- 状態
- 現役
PTS
平均得点
18.6
REB
平均リバウンド
6.7
AST
平均アシスト
3.6
FG%
フィールドゴール成功率
49.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
698
平均得点
18.6
平均リバウンド
6.7
平均アシスト
3.6
通算FG%
49.7%
PO 出場試合
93
PO 平均得点
18.1
PO 平均リバウンド
6.6
PO 平均アシスト
3.2
PO 通算FG%
49.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 IND | 32 | 7 | — | 32.1 | 21.4 | 7.4 | 4.0 | 0.9 | 0.0 | 3.0 | 50.0% | 28.6% | 65.0% | 56.1% |
| 2025-26 IND | 31 | 62 | — | 33.2 | 24.0 | 6.6 | 3.8 | 1.1 | 0.4 | 2.2 | 48.4% | 35.8% | 69.3% | 56.2% |
| 2024-25 IND | 30 | 78 | — | 32.7 | 20.2 | 6.9 | 3.4 | 0.9 | 0.5 | 1.4 | 51.9% | 38.9% | 73.4% | 59.9% |
| 2023-24 合計 | 29 | 80 | — | 33.2 | 21.7 | 7.0 | 4.3 | 0.8 | 0.3 | 1.8 | 53.6% | 34.6% | 73.2% | 60.1% |
| └ IND | 29 | 41 | — | 31.8 | 21.3 | 7.8 | 3.7 | 0.8 | 0.4 | 1.4 | 55.0% | 38.6% | 69.9% | 60.3% |
| └ TOR | 29 | 39 | — | 34.7 | 22.2 | 6.3 | 4.9 | 0.8 | 0.3 | 2.1 | 52.2% | 31.7% | 75.8% | 60.0% |
| 2022-23 TOR | 28 | 71 | — | 37.3 | 24.2 | 7.8 | 5.8 | 0.9 | 0.5 | 2.4 | 48.0% | 32.4% | 77.4% | 56.5% |
| 2021-22 TOR | 27 | 68 | — | 37.9 | 22.8 | 8.5 | 5.3 | 1.3 | 0.6 | 2.7 | 49.4% | 34.4% | 74.9% | 56.5% |
| 2020-21 TOR | 26 | 56 | — | 35.8 | 21.4 | 7.2 | 4.5 | 1.1 | 0.7 | 2.3 | 45.5% | 29.7% | 82.7% | 54.7% |
| 2019-20 TOR | 25 | 60 | — | 35.2 | 22.9 | 7.3 | 3.5 | 1.0 | 0.9 | 2.5 | 45.3% | 35.9% | 79.2% | 55.4% |
| 2018-19 TOR | 24 | 80 | — | 31.8 | 16.9 | 6.9 | 3.1 | 0.9 | 0.7 | 1.9 | 54.9% | 36.9% | 78.5% | 62.8% |
| 2017-18 TOR | 23 | 81 | — | 20.7 | 7.3 | 4.5 | 2.0 | 0.8 | 0.5 | 0.8 | 50.8% | 22.0% | 62.1% | 54.9% |
| 2016-17 TOR | 22 | 55 | — | 15.6 | 4.2 | 3.4 | 0.3 | 0.5 | 0.8 | 0.6 | 50.2% | 14.3% | 68.8% | 52.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 IND | 30 | 23 | — | 33.5 | 20.5 | 6.3 | 3.4 | 1.2 | 0.7 | 1.3 | 51.3% | 42.7% | 71.3% | 59.8% |
| 2023-24 IND | 29 | 17 | — | 35.5 | 21.6 | 7.5 | 3.8 | 0.8 | 0.4 | 1.1 | 54.1% | 29.8% | 61.9% | 57.8% |
| 2021-22 TOR | 27 | 6 | — | 43.5 | 22.8 | 7.2 | 5.8 | 1.2 | 1.0 | 2.2 | 47.7% | 23.5% | 86.1% | 55.8% |
| 2019-20 TOR | 25 | 11 | — | 38.1 | 17.0 | 7.5 | 3.8 | 1.1 | 0.4 | 2.0 | 39.6% | 18.9% | 71.7% | 46.2% |
| 2018-19 TOR | 24 | 24 | — | 37.2 | 19.0 | 7.1 | 2.8 | 1.0 | 0.7 | 1.4 | 47.0% | 27.9% | 75.9% | 54.0% |
| 2017-18 TOR | 23 | 10 | — | 17.9 | 6.6 | 3.6 | 0.8 | 0.1 | 0.6 | 0.7 | 61.0% | 75.0% | 65.0% | 66.3% |
| 2016-17 TOR | 22 | 2 | — | 5.0 | 0.0 | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト78アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 78 / 100
- ブロック0ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 0 / 100
- 実効フィールドゴール成功率53実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 53 / 100
- フィールドゴール成功率68フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 68 / 100
- 3ポイント成功率143ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 14 / 100
- フリースロー成功率8フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 8 / 100
- 平均出場時間84平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 84 / 100
- 得点92得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 92 / 100
- リバウンド90リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 90 / 100
- スティール58スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- ターンオーバー6ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 6 / 100
- トゥルーシューティング%50トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 50 / 100
所属履歴
- 2026-27Indiana Pacers2026-10-21 〜 2026-11-01
- 2025-26Indiana Pacers2025-10-23 〜 2026-04-03
- 2024-25Indiana Pacers2024-10-23 〜 2025-06-22
- 2023-24Toronto Raptors2023-10-25 〜 2024-01-15
- 2023-24Indiana Pacers2024-01-19 〜 2024-05-27
- 2022-23Toronto Raptors2022-10-19 〜 2023-04-12
- 2021-22Toronto Raptors2021-11-07 〜 2022-04-28
- 2020-21Toronto Raptors2020-12-23 〜 2021-05-08
- 2019-20Toronto Raptors2019-10-22 〜 2020-09-11
- 2018-19Toronto Raptors2018-10-17 〜 2019-06-13
- 2017-18Toronto Raptors2017-10-19 〜 2018-05-07
- 2016-17Toronto Raptors2016-10-26 〜 2017-05-03
受賞歴
- 2018-19MIP(最も成長した選手)