- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.7
REB
平均リバウンド
2.0
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
40.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
102
平均得点
3.7
平均リバウンド
2.0
平均アシスト
0.5
通算FG%
40.5%
PO 出場試合
3
PO 平均得点
0.0
PO 平均リバウンド
1.0
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
0.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 合計 | — | 9 | — | 11.4 | 3.7 | 2.6 | 0.6 | 0.3 | 0.6 | 0.6 | 40.7% | 42.9% | 71.4% | 54.9% |
| └ PHI | — | 1 | — | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| └ SAC | — | 6 | — | 14.8 | 3.8 | 3.5 | 0.8 | 0.5 | 0.8 | 0.7 | 34.8% | 36.4% | 60.0% | 45.6% |
| └ LAC | — | 2 | — | 6.0 | 5.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 75.0% | 66.7% | 100.0% | 102.5% |
| 2024-25 合計 | — | 24 | — | 4.5 | 2.2 | 1.0 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 54.3% | 56.5% | 50.0% | 72.1% |
| └ LAC | — | 2 | — | 3.0 | 3.0 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 100.0% | 算出不可 | 150.0% |
| └ WAS | — | 22 | — | 4.6 | 2.1 | 1.0 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 51.5% | 52.4% | 50.0% | 67.6% |
| 2023-24 WAS | — | 38 | — | 12.9 | 4.4 | 3.2 | 0.8 | 0.4 | 0.4 | 0.5 | 38.1% | 32.0% | 69.0% | 50.4% |
| 2022-23 GSW | — | 31 | — | 7.3 | 3.9 | 1.3 | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 0.4 | 39.4% | 38.1% | 66.7% | 54.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 GSW | — | 3 | — | 4.0 | 0.0 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率35実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 35 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー73ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 73 / 100
- トゥルーシューティング%35トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 35 / 100
所属履歴
- 2025-26LA Clippers2026-01-20 〜 2026-01-25
- 2025-26Philadelphia 76ers2026-02-09 〜 2026-02-09
- 2025-26Sacramento Kings2026-02-25 〜 2026-03-24
- 2024-25Washington Wizards2024-10-24 〜 2025-01-30
- 2024-25LA Clippers2025-04-02 〜 2025-04-04
- 2023-24Washington Wizards2023-10-25 〜 2024-04-14
- 2022-23Golden State Warriors2022-10-30 〜 2023-05-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。