- 状態
- 引退
PTS
平均得点
13.4
REB
平均リバウンド
7.1
AST
平均アシスト
2.2
FG%
フィールドゴール成功率
48.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
16
出場試合
1085
平均得点
13.4
平均リバウンド
7.1
平均アシスト
2.2
通算FG%
48.9%
PO 出場試合
59
PO 平均得点
12.3
PO 平均リバウンド
6.3
PO 平均アシスト
1.7
PO 通算FG%
44.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 合計 | 36 | 33 | — | 11.4 | 3.5 | 3.5 | 0.9 | 0.3 | 0.4 | 0.6 | 39.1% | 22.9% | 70.8% | 45.8% |
| └ PHI | 36 | 9 | — | 11.7 | 3.7 | 2.8 | 0.6 | 0.6 | 0.2 | 0.9 | 43.3% | 25.0% | 71.4% | 49.9% |
| └ BKN | 36 | 24 | — | 11.3 | 3.4 | 3.7 | 1.0 | 0.2 | 0.5 | 0.5 | 37.6% | 22.2% | 70.6% | 44.3% |
| 2020-21 DEN | 35 | 56 | — | 20.8 | 9.0 | 4.7 | 1.8 | 0.9 | 0.6 | 0.9 | 47.6% | 34.3% | 72.4% | 56.5% |
| 2019-20 DEN | 34 | 51 | — | 24.4 | 11.6 | 5.7 | 1.6 | 0.9 | 0.6 | 1.4 | 48.2% | 43.5% | 81.6% | 59.1% |
| 2018-19 DEN | 33 | 70 | — | 27.0 | 12.6 | 7.2 | 2.0 | 1.2 | 0.8 | 1.4 | 48.4% | 36.5% | 72.7% | 57.0% |
| 2017-18 DEN | 32 | 38 | — | 30.1 | 14.6 | 6.4 | 2.8 | 1.0 | 1.2 | 1.9 | 46.4% | 34.5% | 69.6% | 54.9% |
| 2016-17 ATL | 31 | 69 | — | 34.0 | 18.1 | 7.7 | 3.7 | 1.3 | 0.9 | 2.3 | 44.2% | 31.1% | 76.8% | 54.2% |
| 2015-16 ATL | 30 | 81 | — | 32.7 | 17.1 | 9.0 | 3.3 | 1.8 | 1.7 | 2.4 | 47.0% | 31.9% | 75.7% | 55.6% |
| 2014-15 ATL | 29 | 73 | — | 32.7 | 16.7 | 7.8 | 3.1 | 1.8 | 0.9 | 2.3 | 47.6% | 35.6% | 75.7% | 56.5% |
| 2013-14 ATL | 28 | 74 | — | 33.5 | 17.9 | 8.5 | 3.1 | 1.7 | 1.1 | 2.5 | 46.1% | 35.8% | 73.1% | 54.5% |
| 2012-13 UTA | 27 | 78 | — | 30.5 | 14.6 | 7.1 | 2.6 | 1.3 | 1.0 | 1.8 | 49.0% | 33.3% | 74.2% | 55.0% |
| 2011-12 UTA | 26 | 64 | — | 32.8 | 16.6 | 8.8 | 2.3 | 1.8 | 0.8 | 1.8 | 49.5% | 22.6% | 79.2% | 54.5% |
| 2010-11 UTA | 25 | 76 | — | 34.3 | 17.3 | 7.6 | 2.5 | 1.4 | 0.9 | 1.9 | 53.1% | 39.1% | 75.7% | 57.8% |
| 2009-10 UTA | 24 | 82 | — | 27.8 | 11.6 | 6.8 | 1.6 | 0.8 | 1.2 | 1.4 | 53.8% | 11.1% | 69.3% | 57.3% |
| 2008-09 UTA | 23 | 76 | — | 30.1 | 13.5 | 8.6 | 1.8 | 1.0 | 1.0 | 1.7 | 53.4% | 0.0% | 69.9% | 57.6% |
| 2007-08 UTA | 22 | 82 | — | 20.7 | 8.1 | 5.6 | 1.0 | 0.9 | 0.9 | 1.1 | 50.4% | 0.0% | 67.7% | 54.8% |
| 2006-07 UTA | 21 | 82 | — | 18.0 | 6.8 | 5.2 | 0.8 | 0.8 | 0.9 | 1.1 | 52.5% | 33.3% | 67.3% | 57.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 PHI | 36 | 1 | — | 6.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2020-21 DEN | 35 | 9 | — | 12.3 | 6.4 | 3.9 | 1.7 | 0.3 | 0.7 | 0.9 | 44.0% | 26.1% | 61.5% | 52.0% |
| 2019-20 DEN | 34 | 19 | — | 24.2 | 8.0 | 4.7 | 1.2 | 0.6 | 0.5 | 1.3 | 39.8% | 34.1% | 79.6% | 53.6% |
| 2018-19 DEN | 33 | 14 | — | 33.5 | 14.6 | 6.7 | 0.8 | 0.9 | 1.1 | 1.3 | 46.8% | 31.6% | 77.0% | 56.1% |
| 2016-17 ATL | 31 | 6 | — | 36.6 | 24.3 | 9.3 | 4.3 | 1.7 | 0.7 | 3.8 | 50.5% | 17.6% | 81.1% | 59.7% |
| 2015-16 ATL | 30 | 10 | — | 36.5 | 16.7 | 9.4 | 2.7 | 1.3 | 2.3 | 2.6 | 43.1% | 24.2% | 74.5% | 51.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率14実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 14 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー67ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 67 / 100
- トゥルーシューティング%15トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 15 / 100
所属履歴
- 2021-22Brooklyn Nets2021-10-19 〜 2022-01-13
- 2021-22Philadelphia 76ers2022-02-15 〜 2022-05-02
- 2020-21Denver Nuggets2020-12-23 〜 2021-06-11
- 2019-20Denver Nuggets2019-10-23 〜 2020-09-26
- 2018-19Denver Nuggets2018-10-17 〜 2019-05-12
- 2017-18Denver Nuggets2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17Atlanta Hawks2016-10-27 〜 2017-04-28
- 2015-16Atlanta Hawks2015-10-27 〜 2016-05-08
- 2014-15Atlanta Hawks2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Atlanta Hawks2013-10-30 〜 2014-04-12
- 2012-13Utah Jazz2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Utah Jazz2011-12-27 〜 2012-04-24
- 2010-11Utah Jazz2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Utah Jazz2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Utah Jazz2008-10-29 〜 2009-04-14
- 2007-08Utah Jazz2007-10-30 〜 2008-04-16
- 2006-07Utah Jazz2006-11-01 〜 2007-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。