- 状態
- 現役
PTS
平均得点
13.3
REB
平均リバウンド
6.0
AST
平均アシスト
2.2
FG%
フィールドゴール成功率
44.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
452
平均得点
13.3
平均リバウンド
6.0
平均アシスト
2.2
通算FG%
44.8%
PO 出場試合
22
PO 平均得点
13.0
PO 平均リバウンド
6.6
PO 平均アシスト
1.4
PO 通算FG%
42.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DAL | — | 6 | — | 33.5 | 13.8 | 8.2 | 1.2 | 0.3 | 1.0 | 1.8 | 42.3% | 30.6% | 70.6% | 52.9% |
| 2025-26 DAL | — | 56 | — | 30.9 | 14.2 | 7.0 | 1.8 | 1.0 | 1.1 | 1.7 | 45.0% | 32.5% | 68.7% | 53.7% |
| 2024-25 DAL | — | 57 | — | 32.2 | 14.7 | 7.8 | 2.3 | 1.1 | 1.1 | 2.1 | 45.3% | 38.1% | 72.2% | 55.6% |
| 2023-24 合計 | — | 73 | — | 30.4 | 12.9 | 5.6 | 1.9 | 1.0 | 0.8 | 1.3 | 43.6% | 32.0% | 68.3% | 53.7% |
| └ CHA | — | 44 | — | 29.2 | 13.6 | 5.3 | 2.2 | 0.9 | 0.7 | 1.5 | 44.6% | 32.4% | 71.3% | 54.5% |
| └ DAL | — | 29 | — | 32.1 | 11.7 | 6.2 | 1.5 | 1.2 | 0.9 | 1.0 | 42.1% | 31.4% | 62.7% | 52.2% |
| 2022-23 CHA | — | 73 | — | 32.6 | 15.7 | 4.9 | 2.4 | 0.9 | 1.1 | 1.5 | 44.4% | 34.8% | 73.0% | 54.2% |
| 2021-22 CHA | — | 65 | — | 27.2 | 10.3 | 5.2 | 2.3 | 0.9 | 0.9 | 1.3 | 47.0% | 36.5% | 71.6% | 58.8% |
| 2020-21 CHA | — | 64 | — | 30.5 | 12.9 | 6.5 | 2.5 | 1.1 | 1.2 | 2.0 | 44.0% | 38.6% | 74.5% | 54.9% |
| 2019-20 CHA | — | 58 | — | 30.3 | 12.2 | 5.4 | 2.1 | 0.9 | 0.8 | 1.6 | 45.5% | 37.4% | 64.7% | 54.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 DAL | — | 22 | — | 35.7 | 13.0 | 6.6 | 1.4 | 0.7 | 0.8 | 1.5 | 42.7% | 34.8% | 70.9% | 55.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト28アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 28 / 100
- ブロック84ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 84 / 100
- 実効フィールドゴール成功率37実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 37 / 100
- フィールドゴール成功率23フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 148 人中): 23 / 100
- 3ポイント成功率203ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 20 / 100
- フリースロー成功率19フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 151 人中): 19 / 100
- 平均出場時間90平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 90 / 100
- 得点71得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 71 / 100
- リバウンド93リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 93 / 100
- スティール19スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 19 / 100
- ターンオーバー24ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 24 / 100
- トゥルーシューティング%37トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 37 / 100
所属履歴
- 2026-27Dallas Mavericks2026-10-21 〜 2026-10-30
- 2025-26Dallas Mavericks2025-10-22 〜 2026-04-05
- 2024-25Dallas Mavericks2024-10-24 〜 2025-04-18
- 2023-24Charlotte Hornets2023-10-25 〜 2024-02-07
- 2023-24Dallas Mavericks2024-02-10 〜 2024-06-17
- 2022-23Charlotte Hornets2022-10-19 〜 2023-03-31
- 2021-22Charlotte Hornets2021-10-20 〜 2022-04-10
- 2020-21Charlotte Hornets2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20Charlotte Hornets2019-10-23 〜 2020-03-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。