- 状態
- 現役
PTS
平均得点
20.5
REB
平均リバウンド
6.2
AST
平均アシスト
3.7
FG%
フィールドゴール成功率
44.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
17
出場試合
951
平均得点
20.5
平均リバウンド
6.2
平均アシスト
3.7
通算FG%
44.0%
PO 出場試合
71
PO 平均得点
23.5
PO 平均リバウンド
7.2
PO 平均アシスト
4.3
PO 通算FG%
42.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 BOS | 36 | 6 | — | 30.9 | 20.7 | 6.0 | 5.0 | 2.3 | 0.3 | 2.8 | 46.3% | 38.8% | 89.5% | 60.0% |
| 2025-26 PHI | 35 | 37 | — | 30.6 | 17.3 | 5.3 | 3.6 | 1.7 | 0.4 | 1.7 | 43.9% | 39.2% | 82.0% | 57.0% |
| 2024-25 PHI | 34 | 41 | — | 32.6 | 16.2 | 5.3 | 4.3 | 1.8 | 0.5 | 2.6 | 43.0% | 35.8% | 81.4% | 54.3% |
| 2023-24 LAC | 33 | 74 | — | 33.8 | 22.6 | 5.2 | 3.5 | 1.5 | 0.5 | 2.1 | 47.1% | 41.3% | 90.7% | 61.3% |
| 2022-23 LAC | 32 | 56 | — | 34.7 | 23.8 | 6.1 | 5.1 | 1.5 | 0.4 | 3.1 | 45.7% | 37.1% | 87.1% | 58.8% |
| 2021-22 LAC | 31 | 31 | — | 34.8 | 24.3 | 6.9 | 5.7 | 2.2 | 0.4 | 4.1 | 42.1% | 35.4% | 85.8% | 53.8% |
| 2020-21 LAC | 30 | 54 | — | 33.8 | 23.3 | 6.6 | 5.2 | 1.1 | 0.4 | 3.3 | 46.7% | 41.1% | 86.8% | 59.8% |
| 2019-20 LAC | 29 | 48 | — | 29.5 | 21.5 | 5.7 | 3.9 | 1.4 | 0.4 | 2.6 | 43.9% | 41.2% | 87.6% | 58.9% |
| 2018-19 OKC | 28 | 77 | — | 36.9 | 28.0 | 8.2 | 4.1 | 2.2 | 0.4 | 2.7 | 43.8% | 38.6% | 83.9% | 58.3% |
| 2017-18 OKC | 27 | 79 | — | 36.6 | 21.9 | 5.7 | 3.3 | 2.0 | 0.5 | 2.7 | 43.0% | 40.1% | 82.2% | 57.0% |
| 2016-17 IND | 26 | 75 | — | 35.9 | 23.7 | 6.6 | 3.3 | 1.6 | 0.4 | 2.9 | 46.1% | 39.3% | 89.8% | 58.7% |
| 2015-16 IND | 25 | 81 | — | 34.8 | 23.1 | 7.0 | 4.1 | 1.9 | 0.4 | 3.3 | 41.8% | 37.1% | 86.0% | 55.7% |
| 2014-15 IND | 24 | 6 | — | 15.2 | 8.8 | 3.7 | 1.0 | 0.8 | 0.2 | 2.0 | 36.7% | 40.9% | 72.7% | 49.2% |
| 2013-14 IND | 23 | 80 | — | 36.2 | 21.7 | 6.8 | 3.5 | 1.9 | 0.3 | 2.8 | 42.4% | 36.4% | 86.4% | 55.5% |
| 2012-13 IND | 22 | 79 | — | 37.6 | 17.4 | 7.6 | 4.1 | 1.8 | 0.6 | 2.9 | 41.9% | 36.2% | 80.7% | 53.1% |
| 2011-12 IND | 21 | 66 | — | 29.6 | 12.1 | 5.6 | 2.4 | 1.6 | 0.6 | 1.8 | 44.0% | 38.5% | 80.2% | 55.5% |
| 2010-11 IND | 20 | 61 | — | 20.7 | 7.8 | 3.7 | 1.1 | 1.0 | 0.4 | 1.1 | 45.3% | 29.7% | 76.2% | 54.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 PHI | 35 | 11 | — | 35.9 | 16.4 | 3.9 | 3.0 | 1.3 | 0.5 | 2.0 | 45.8% | 49.3% | 75.0% | 59.7% |
| 2023-24 LAC | 33 | 6 | — | 37.0 | 19.5 | 6.8 | 4.8 | 1.2 | 0.5 | 2.3 | 41.1% | 36.7% | 84.0% | 55.2% |
| 2020-21 LAC | 30 | 19 | — | 40.8 | 26.9 | 9.6 | 5.4 | 1.0 | 0.5 | 3.5 | 44.1% | 33.6% | 84.4% | 57.8% |
| 2019-20 LAC | 29 | 13 | — | 36.8 | 20.2 | 6.1 | 3.8 | 1.5 | 0.5 | 3.1 | 39.8% | 33.3% | 90.9% | 53.6% |
| 2018-19 OKC | 28 | 5 | — | 40.8 | 28.6 | 8.6 | 3.6 | 1.4 | 0.2 | 4.2 | 43.6% | 31.9% | 81.6% | 58.3% |
| 2017-18 OKC | 27 | 6 | — | 41.9 | 24.7 | 6.0 | 2.7 | 1.3 | 0.7 | 4.0 | 40.8% | 36.5% | 86.1% | 54.5% |
| 2016-17 IND | 26 | 4 | — | 42.9 | 28.0 | 8.8 | 7.3 | 1.8 | 0.5 | 3.3 | 38.6% | 42.9% | 86.7% | 55.3% |
| 2015-16 IND | 25 | 7 | — | 39.3 | 27.3 | 7.6 | 4.3 | 2.0 | 0.7 | 3.3 | 45.5% | 41.9% | 95.3% | 63.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト86アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 86 / 100
- ブロック50ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 50 / 100
- 実効フィールドゴール成功率62実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 62 / 100
- フィールドゴール成功率46フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 46 / 100
- 3ポイント成功率563ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 56 / 100
- フリースロー成功率85フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 85 / 100
- 平均出場時間80平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 80 / 100
- 得点89得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 89 / 100
- リバウンド78リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 78 / 100
- スティール98スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 98 / 100
- ターンオーバー8ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 8 / 100
- トゥルーシューティング%63トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 63 / 100
所属履歴
- 2026-27Boston Celtics2026-10-20 〜 2026-11-01
- 2025-26Philadelphia 76ers2025-11-17 〜 2026-05-10
- 2024-25Philadelphia 76ers2024-11-04 〜 2025-03-04
- 2023-24LA Clippers2023-10-25 〜 2024-05-03
- 2022-23LA Clippers2022-10-20 〜 2023-03-21
- 2021-22LA Clippers2021-10-21 〜 2022-04-09
- 2020-21LA Clippers2020-12-22 〜 2021-06-30
- 2019-20LA Clippers2019-11-14 〜 2020-09-15
- 2018-19Oklahoma City Thunder2018-10-16 〜 2019-04-23
- 2017-18Oklahoma City Thunder2017-10-19 〜 2018-04-27
- 2016-17Indiana Pacers2016-10-26 〜 2017-04-23
- 2015-16Indiana Pacers2015-10-28 〜 2016-05-01
- 2014-15Indiana Pacers2015-04-05 〜 2015-04-15
- 2013-14Indiana Pacers2013-10-29 〜 2014-04-13
- 2012-13Indiana Pacers2012-10-31 〜 2013-04-14
- 2011-12Indiana Pacers2011-12-26 〜 2012-04-25
- 2010-11Indiana Pacers2010-10-27 〜 2011-04-13
受賞歴
- 2012-13MIP(最も成長した選手)