- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.9
REB
平均リバウンド
3.5
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
49.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
665
平均得点
10.9
平均リバウンド
3.5
平均アシスト
1.3
通算FG%
49.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1988-89 CLE | 31 | 31 | — | 6.2 | 2.4 | 1.3 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 44.4% | 算出不可 | 68.0% | 49.3% |
| 1987-88 CLE | 30 | 78 | — | 20.9 | 8.4 | 3.6 | 1.0 | 0.6 | 0.1 | 1.5 | 48.9% | 0.0% | 74.9% | 55.4% |
| 1986-87 CLE | 29 | 68 | — | 30.6 | 11.8 | 5.7 | 2.0 | 1.0 | 0.1 | 2.2 | 53.1% | 0.0% | 59.6% | 55.5% |
| 1985-86 CLE | 28 | 23 | — | 27.8 | 11.4 | 5.2 | 1.3 | 0.9 | 0.1 | 2.9 | 47.0% | 0.0% | 67.9% | 53.0% |
| 1984-85 CLE | 27 | 76 | — | 29.6 | 15.8 | 6.3 | 1.5 | 1.1 | 0.1 | 2.3 | 50.5% | 0.0% | 75.4% | 57.8% |
| 1983-84 CLE | 26 | 80 | — | 22.5 | 10.8 | 4.8 | 1.1 | 0.9 | 0.1 | 1.4 | 51.1% | 0.0% | 73.9% | 56.8% |
| 1982-83 CLE | 25 | 82 | — | 23.7 | 9.5 | 4.3 | 1.1 | 0.9 | 0.1 | 1.5 | 48.2% | 0.0% | 68.9% | 53.6% |
| 1981-82 合計 | 24 | 83 | — | 22.2 | 10.2 | 1.0 | 1.1 | 0.2 | 0.1 | 0.7 | 49.0% | 算出不可 | 68.2% | 53.5% |
| └ CLE | 24 | 31 | — | 23.7 | 10.4 | 1.1 | 0.8 | 0.2 | 0.1 | 0.8 | 46.7% | 算出不可 | 72.6% | 52.7% |
| └ DET | 24 | 52 | — | 21.2 | 10.0 | 0.8 | 1.3 | 0.2 | 0.1 | 0.7 | 50.5% | 算出不可 | 65.0% | 54.0% |
| 1980-81 DET | 23 | 80 | — | 28.6 | 14.5 | 1.7 | 1.8 | 0.5 | 0.1 | 1.3 | 49.2% | 50.0% | 69.0% | 54.4% |
| 1979-80 DET | 22 | 64 | — | 18.5 | 9.2 | 1.1 | 1.1 | 0.4 | 0.1 | 0.8 | 46.6% | 0.0% | 74.8% | 53.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1988-89 シーズン・規定到達者 229 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率32実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 352 人中): 32 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー94ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 353 人中): 94 / 100
- トゥルーシューティング%32トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 352 人中): 32 / 100
所属履歴
- 1988-89Cleveland Cavaliers1988-11-04 〜 1989-04-23
- 1987-88Cleveland Cavaliers1987-11-06 〜 1988-04-23
- 1986-87Cleveland Cavaliers1986-11-26 〜 1987-04-18
- 1985-86Cleveland Cavaliers1985-10-25 〜 1985-12-20
- 1984-85Cleveland Cavaliers1984-10-26 〜 1985-04-09
- 1983-84Cleveland Cavaliers1983-10-28 〜 1984-04-14
- 1982-83Cleveland Cavaliers1982-10-29 〜 1983-04-17
- 1981-82Detroit Pistons1981-10-30 〜 1982-02-16
- 1981-82Cleveland Cavaliers1982-02-17 〜 1982-04-18
- 1980-81Detroit Pistons1980-10-10 〜 1981-03-28
- 1979-80Detroit Pistons1979-10-12 〜 1980-03-30
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。