- 状態
- 現役
PTS
平均得点
10.6
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
3.0
FG%
フィールドゴール成功率
45.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
433
平均得点
10.6
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
3.0
通算FG%
45.6%
PO 出場試合
74
PO 平均得点
7.0
PO 平均リバウンド
2.0
PO 平均アシスト
2.1
PO 通算FG%
43.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 BOS | 28 | 7 | — | 28.0 | 13.4 | 3.0 | 3.4 | 0.9 | 0.3 | 1.6 | 40.3% | 31.0% | 85.2% | 56.0% |
| 2025-26 BOS | 27 | 79 | — | 32.4 | 17.0 | 3.9 | 5.2 | 0.7 | 0.1 | 1.4 | 46.4% | 37.7% | 89.0% | 58.4% |
| 2024-25 BOS | 26 | 80 | — | 28.4 | 14.3 | 3.8 | 3.5 | 0.9 | 0.2 | 1.0 | 47.2% | 40.7% | 84.5% | 63.3% |
| 2023-24 BOS | 25 | 82 | — | 22.2 | 9.6 | 3.2 | 3.4 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 46.8% | 38.5% | 82.1% | 59.7% |
| 2022-23 BOS | 24 | 48 | — | 13.4 | 5.6 | 1.8 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | 41.2% | 36.4% | 75.0% | 53.6% |
| 2021-22 BOS | 23 | 71 | — | 14.1 | 6.2 | 1.9 | 2.0 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 42.9% | 41.2% | 100.0% | 57.8% |
| 2020-21 BOS | 22 | 66 | — | 19.2 | 7.7 | 2.4 | 1.8 | 0.6 | 0.1 | 0.8 | 44.0% | 41.1% | 88.9% | 58.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 BOS | 27 | 7 | — | 32.9 | 14.6 | 3.7 | 5.1 | 0.4 | 0.0 | 0.7 | 42.4% | 30.9% | 87.5% | 53.4% |
| 2024-25 BOS | 26 | 11 | — | 27.5 | 11.9 | 2.3 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.8 | 45.5% | 40.3% | 82.4% | 61.5% |
| 2023-24 BOS | 25 | 19 | — | 18.6 | 6.4 | 1.9 | 2.1 | 0.2 | 0.0 | 0.7 | 41.9% | 38.3% | 91.7% | 55.3% |
| 2022-23 BOS | 24 | 8 | — | 7.1 | 4.0 | 0.8 | 1.4 | 0.1 | 0.0 | 0.6 | 54.5% | 40.0% | 80.0% | 66.1% |
| 2021-22 BOS | 23 | 24 | — | 12.9 | 4.8 | 1.9 | 1.6 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 42.2% | 33.3% | 66.7% | 54.5% |
| 2020-21 BOS | 22 | 5 | — | 13.6 | 3.4 | 1.8 | 2.4 | 0.4 | 0.0 | 0.6 | 35.3% | 30.0% | 100.0% | 47.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト73アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 73 / 100
- ブロック43ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 43 / 100
- 実効フィールドゴール成功率34実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 34 / 100
- フィールドゴール成功率13フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 13 / 100
- 3ポイント成功率223ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 22 / 100
- フリースロー成功率69フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 69 / 100
- 平均出場時間67平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 67 / 100
- 得点72得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 72 / 100
- リバウンド35リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 35 / 100
- スティール58スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- ターンオーバー29ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 29 / 100
- トゥルーシューティング%49トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 49 / 100
所属履歴
- 2026-27Boston Celtics2026-10-20 〜 2026-11-02
- 2025-26Boston Celtics2025-10-22 〜 2026-05-02
- 2024-25Boston Celtics2024-10-22 〜 2025-05-16
- 2023-24Boston Celtics2023-10-25 〜 2024-06-17
- 2022-23Boston Celtics2022-10-22 〜 2023-05-29
- 2021-22Boston Celtics2021-10-20 〜 2022-06-16
- 2020-21Boston Celtics2020-12-23 〜 2021-06-01
受賞歴
- 2024-25最優秀シックスマン