- 状態
- 引退
PTS
平均得点
17.0
REB
平均リバウンド
4.7
AST
平均アシスト
1.8
FG%
フィールドゴール成功率
45.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
804
平均得点
17.0
平均リバウンド
4.7
平均アシスト
1.8
通算FG%
45.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2010-11 合計 | 33 | 33 | — | 18.7 | 8.5 | 2.3 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 44.1% | 41.9% | 92.0% | 58.8% |
| └ NOP | 33 | 6 | — | 14.9 | 7.5 | 1.0 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 42.4% | 44.0% | 85.7% | 62.4% |
| └ TOR | 33 | 2 | — | 11.2 | 10.0 | 1.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 70.0% | 66.7% | 100.0% | 91.9% |
| └ DAL | 33 | 25 | — | 20.2 | 8.6 | 2.6 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 42.9% | 40.0% | 93.8% | 56.3% |
| 2009-10 NOP | 32 | 62 | — | 31.4 | 12.6 | 3.7 | 1.5 | 0.8 | 0.1 | 0.9 | 40.4% | 37.5% | 89.7% | 53.3% |
| 2008-09 NOP | 31 | 61 | — | 34.3 | 13.3 | 4.3 | 1.2 | 0.9 | 0.0 | 0.8 | 39.9% | 37.8% | 89.4% | 53.1% |
| 2007-08 NOP | 30 | 77 | — | 35.2 | 16.4 | 4.3 | 1.2 | 0.7 | 0.1 | 0.8 | 44.0% | 44.1% | 92.9% | 58.1% |
| 2006-07 NOP | 29 | 13 | — | 32.7 | 17.8 | 4.2 | 0.8 | 0.6 | 0.3 | 1.5 | 42.3% | 40.5% | 81.6% | 54.3% |
| 2005-06 合計 | 28 | 71 | — | 36.6 | 18.2 | 5.8 | 1.9 | 0.6 | 0.1 | 1.5 | 43.7% | 40.1% | 91.5% | 57.0% |
| └ SAC | 28 | 31 | — | 37.0 | 16.5 | 5.3 | 2.2 | 0.6 | 0.1 | 1.6 | 40.3% | 39.7% | 93.3% | 54.3% |
| └ IND | 28 | 40 | — | 36.3 | 19.5 | 6.3 | 1.7 | 0.7 | 0.2 | 1.3 | 46.1% | 40.4% | 90.3% | 58.8% |
| 2004-05 SAC | 27 | 66 | — | 38.5 | 20.1 | 4.3 | 2.1 | 1.2 | 0.2 | 1.5 | 44.4% | 40.2% | 92.0% | 58.4% |
| 2003-04 SAC | 26 | 81 | — | 40.3 | 24.2 | 6.3 | 2.1 | 1.3 | 0.2 | 1.9 | 48.0% | 43.3% | 92.7% | 62.4% |
| 2002-03 SAC | 25 | 72 | — | 34.1 | 19.2 | 5.5 | 2.0 | 1.0 | 0.1 | 1.4 | 48.1% | 38.2% | 87.5% | 60.0% |
| 2001-02 SAC | 24 | 71 | — | 37.3 | 21.2 | 5.3 | 2.5 | 1.1 | 0.2 | 2.0 | 48.4% | 41.6% | 87.6% | 59.2% |
| 2000-01 SAC | 23 | 75 | — | 38.8 | 20.4 | 5.8 | 2.2 | 1.2 | 0.2 | 1.9 | 47.0% | 40.0% | 85.6% | 57.6% |
| 1999-00 SAC | 22 | 74 | — | 23.6 | 11.9 | 3.7 | 1.4 | 0.7 | 0.1 | 1.2 | 44.8% | 37.5% | 88.2% | 55.9% |
| 1998-99 SAC | 21 | 48 | — | 21.3 | 8.4 | 3.0 | 1.5 | 0.9 | 0.1 | 1.1 | 37.8% | 32.0% | 85.1% | 49.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2010-11 シーズン・規定到達者 254 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率92実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 449 人中): 92 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー81ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 452 人中): 81 / 100
- トゥルーシューティング%89トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 449 人中): 89 / 100
所属履歴
- 2010-11New Orleans Pelicans2010-10-27 〜 2010-11-19
- 2010-11Toronto Raptors2010-11-24 〜 2010-11-26
- 2010-11Dallas Mavericks2011-02-07 〜 2011-04-11
- 2009-10New Orleans Pelicans2009-10-28 〜 2010-03-08
- 2008-09New Orleans Pelicans2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08New Orleans Pelicans2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07New Orleans Pelicans2006-11-01 〜 2006-11-24
- 2005-06Sacramento Kings2005-11-01 〜 2006-01-22
- 2005-06Indiana Pacers2006-01-31 〜 2006-04-19
- 2004-05Sacramento Kings2004-11-02 〜 2005-04-15
- 2003-04Sacramento Kings2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Sacramento Kings2002-10-29 〜 2003-04-16
- 2001-02Sacramento Kings2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Sacramento Kings2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Sacramento Kings1999-11-05 〜 2000-04-19
- 1998-99Sacramento Kings1999-02-05 〜 1999-05-05
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。