- 状態
- 引退
PTS
平均得点
15.0
REB
平均リバウンド
2.7
AST
平均アシスト
3.9
FG%
フィールドゴール成功率
47.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
660
平均得点
15.0
平均リバウンド
2.7
平均アシスト
3.9
通算FG%
47.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1982-83 OKC | 30 | 79 | — | 15.7 | 5.7 | 1.6 | 2.7 | 0.5 | 0.1 | 1.3 | 43.8% | 37.5% | 75.9% | 49.5% |
| 1981-82 合計 | 29 | 75 | — | 27.4 | 11.3 | 1.5 | 4.1 | 0.5 | 0.3 | 2.1 | 44.7% | 19.2% | 73.1% | 49.4% |
| └ OKC | 29 | 26 | — | 22.9 | 8.2 | 2.7 | 2.8 | 0.8 | 0.3 | 1.5 | 46.8% | 0.0% | 72.7% | 50.9% |
| └ LAC | 29 | 49 | — | 29.8 | 12.9 | 0.8 | 4.7 | 0.4 | 0.4 | 2.4 | 44.0% | 21.7% | 73.2% | 48.9% |
| 1980-81 LAC | 28 | 76 | — | 31.3 | 16.8 | 0.9 | 4.9 | 1.1 | 0.2 | 2.3 | 49.1% | 22.2% | 75.7% | 53.5% |
| 1979-80 GSW | 27 | 51 | — | 30.4 | 15.5 | 2.8 | 3.7 | 1.2 | 0.3 | 2.3 | 47.4% | 31.8% | 78.9% | 52.1% |
| 1978-79 GSW | 26 | 59 | — | 38.8 | 19.9 | 3.6 | 4.4 | 1.7 | 0.4 | 2.9 | 50.1% | 算出不可 | 76.1% | 53.8% |
| 1977-78 GSW | 25 | 82 | — | 35.9 | 19.7 | 3.6 | 4.8 | 1.3 | 0.3 | 3.2 | 47.2% | 算出不可 | 81.2% | 52.2% |
| 1976-77 GSW | 24 | 82 | — | 35.1 | 19.0 | 4.0 | 4.0 | 1.2 | 0.4 | — | 47.9% | 算出不可 | 78.5% | 52.5% |
| 1975-76 GSW | 23 | 82 | — | 34.1 | 20.0 | 4.5 | 4.4 | 1.3 | 0.2 | — | 47.7% | 算出不可 | 78.8% | 52.5% |
| 1974-75 GSW | 22 | 74 | — | 14.3 | 7.7 | 1.9 | 1.8 | 0.8 | 0.0 | — | 47.6% | 算出不可 | 80.4% | 53.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1982-83 シーズン・規定到達者 215 人の中での位置
- アシスト63アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 63 / 100
- ブロック20ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 20 / 100
- 実効フィールドゴール成功率27実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 27 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間16平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 16 / 100
- 得点22得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 22 / 100
- リバウンド25リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 25 / 100
- スティール30スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 30 / 100
- ターンオーバー46ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 316 人中): 46 / 100
- トゥルーシューティング%36トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 36 / 100
所属履歴
- 1982-83Oklahoma City Thunder1982-10-29 〜 1983-04-16
- 1981-82LA Clippers1981-10-31 〜 1982-03-02
- 1981-82Oklahoma City Thunder1982-02-18 〜 1982-04-18
- 1980-81LA Clippers1980-10-10 〜 1981-03-29
- 1979-80Golden State Warriors1979-12-15 〜 1980-03-30
- 1978-79Golden State Warriors1978-10-14 〜 1979-02-16
- 1977-78Golden State Warriors1977-10-18 〜 1978-04-09
- 1976-77Golden State Warriors1976-10-22 〜 1977-04-09
- 1975-76Golden State Warriors1975-10-23 〜 1976-04-09
- 1974-75Golden State Warriors1974-10-18 〜 1975-04-05
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。