- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.8
REB
平均リバウンド
3.3
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
43.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
636
平均得点
5.8
平均リバウンド
3.3
平均アシスト
1.3
通算FG%
43.8%
PO 出場試合
86
PO 平均得点
6.0
PO 平均リバウンド
4.0
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
46.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 CHA | 32 | 42 | — | 7.0 | 2.6 | 1.5 | 0.4 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 44.7% | 40.4% | 65.0% | 58.6% |
| 2024-25 MIL | 31 | 41 | — | 14.8 | 5.3 | 2.7 | 1.7 | 0.2 | 0.3 | 0.6 | 46.9% | 32.1% | 77.4% | 56.7% |
| 2023-24 MIL | 30 | 76 | — | 21.8 | 5.6 | 3.1 | 2.1 | 0.5 | 0.3 | 0.6 | 43.5% | 34.5% | 75.9% | 57.4% |
| 2022-23 MIL | 29 | 61 | — | 23.7 | 7.6 | 4.6 | 1.3 | 0.6 | 0.2 | 0.5 | 39.2% | 33.9% | 65.9% | 53.1% |
| 2021-22 MIL | 28 | 65 | — | 26.0 | 9.9 | 4.2 | 1.3 | 0.9 | 0.2 | 0.5 | 45.8% | 39.5% | 83.3% | 62.0% |
| 2020-21 MIL | 27 | 69 | — | 22.9 | 6.8 | 4.8 | 1.2 | 0.7 | 0.3 | 0.5 | 43.4% | 37.1% | 77.5% | 57.8% |
| 2019-20 MIL | 26 | 66 | — | 18.8 | 5.5 | 4.3 | 1.6 | 0.4 | 0.5 | 0.8 | 45.5% | 33.1% | 77.5% | 56.5% |
| 2018-19 MIL | 25 | 61 | — | 20.7 | 6.9 | 4.2 | 2.0 | 0.5 | 0.4 | 0.5 | 46.6% | 33.0% | 72.5% | 57.3% |
| 2017-18 POR | 24 | 82 | — | 18.1 | 5.4 | 2.0 | 1.1 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 42.3% | 35.2% | 84.1% | 53.9% |
| 2016-17 POR | 23 | 39 | — | 8.1 | 2.5 | 1.3 | 0.7 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 51.4% | 51.5% | 77.8% | 64.5% |
| 2015-16 POR | 22 | 34 | — | 4.2 | 1.1 | 0.9 | 0.3 | 0.1 | 0.0 | 0.3 | 26.5% | 23.8% | 100.0% | 35.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MIL | 31 | 3 | — | 4.3 | 2.0 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 25.0% | 25.0% | 50.0% | 33.8% |
| 2023-24 MIL | 30 | 6 | — | 20.7 | 4.5 | 3.8 | 2.2 | 1.0 | 0.2 | 0.5 | 44.0% | 27.3% | 100.0% | 52.2% |
| 2022-23 MIL | 29 | 4 | — | 22.3 | 12.0 | 5.0 | 1.8 | 1.0 | 0.3 | 0.5 | 56.7% | 47.8% | 75.0% | 75.6% |
| 2021-22 MIL | 28 | 12 | — | 26.5 | 9.5 | 4.3 | 0.9 | 0.4 | 0.3 | 0.6 | 47.7% | 39.1% | 100.0% | 63.2% |
| 2020-21 MIL | 27 | 23 | — | 23.7 | 6.9 | 4.4 | 0.9 | 0.4 | 0.3 | 0.5 | 46.2% | 38.9% | 84.6% | 63.3% |
| 2019-20 MIL | 26 | 10 | — | 17.1 | 4.0 | 3.9 | 1.1 | 0.2 | 0.2 | 0.5 | 42.9% | 34.8% | 100.0% | 55.7% |
| 2018-19 MIL | 25 | 15 | — | 21.7 | 6.2 | 6.2 | 1.4 | 0.4 | 0.9 | 0.6 | 48.1% | 35.7% | 50.0% | 57.7% |
| 2017-18 POR | 24 | 4 | — | 14.8 | 4.0 | 1.0 | 1.5 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 40.0% | 20.0% | 100.0% | 50.4% |
| 2016-17 POR | 23 | 3 | — | 8.0 | 2.3 | 2.3 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 22.2% | 0.0% | 100.0% | 33.9% |
| 2015-16 POR | 22 | 6 | — | 1.3 | 1.3 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 60.0% | 66.7% | 算出不可 | 80.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率70実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 70 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー91ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 91 / 100
- トゥルーシューティング%60トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 60 / 100
所属履歴
- 2025-26Charlotte Hornets2025-10-26 〜 2026-04-17
- 2024-25Milwaukee Bucks2024-10-23 〜 2025-04-27
- 2023-24Milwaukee Bucks2023-10-26 〜 2024-05-02
- 2022-23Milwaukee Bucks2022-11-21 〜 2023-04-26
- 2021-22Milwaukee Bucks2021-10-19 〜 2022-05-15
- 2020-21Milwaukee Bucks2020-12-23 〜 2021-07-20
- 2019-20Milwaukee Bucks2019-10-24 〜 2020-09-08
- 2018-19Milwaukee Bucks2018-10-19 〜 2019-05-25
- 2017-18Portland Trail Blazers2017-10-18 〜 2018-04-21
- 2016-17Portland Trail Blazers2016-11-01 〜 2017-04-24
- 2015-16Portland Trail Blazers2015-10-30 〜 2016-05-07
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。