- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.7
REB
平均リバウンド
1.6
AST
平均アシスト
2.2
FG%
フィールドゴール成功率
42.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
16
出場試合
921
平均得点
8.7
平均リバウンド
1.6
平均アシスト
2.2
通算FG%
42.3%
PO 出場試合
47
PO 平均得点
8.1
PO 平均リバウンド
1.7
PO 平均アシスト
2.2
PO 通算FG%
40.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 合計 | 36 | 29 | — | 11.1 | 3.8 | 0.8 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 37.5% | 34.7% | 92.9% | 54.3% |
| └ UTA | 36 | 17 | — | 15.3 | 4.4 | 1.2 | 1.2 | 0.7 | 0.2 | 0.9 | 34.2% | 29.8% | 100.0% | 47.3% |
| └ LAC | 36 | 12 | — | 5.1 | 3.1 | 0.1 | 0.4 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 50.0% | 50.0% | 88.9% | 77.2% |
| 2023-24 合計 | 35 | 32 | — | 13.0 | 4.0 | 1.1 | 1.1 | 0.6 | 0.0 | 0.5 | 35.1% | 27.6% | 100.0% | 46.7% |
| └ ATL | 35 | 19 | — | 10.7 | 2.7 | 1.1 | 0.7 | 0.5 | 0.1 | 0.4 | 37.3% | 38.2% | 算出不可 | 50.0% |
| └ MIA | 35 | 13 | — | 16.5 | 5.8 | 1.2 | 1.5 | 0.8 | 0.0 | 0.6 | 33.8% | 20.8% | 100.0% | 44.8% |
| 2022-23 BKN | 34 | 40 | — | 14.2 | 6.2 | 1.1 | 1.4 | 0.4 | 0.1 | 0.8 | 41.1% | 36.6% | 83.3% | 55.4% |
| 2021-22 BKN | 33 | 81 | — | 29.0 | 11.4 | 1.9 | 2.3 | 0.6 | 0.2 | 0.9 | 40.8% | 40.0% | 81.4% | 56.3% |
| 2020-21 SAS | 32 | 68 | — | 24.8 | 10.8 | 1.7 | 2.4 | 0.6 | 0.0 | 1.0 | 41.2% | 37.5% | 91.0% | 57.0% |
| 2019-20 SAS | 31 | 66 | — | 22.4 | 11.6 | 1.6 | 1.8 | 0.8 | 0.1 | 0.8 | 43.1% | 38.2% | 86.6% | 59.2% |
| 2018-19 SAS | 30 | 82 | — | 23.3 | 9.9 | 2.2 | 3.0 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 42.5% | 39.4% | 85.4% | 57.2% |
| 2017-18 SAS | 29 | 82 | — | 25.7 | 10.0 | 1.9 | 2.8 | 0.7 | 0.1 | 1.3 | 41.1% | 37.2% | 89.0% | 55.8% |
| 2016-17 SAS | 28 | 80 | — | 21.9 | 9.5 | 1.8 | 3.5 | 0.8 | 0.0 | 1.3 | 44.0% | 41.4% | 82.5% | 57.8% |
| 2015-16 SAS | 27 | 81 | — | 20.5 | 8.5 | 2.0 | 2.8 | 0.7 | 0.1 | 0.9 | 42.5% | 38.4% | 81.0% | 54.1% |
| 2014-15 SAS | 26 | 51 | — | 15.7 | 6.9 | 1.5 | 1.7 | 0.5 | 0.0 | 0.7 | 38.1% | 34.1% | 82.5% | 49.6% |
| 2013-14 SAS | 25 | 81 | — | 18.8 | 10.2 | 2.1 | 1.8 | 0.8 | 0.1 | 0.8 | 46.4% | 42.5% | 89.0% | 58.8% |
| 2012-13 SAS | 24 | 58 | — | 11.3 | 5.1 | 0.9 | 1.1 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 46.9% | 40.0% | 84.2% | 59.0% |
| 2011-12 SAS | 23 | 16 | — | 16.3 | 10.3 | 1.8 | 2.4 | 0.6 | 0.1 | 1.6 | 48.5% | 42.9% | 100.0% | 60.4% |
| 2010-11 POR | 22 | 64 | — | 12.2 | 5.5 | 0.8 | 1.7 | 0.4 | 0.0 | 1.0 | 41.2% | 35.3% | 76.6% | 50.6% |
| 2009-10 POR | 21 | 10 | — | 3.9 | 2.6 | 0.2 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.4 | 41.7% | 50.0% | 57.1% | 48.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 LAC | 36 | 1 | — | 4.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 50.0% | 100.0% | 算出不可 | 75.0% |
| 2023-24 MIA | 35 | 3 | — | 17.0 | 6.0 | 0.3 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 35.3% | 27.3% | 75.0% | 48.0% |
| 2022-23 BKN | 34 | 1 | — | 5.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2021-22 BKN | 33 | 4 | — | 18.0 | 6.3 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 56.3% | 53.8% | 算出不可 | 78.1% |
| 2018-19 SAS | 30 | 7 | — | 21.7 | 5.3 | 2.1 | 3.6 | 1.0 | 0.1 | 0.4 | 32.6% | 13.6% | 60.0% | 39.0% |
| 2017-18 SAS | 29 | 5 | — | 33.0 | 13.4 | 2.0 | 2.6 | 0.6 | 0.2 | 1.8 | 43.9% | 37.1% | 80.0% | 56.6% |
| 2016-17 SAS | 28 | 16 | — | 26.0 | 10.3 | 2.1 | 2.7 | 0.8 | 0.1 | 1.3 | 40.7% | 36.0% | 86.4% | 55.1% |
| 2015-16 SAS | 27 | 10 | — | 16.7 | 6.6 | 1.4 | 2.0 | 0.7 | 0.0 | 0.8 | 43.4% | 36.1% | 63.6% | 57.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率36実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 36 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー68ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 68 / 100
- トゥルーシューティング%36トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 36 / 100
所属履歴
- 2024-25Utah Jazz2024-10-23 〜 2025-01-28
- 2024-25LA Clippers2025-02-04 〜 2025-04-24
- 2023-24Atlanta Hawks2023-11-25 〜 2024-02-07
- 2023-24Miami Heat2024-03-08 〜 2024-05-01
- 2022-23Brooklyn Nets2022-10-19 〜 2023-04-22
- 2021-22Brooklyn Nets2021-10-19 〜 2022-04-25
- 2020-21San Antonio Spurs2020-12-23 〜 2021-05-15
- 2019-20San Antonio Spurs2019-10-23 〜 2020-08-05
- 2018-19San Antonio Spurs2018-10-17 〜 2019-04-27
- 2017-18San Antonio Spurs2017-10-18 〜 2018-04-24
- 2016-17San Antonio Spurs2016-10-25 〜 2017-05-22
- 2015-16San Antonio Spurs2015-10-28 〜 2016-05-12
- 2014-15San Antonio Spurs2014-12-28 〜 2015-04-15
- 2013-14San Antonio Spurs2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13San Antonio Spurs2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12San Antonio Spurs2012-03-27 〜 2012-04-26
- 2010-11Portland Trail Blazers2010-11-06 〜 2011-04-13
- 2009-10Portland Trail Blazers2010-01-04 〜 2010-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。