- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.7
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
44.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
718
平均得点
6.7
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
1.0
通算FG%
44.7%
PO 出場試合
38
PO 平均得点
5.4
PO 平均リバウンド
2.9
PO 平均アシスト
1.3
PO 通算FG%
39.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 LAC | 31 | 38 | — | 15.3 | 5.2 | 2.0 | 0.8 | 0.4 | 0.2 | 0.3 | 43.6% | 35.7% | 76.5% | 57.1% |
| 2019-20 LAC | 30 | 58 | — | 13.4 | 5.0 | 2.6 | 0.7 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 40.8% | 39.0% | 81.4% | 58.0% |
| 2018-19 OKC | 29 | 63 | — | 13.7 | 3.6 | 2.3 | 0.5 | 0.3 | 0.2 | 0.3 | 37.4% | 33.6% | 63.3% | 49.3% |
| 2017-18 OKC | 28 | 82 | — | 15.5 | 3.9 | 2.4 | 0.7 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 39.8% | 38.6% | 87.0% | 55.5% |
| 2016-17 TOR | 27 | 65 | — | 24.6 | 6.8 | 4.5 | 1.2 | 0.6 | 0.4 | 0.6 | 40.1% | 37.2% | 71.7% | 54.2% |
| 2015-16 TOR | 26 | 79 | — | 25.6 | 6.9 | 4.3 | 1.2 | 0.7 | 0.4 | 0.8 | 41.4% | 36.2% | 85.3% | 53.4% |
| 2014-15 TOR | 25 | 81 | — | 26.6 | 8.0 | 5.3 | 1.9 | 0.7 | 0.5 | 0.7 | 44.9% | 37.1% | 78.8% | 56.8% |
| 2013-14 合計 | 24 | 65 | — | 23.6 | 8.5 | 5.3 | 1.2 | 0.8 | 0.6 | 1.0 | 46.0% | 36.4% | 70.4% | 53.3% |
| └ SAC | 24 | 17 | — | 24.5 | 6.9 | 5.8 | 0.9 | 0.8 | 0.2 | 0.9 | 41.0% | 23.1% | 56.3% | 45.7% |
| └ TOR | 24 | 48 | — | 23.3 | 9.1 | 5.1 | 1.3 | 0.9 | 0.7 | 1.0 | 47.7% | 41.1% | 74.5% | 55.9% |
| 2012-13 合計 | 23 | 71 | — | 25.0 | 10.4 | 4.7 | 1.1 | 0.4 | 0.6 | 0.9 | 51.2% | 38.6% | 76.2% | 56.6% |
| └ HOU | 23 | 47 | — | 25.9 | 11.6 | 4.7 | 1.1 | 0.4 | 0.6 | 0.9 | 51.9% | 36.5% | 75.5% | 57.1% |
| └ SAC | 23 | 24 | — | 23.1 | 8.0 | 4.8 | 1.3 | 0.5 | 0.5 | 0.8 | 49.4% | 44.4% | 78.6% | 55.4% |
| 2011-12 HOU | 22 | 64 | — | 23.3 | 7.7 | 4.5 | 0.8 | 0.4 | 0.6 | 0.8 | 44.0% | 0.0% | 70.2% | 45.7% |
| 2010-11 HOU | 21 | 52 | — | 16.7 | 6.3 | 3.8 | 0.8 | 0.3 | 0.7 | 0.6 | 55.8% | 0.0% | 71.4% | 57.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 LAC | 30 | 2 | — | 4.5 | 4.5 | 0.5 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 100.0% | 算出不可 | 150.0% |
| 2017-18 OKC | 28 | 6 | — | 9.6 | 1.3 | 1.8 | 0.5 | 0.2 | 0.0 | 0.5 | 50.0% | 50.0% | 算出不可 | 66.7% |
| 2016-17 TOR | 27 | 10 | — | 18.5 | 3.4 | 2.0 | 2.0 | 0.7 | 0.2 | 0.6 | 27.8% | 30.8% | 100.0% | 44.0% |
| 2015-16 TOR | 26 | 20 | — | 29.1 | 7.7 | 3.9 | 1.2 | 0.3 | 0.5 | 0.9 | 40.4% | 30.0% | 84.6% | 51.9% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率70実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 70 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー88ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 88 / 100
- トゥルーシューティング%60トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 60 / 100
所属履歴
- 2020-21LA Clippers2020-12-22 〜 2021-05-16
- 2019-20LA Clippers2019-10-22 〜 2020-09-03
- 2018-19Oklahoma City Thunder2018-10-16 〜 2019-04-07
- 2017-18Oklahoma City Thunder2017-10-19 〜 2018-04-27
- 2016-17Toronto Raptors2016-10-26 〜 2017-05-07
- 2015-16Toronto Raptors2015-10-28 〜 2016-05-27
- 2014-15Toronto Raptors2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Sacramento Kings2013-10-30 〜 2013-12-07
- 2013-14Toronto Raptors2013-12-13 〜 2014-04-16
- 2012-13Houston Rockets2012-11-02 〜 2013-02-13
- 2012-13Sacramento Kings2013-02-24 〜 2013-04-17
- 2011-12Houston Rockets2011-12-30 〜 2012-04-26
- 2010-11Houston Rockets2010-12-15 〜 2011-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。