | — | 2 | — | 15.0 | 5.5 | 1.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.5 | 66.7% | 75.0% | 算出不可 | 91.7% |
| 2022-23 PHI | — | 11 | — | 26.6 | 4.9 | 4.5 | 1.5 | 1.2 | 0.3 | 0.5 | 37.3% | 35.0% | 66.7% | 51.6% |
| 2021-22 MIA | — | 18 | — | 28.4 | 7.9 | 5.7 | 1.8 | 0.8 | 0.3 | 0.7 | 49.5% | 45.1% | 68.8% | 61.2% |
| 2020-21 MIL | — | 23 | — | 29.5 | 4.3 | 4.8 | 1.1 | 1.0 | 0.1 | 0.4 | 38.8% | 32.2% | 75.0% | 49.1% |
| 2019-20 HOU | — | 12 | — | 34.5 | 7.9 | 7.2 | 1.5 | 1.1 | 0.3 | 1.0 | 39.8% | 37.3% | 算出不可 | 54.0% |
| 2018-19 HOU | — | 11 | — | 38.6 | 11.4 | 7.5 | 1.7 | 1.7 | 0.7 | 0.7 | 45.5% | 45.6% | 82.6% | 63.7% |
| 2017-18 HOU | — | 17 | — | 33.5 | 8.9 | 6.5 | 1.3 | 0.6 | 0.8 | 0.8 | 48.1% | 46.7% | 66.7% | 65.1% |
| 2016-17 TOR | — | 10 | — | 25.1 | 5.0 | 5.7 | 1.1 | 0.6 | 0.3 | 0.8 | 36.7% | 32.1% | 62.5% | 47.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率95実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 95 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー84ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 84 / 100
- トゥルーシューティング%93トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 93 / 100
所属履歴
- 2024-25New York Knicks2025-03-19 〜 2025-05-16
- 2023-24Philadelphia 76ers2023-10-26 〜 2023-10-29
- 2023-24LA Clippers2023-11-01 〜 2024-05-03
- 2022-23Philadelphia 76ers2022-10-18 〜 2023-05-14
- 2021-22Miami Heat2021-10-21 〜 2022-05-29
- 2020-21Houston Rockets2020-12-26 〜 2021-03-03
- 2020-21Milwaukee Bucks2021-01-22 〜 2021-07-20
- 2019-20Houston Rockets2019-10-24 〜 2020-09-12
- 2018-19Houston Rockets2018-10-17 〜 2019-05-10
- 2017-18Houston Rockets2017-10-17 〜 2018-05-28
- 2016-17Phoenix Suns2016-10-26 〜 2017-02-15
- 2016-17Toronto Raptors2017-02-24 〜 2017-05-07
- 2015-16Phoenix Suns2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Phoenix Suns2014-11-04 〜 2015-04-14
- 2013-14Phoenix Suns2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Phoenix Suns2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2006-07Toronto Raptors2006-11-01 〜 2007-03-03
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。