- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.8
REB
平均リバウンド
1.6
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
42.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
198
平均得点
3.8
平均リバウンド
1.6
平均アシスト
1.4
通算FG%
42.0%
PO 出場試合
32
PO 平均得点
2.2
PO 平均リバウンド
1.2
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
41.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 TOR | 25 | 5 | — | 6.6 | 1.0 | 0.6 | 0.8 | 0.4 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 算出不可 | 100.0% | 107.8% |
| 2019-20 TOR | 23 | 36 | — | 25.3 | 4.7 | 2.4 | 2.2 | 1.1 | 0.1 | 0.8 | 41.4% | 32.4% | 72.2% | 50.0% |
| 2018-19 合計 | 22 | 29 | — | 13.7 | 2.6 | 1.7 | 1.0 | 0.8 | 0.1 | 0.6 | 41.3% | 32.1% | 86.7% | 53.2% |
| └ CLE | 22 | 3 | — | 17.6 | 1.7 | 1.0 | 0.7 | 0.7 | 0.0 | 1.0 | 22.2% | 25.0% | 算出不可 | 27.8% |
| └ TOR | 22 | 26 | — | 13.3 | 2.7 | 1.7 | 1.0 | 0.8 | 0.1 | 0.5 | 44.4% | 33.3% | 86.7% | 56.9% |
| 2017-18 GSW | 21 | 57 | — | 16.9 | 4.0 | 1.4 | 1.4 | 0.8 | 0.2 | 0.7 | 40.9% | 23.8% | 76.5% | 47.7% |
| 2016-17 GSW | 21 | 71 | — | 15.1 | 4.0 | 1.4 | 1.1 | 0.5 | 0.2 | 0.5 | 43.3% | 33.3% | 78.4% | 54.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 TOR | 22 | 11 | — | 4.4 | 0.5 | 0.3 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.1 | 20.0% | 33.3% | 100.0% | 42.5% |
| 2017-18 GSW | 21 | 6 | — | 2.7 | 0.7 | 0.5 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 0.0% | 100.0% | 69.4% |
| 2016-17 GSW | 21 | 15 | — | 12.1 | 4.1 | 2.2 | 1.1 | 0.6 | 0.2 | 0.2 | 43.8% | 34.8% | 84.6% | 56.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率100実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 100 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー98ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 98 / 100
- トゥルーシューティング%100トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 100 / 100
所属履歴
- 2020-21Toronto Raptors2021-02-19 〜 2021-03-22
- 2019-20Toronto Raptors2019-10-28 〜 2020-03-09
- 2018-19Cleveland Cavaliers2019-01-02 〜 2019-01-05
- 2018-19Toronto Raptors2019-01-17 〜 2019-06-10
- 2017-18Golden State Warriors2017-10-17 〜 2018-06-08
- 2016-17Golden State Warriors2016-10-25 〜 2017-06-12
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。