- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.1
REB
平均リバウンド
1.9
AST
平均アシスト
2.3
FG%
フィールドゴール成功率
58.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
481
平均得点
5.1
平均リバウンド
1.9
平均アシスト
2.3
通算FG%
58.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1982-83 SAS | 28 | 53 | — | 18.0 | 3.3 | 3.1 | 1.7 | 0.6 | 0.5 | 0.9 | 51.7% | 算出不可 | 69.7% | 57.9% |
| 1981-82 SAS | 27 | 23 | — | 20.0 | 3.8 | 1.4 | 2.3 | 0.8 | 0.3 | 1.1 | 48.5% | 算出不可 | 64.9% | 53.5% |
| 1980-81 SAS | 26 | 82 | — | 23.5 | 6.1 | 2.3 | 3.0 | 0.9 | 0.5 | 0.8 | 51.1% | 算出不可 | 67.2% | 57.5% |
| 1979-80 SAS | 25 | 82 | — | 22.1 | 6.3 | 1.0 | 3.0 | 0.9 | 0.6 | 0.6 | 55.4% | 算出不可 | 72.5% | 62.3% |
| 1978-79 UTA | 24 | 78 | — | 17.7 | 3.9 | 1.8 | 1.7 | 0.4 | 0.3 | 0.7 | 算出不可 | 算出不可 | 61.9% | 算出不可 |
| 1977-78 UTA | 23 | 82 | — | 22.3 | 5.3 | 2.2 | 2.0 | 0.5 | 0.4 | 0.6 | 44.7% | 算出不可 | 71.3% | 50.6% |
| 1976-77 UTA | 22 | 81 | — | 20.3 | 5.2 | 1.5 | 2.1 | 0.3 | 0.3 | — | 54.7% | 算出不可 | 72.1% | 61.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1982-83 シーズン・規定到達者 215 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率81実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 81 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー64ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 316 人中): 64 / 100
- トゥルーシューティング%90トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 90 / 100
所属履歴
- 1982-83San Antonio Spurs1982-10-29 〜 1983-02-26
- 1981-82San Antonio Spurs1981-10-30 〜 1982-01-09
- 1980-81San Antonio Spurs1980-10-10 〜 1981-03-29
- 1979-80San Antonio Spurs1979-10-13 〜 1980-03-30
- 1978-79Utah Jazz1978-10-13 〜 1979-04-06
- 1977-78Utah Jazz1977-10-20 〜 1978-04-09
- 1976-77Utah Jazz1976-10-22 〜 1977-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。