- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.6
REB
平均リバウンド
4.3
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
49.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
683
平均得点
9.6
平均リバウンド
4.3
平均アシスト
1.2
通算FG%
49.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1990-91 UTA | 34 | 4 | — | 6.5 | 3.8 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 66.7% | 算出不可 | 70.0% | 72.1% |
| 1989-90 MIA | 33 | 37 | — | 10.6 | 4.7 | 2.5 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 0.9 | 48.4% | 算出不可 | 56.8% | 49.9% |
| 1988-89 MIA | 32 | 53 | — | 20.7 | 8.8 | 5.3 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 2.1 | 50.0% | 0.0% | 74.2% | 53.4% |
| 1987-88 NYK | 31 | 62 | — | 15.3 | 5.5 | 3.8 | 0.6 | 0.3 | 0.2 | 1.0 | 45.6% | 0.0% | 73.8% | 49.5% |
| 1986-87 NYK | 30 | 49 | — | 21.6 | 8.6 | 6.4 | 0.8 | 0.5 | 0.1 | 1.7 | 45.0% | 0.0% | 71.8% | 49.1% |
| 1985-86 NYK | 29 | 31 | — | 32.5 | 15.7 | 9.0 | 1.5 | 0.9 | 0.4 | 2.8 | 47.8% | 0.0% | 69.8% | 51.9% |
| 1984-85 NYK | 28 | 63 | — | 32.9 | 15.8 | 8.2 | 1.7 | 0.8 | 0.3 | 2.6 | 51.4% | 0.0% | 78.0% | 55.6% |
| 1983-84 DAL | 27 | 80 | — | 31.1 | 13.1 | 8.2 | 2.0 | 0.8 | 0.3 | 1.8 | 49.4% | 0.0% | 74.2% | 52.3% |
| 1982-83 DAL | 26 | 81 | — | 28.6 | 12.5 | 5.0 | 1.8 | 0.6 | 0.4 | 2.0 | 49.3% | 0.0% | 75.5% | 52.6% |
| 1981-82 MIL | 25 | 78 | — | 14.5 | 6.5 | 0.4 | 1.3 | 0.3 | 0.1 | 1.2 | 51.2% | 0.0% | 73.6% | 53.9% |
| 1980-81 MIL | 24 | 74 | — | 14.6 | 8.0 | 0.9 | 0.8 | 0.4 | 0.2 | 1.5 | 53.9% | 0.0% | 70.7% | 57.0% |
| 1979-80 MIL | 23 | 71 | — | 12.7 | 6.6 | 1.2 | 0.7 | 0.3 | 0.2 | 0.9 | 50.5% | 算出不可 | 76.4% | 55.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1990-91 シーズン・規定到達者 248 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率99実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 386 人中): 99 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 387 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%99トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 388 人中): 99 / 100
所属履歴
- 1990-91Utah Jazz1990-12-17 〜 1990-12-22
- 1989-90Miami Heat1989-11-03 〜 1990-02-28
- 1988-89Miami Heat1988-11-05 〜 1989-03-05
- 1987-88New York Knicks1987-11-06 〜 1988-04-23
- 1986-87New York Knicks1986-10-31 〜 1987-02-19
- 1985-86New York Knicks1985-10-26 〜 1986-01-13
- 1984-85New York Knicks1984-10-27 〜 1985-03-12
- 1983-84Dallas Mavericks1983-10-29 〜 1984-04-13
- 1982-83Dallas Mavericks1982-10-29 〜 1983-04-16
- 1981-82Milwaukee Bucks1981-10-30 〜 1982-04-18
- 1980-81Milwaukee Bucks1980-10-10 〜 1981-03-29
- 1979-80Milwaukee Bucks1979-10-13 〜 1980-03-30
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。