- 状態
- 現役
PTS
平均得点
5.7
REB
平均リバウンド
4.1
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
56.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
330
平均得点
5.7
平均リバウンド
4.1
平均アシスト
0.9
通算FG%
56.9%
PO 出場試合
46
PO 平均得点
4.1
PO 平均リバウンド
3.9
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
58.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DET | 27 | 7 | — | 26.9 | 13.4 | 6.7 | 2.1 | 1.3 | 1.0 | 1.9 | 65.0% | 71.4% | 73.3% | 70.6% |
| 2025-26 DET | 26 | 65 | — | 13.8 | 7.8 | 4.5 | 1.2 | 0.9 | 0.9 | 0.9 | 61.7% | 32.5% | 66.4% | 65.0% |
| 2024-25 DET | 25 | 45 | — | 9.8 | 4.1 | 2.7 | 1.0 | 0.9 | 0.6 | 0.6 | 50.7% | 28.6% | 76.2% | 57.3% |
| 2023-24 PHI | 24 | 82 | — | 19.4 | 7.3 | 6.0 | 1.3 | 0.8 | 1.0 | 0.8 | 54.0% | 36.8% | 71.8% | 58.0% |
| 2022-23 PHI | 23 | 69 | — | 10.9 | 4.2 | 3.8 | 0.4 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 59.3% | 16.7% | 74.5% | 62.0% |
| 2021-22 PHI | 22 | 36 | — | 8.3 | 3.2 | 2.6 | 0.4 | 0.9 | 0.4 | 0.3 | 56.3% | 25.0% | 42.9% | 56.8% |
| 2020-21 PHI | 21 | 26 | — | 6.9 | 3.4 | 2.3 | 0.5 | 0.4 | 0.5 | 0.5 | 53.8% | 0.0% | 50.0% | 54.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DET | 26 | 9 | — | 9.6 | 7.4 | 4.0 | 0.6 | 0.1 | 0.7 | 0.8 | 66.7% | 40.0% | 75.0% | 70.9% |
| 2024-25 DET | 25 | 5 | — | 10.8 | 2.8 | 3.0 | 0.2 | 1.0 | 0.6 | 1.0 | 62.5% | 算出不可 | 66.7% | 65.8% |
| 2023-24 PHI | 24 | 6 | — | 7.2 | 1.5 | 2.7 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 0.5 | 44.4% | 算出不可 | 50.0% | 45.5% |
| 2022-23 PHI | 23 | 11 | — | 14.3 | 4.6 | 5.5 | 0.6 | 0.5 | 0.4 | 0.5 | 57.9% | 算出不可 | 100.0% | 62.1% |
| 2021-22 PHI | 22 | 12 | — | 11.7 | 3.7 | 3.8 | 0.8 | 0.8 | 0.5 | 0.8 | 52.8% | 66.7% | 57.1% | 56.3% |
| 2020-21 PHI | 21 | 3 | — | 3.7 | 1.3 | 2.7 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 50.0% | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト53アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 53 / 100
- ブロック88ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 88 / 100
- 実効フィールドゴール成功率88実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 88 / 100
- フィールドゴール成功率97フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 97 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率26フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 26 / 100
- 平均出場時間64平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 64 / 100
- 得点72得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 72 / 100
- リバウンド85リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 85 / 100
- スティール82スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 82 / 100
- ターンオーバー22ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 22 / 100
- トゥルーシューティング%88トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 88 / 100
所属履歴
- 2026-27Detroit Pistons2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26Detroit Pistons2025-10-22 〜 2026-05-17
- 2024-25Detroit Pistons2024-10-25 〜 2025-05-01
- 2023-24Philadelphia 76ers2023-10-26 〜 2024-05-02
- 2022-23Philadelphia 76ers2022-10-20 〜 2023-05-14
- 2021-22Philadelphia 76ers2021-10-20 〜 2022-05-12
- 2020-21Philadelphia 76ers2021-01-04 〜 2021-06-02
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。