- 状態
- 現役
PTS
平均得点
8.7
REB
平均リバウンド
3.5
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
47.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
231
平均得点
8.7
平均リバウンド
3.5
平均アシスト
1.4
通算FG%
47.5%
PO 出場試合
28
PO 平均得点
3.1
PO 平均リバウンド
2.1
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
36.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 CLE | 24 | 6 | — | 28.6 | 10.8 | 4.0 | 3.0 | 1.2 | 1.8 | 2.3 | 37.1% | 16.7% | 78.9% | 46.2% |
| 2025-26 DEN | 23 | 54 | — | 29.6 | 14.6 | 4.9 | 2.1 | 0.9 | 1.1 | 1.7 | 49.1% | 41.1% | 73.0% | 59.4% |
| 2024-25 DEN | 22 | 68 | — | 24.4 | 8.1 | 3.4 | 1.4 | 0.7 | 1.4 | 0.8 | 47.7% | 35.3% | 69.3% | 56.4% |
| 2023-24 DEN | 21 | 80 | — | 18.6 | 6.7 | 3.2 | 1.1 | 0.5 | 1.1 | 0.7 | 46.5% | 29.6% | 67.0% | 53.9% |
| 2022-23 DEN | 20 | 23 | — | 8.0 | 3.3 | 1.6 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 0.3 | 49.2% | 42.9% | 55.0% | 55.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 DEN | 22 | 14 | — | 14.3 | 4.5 | 2.9 | 0.3 | 0.8 | 0.6 | 0.6 | 40.7% | 36.8% | 50.0% | 47.7% |
| 2023-24 DEN | 21 | 10 | — | 9.1 | 1.8 | 1.5 | 0.4 | 0.0 | 0.6 | 0.3 | 25.0% | 25.0% | 50.0% | 33.8% |
| 2022-23 DEN | 20 | 4 | — | 3.3 | 1.3 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 40.0% | 50.0% | 算出不可 | 50.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト70アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 70 / 100
- ブロック98ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 98 / 100
- 実効フィールドゴール成功率15実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 15 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率40フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 40 / 100
- 平均出場時間68平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 68 / 100
- 得点59得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 59 / 100
- リバウンド57リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 57 / 100
- スティール78スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 78 / 100
- ターンオーバー13ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 13 / 100
- トゥルーシューティング%17トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 17 / 100
所属履歴
- 2026-27Cleveland Cavaliers2026-10-22 〜 2026-10-31
- 2025-26Denver Nuggets2025-10-23 〜 2026-04-01
- 2024-25Denver Nuggets2024-10-24 〜 2025-05-18
- 2023-24Denver Nuggets2023-10-24 〜 2024-05-16
- 2022-23Denver Nuggets2022-10-19 〜 2023-05-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。