- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.3
REB
平均リバウンド
4.1
AST
平均アシスト
3.4
FG%
フィールドゴール成功率
41.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
666
平均得点
8.3
平均リバウンド
4.1
平均アシスト
3.4
通算FG%
41.3%
PO 出場試合
58
PO 平均得点
7.9
PO 平均リバウンド
4.2
PO 平均アシスト
3.1
PO 通算FG%
41.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 合計 | 35 | 73 | — | 20.0 | 6.2 | 3.3 | 2.9 | 0.6 | 0.4 | 0.9 | 41.7% | 33.7% | 82.2% | 53.9% |
| └ MIL | 35 | 26 | — | 20.9 | 6.0 | 3.6 | 2.6 | 0.7 | 0.5 | 0.6 | 39.1% | 36.1% | 85.2% | 52.4% |
| └ PHI | 35 | 47 | — | 19.6 | 6.3 | 3.1 | 3.1 | 0.5 | 0.4 | 1.0 | 43.2% | 32.1% | 81.0% | 54.7% |
| 2022-23 合計 | 34 | 67 | — | 27.1 | 6.2 | 3.7 | 2.9 | 0.9 | 0.6 | 0.9 | 40.0% | 33.5% | 72.3% | 53.4% |
| └ LAL | 34 | 45 | — | 26.9 | 6.4 | 3.1 | 2.6 | 0.9 | 0.6 | 0.9 | 40.2% | 34.8% | 78.0% | 54.8% |
| └ CHI | 34 | 22 | — | 27.5 | 5.8 | 4.9 | 3.5 | 1.0 | 0.7 | 0.8 | 39.5% | 30.9% | 53.3% | 50.6% |
| 2021-22 MIN | 33 | 58 | — | 25.4 | 9.2 | 4.1 | 4.6 | 1.2 | 0.9 | 1.3 | 40.6% | 34.3% | 72.2% | 53.9% |
| 2020-21 LAC | 32 | 37 | — | 22.5 | 7.5 | 3.2 | 2.1 | 0.8 | 0.8 | 0.9 | 42.3% | 39.7% | 80.0% | 58.0% |
| 2019-20 LAC | 31 | 51 | — | 26.3 | 7.9 | 5.2 | 3.6 | 1.1 | 0.5 | 1.3 | 43.1% | 38.8% | 66.0% | 56.0% |
| 2018-19 LAC | 30 | 78 | — | 27.4 | 7.6 | 5.0 | 3.8 | 0.9 | 0.6 | 1.1 | 40.7% | 39.7% | 78.0% | 56.1% |
| 2017-18 LAC | 29 | 11 | — | 30.3 | 12.2 | 4.1 | 2.9 | 1.7 | 0.5 | 2.3 | 40.3% | 40.0% | 82.4% | 53.0% |
| 2016-17 HOU | 28 | 67 | — | 30.7 | 9.5 | 5.9 | 4.2 | 1.5 | 0.4 | 1.5 | 42.0% | 38.2% | 76.8% | 54.6% |
| 2015-16 HOU | 27 | 71 | — | 28.7 | 9.9 | 3.5 | 3.4 | 1.3 | 0.4 | 1.3 | 43.4% | 40.0% | 68.2% | 55.3% |
| 2014-15 HOU | 26 | 56 | — | 30.9 | 10.1 | 4.2 | 3.4 | 1.1 | 0.4 | 1.5 | 38.3% | 35.6% | 75.0% | 50.9% |
| 2013-14 HOU | 25 | 56 | — | 31.2 | 10.2 | 3.5 | 2.7 | 1.4 | 0.4 | 1.2 | 41.4% | 36.1% | 81.4% | 54.5% |
| 2012-13 HOU | 24 | 41 | — | 17.3 | 5.6 | 2.7 | 2.9 | 0.9 | 0.5 | 1.1 | 41.8% | 37.5% | 82.9% | 55.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 MIL | 35 | 6 | — | 34.8 | 8.2 | 3.3 | 5.5 | 1.0 | 0.7 | 1.0 | 41.0% | 36.4% | 86.7% | 53.7% |
| 2021-22 MIN | 33 | 6 | — | 32.3 | 11.0 | 3.2 | 4.8 | 1.2 | 1.2 | 2.0 | 42.9% | 34.6% | 68.2% | 56.2% |
| 2020-21 LAC | 32 | 16 | — | 20.1 | 5.2 | 2.6 | 1.5 | 0.8 | 0.8 | 0.3 | 42.6% | 35.1% | 85.7% | 56.0% |
| 2019-20 LAC | 31 | 8 | — | 20.8 | 6.3 | 4.1 | 2.4 | 1.0 | 0.4 | 0.9 | 51.3% | 36.4% | 50.0% | 61.3% |
| 2018-19 LAC | 30 | 6 | — | 32.5 | 9.8 | 8.0 | 4.7 | 1.0 | 1.0 | 1.7 | 42.6% | 43.3% | 75.0% | 58.4% |
| 2016-17 HOU | 28 | 11 | — | 29.5 | 11.1 | 5.5 | 3.0 | 1.5 | 0.2 | 1.6 | 41.3% | 40.4% | 78.6% | 53.0% |
| 2015-16 HOU | 27 | 5 | — | 25.7 | 5.8 | 4.4 | 2.2 | 0.4 | 0.4 | 0.8 | 27.0% | 21.4% | 100.0% | 36.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト61アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 239 人中): 61 / 100
- ブロック49ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 239 人中): 49 / 100
- 実効フィールドゴール成功率29実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 29 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間26平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 239 人中): 26 / 100
- 得点15得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 239 人中): 15 / 100
- リバウンド33リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 239 人中): 33 / 100
- スティール32スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 239 人中): 32 / 100
- ターンオーバー42ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 42 / 100
- トゥルーシューティング%33トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 33 / 100
所属履歴
- 2023-24Philadelphia 76ers2023-10-26 〜 2024-02-07
- 2023-24Milwaukee Bucks2024-02-09 〜 2024-05-02
- 2022-23Los Angeles Lakers2022-10-18 〜 2023-02-07
- 2022-23Chicago Bulls2023-02-24 〜 2023-04-14
- 2021-22Minnesota Timberwolves2021-10-23 〜 2022-04-29
- 2020-21LA Clippers2020-12-22 〜 2021-06-30
- 2019-20LA Clippers2019-10-22 〜 2020-09-15
- 2018-19LA Clippers2018-10-17 〜 2019-04-26
- 2017-18LA Clippers2017-10-19 〜 2017-11-20
- 2016-17Houston Rockets2016-11-17 〜 2017-05-11
- 2015-16Houston Rockets2015-10-28 〜 2016-04-27
- 2014-15Houston Rockets2014-10-28 〜 2015-03-23
- 2013-14Houston Rockets2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Houston Rockets2013-01-15 〜 2013-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。