- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.6
REB
平均リバウンド
2.3
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
50.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
279
平均得点
3.6
平均リバウンド
2.3
平均アシスト
0.5
通算FG%
50.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1986-87 IND | 27 | 5 | — | 8.8 | 2.0 | 1.4 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 35.7% | 算出不可 | 算出不可 | 35.7% |
| 1985-86 GSW | 26 | 58 | — | 12.9 | 3.6 | 2.7 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 54.2% | 50.0% | 58.1% | 55.7% |
| 1984-85 SAC | 25 | 54 | — | 6.8 | 2.3 | 1.1 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 47.2% | 算出不可 | 84.0% | 51.7% |
| 1983-84 POR | 24 | 43 | — | 7.6 | 2.7 | 1.4 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 50.0% | 0.0% | 68.0% | 52.7% |
| 1982-83 POR | 23 | 48 | — | 11.0 | 4.1 | 2.0 | 0.7 | 0.4 | 0.2 | 0.8 | 50.9% | 0.0% | 67.7% | 52.8% |
| 1981-82 POR | 22 | 71 | — | 17.0 | 4.9 | 3.6 | 0.7 | 0.6 | 0.3 | 0.8 | 50.3% | 算出不可 | 70.8% | 53.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1986-87 シーズン・規定到達者 218 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率5実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 335 人中): 5 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー99ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 335 人中): 99 / 100
- トゥルーシューティング%2トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 335 人中): 2 / 100
所属履歴
- 1986-87Indiana Pacers1986-12-30 〜 1987-01-08
- 1985-86Golden State Warriors1985-10-25 〜 1986-04-12
- 1984-85Sacramento Kings1984-11-03 〜 1985-04-12
- 1983-84Portland Trail Blazers1983-11-01 〜 1984-04-15
- 1982-83Portland Trail Blazers1982-11-09 〜 1983-04-17
- 1981-82Portland Trail Blazers1981-10-30 〜 1982-04-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。