- 状態
- 現役
PTS
平均得点
8.1
REB
平均リバウンド
5.9
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
49.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
400
平均得点
8.1
平均リバウンド
5.9
平均アシスト
1.1
通算FG%
49.6%
PO 出場試合
26
PO 平均得点
5.0
PO 平均リバウンド
3.2
PO 平均アシスト
0.4
PO 通算FG%
48.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 SAC | 27 | 7 | — | 28.6 | 11.6 | 6.6 | 1.3 | 1.9 | 1.0 | 1.0 | 56.3% | 20.0% | 42.1% | 56.0% |
| 2025-26 SAC | 26 | 73 | — | 23.9 | 10.1 | 6.7 | 1.4 | 0.9 | 0.7 | 0.9 | 52.8% | 27.8% | 55.4% | 55.8% |
| 2024-25 NYK | 25 | 57 | — | 20.5 | 6.6 | 5.6 | 1.0 | 0.8 | 0.7 | 0.8 | 50.2% | 27.8% | 59.4% | 53.0% |
| 2023-24 合計 | 24 | 74 | — | 21.9 | 7.6 | 6.6 | 1.3 | 0.6 | 0.9 | 1.1 | 50.1% | 26.8% | 61.6% | 54.5% |
| └ NYK | 24 | 49 | — | 24.2 | 7.6 | 7.2 | 1.1 | 0.6 | 1.1 | 1.1 | 52.5% | 26.0% | 64.3% | 56.4% |
| └ TOR | 24 | 25 | — | 17.5 | 7.7 | 5.4 | 1.8 | 0.6 | 0.5 | 1.2 | 45.9% | 27.7% | 57.1% | 51.2% |
| 2022-23 TOR | 23 | 55 | — | 20.8 | 9.2 | 6.0 | 0.9 | 0.6 | 0.5 | 1.1 | 48.5% | 26.9% | 70.2% | 55.4% |
| 2021-22 TOR | 22 | 73 | — | 23.7 | 9.1 | 6.5 | 1.1 | 0.5 | 0.6 | 1.2 | 43.9% | 35.9% | 59.5% | 50.3% |
| 2020-21 MIA | 21 | 61 | — | 12.1 | 5.0 | 3.4 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 0.7 | 54.4% | 0.0% | 50.9% | 55.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 NYK | 25 | 8 | — | 4.3 | 1.8 | 1.1 | 0.0 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 42.9% | 0.0% | 50.0% | 44.4% |
| 2023-24 NYK | 24 | 9 | — | 20.6 | 5.2 | 4.2 | 0.6 | 0.4 | 1.3 | 0.4 | 48.8% | 0.0% | 38.5% | 48.2% |
| 2021-22 TOR | 22 | 6 | — | 27.8 | 10.2 | 4.8 | 1.0 | 0.2 | 0.8 | 1.5 | 48.1% | 31.3% | 60.0% | 54.1% |
| 2020-21 MIA | 21 | 3 | — | 4.0 | 2.3 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 1.3 | 75.0% | 算出不可 | 25.0% | 60.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト35アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 35 / 100
- ブロック88ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 88 / 100
- 実効フィールドゴール成功率64実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 64 / 100
- フィールドゴール成功率90フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 90 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間69平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 69 / 100
- 得点64得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 64 / 100
- リバウンド84リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 84 / 100
- スティール95スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 95 / 100
- ターンオーバー45ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 45 / 100
- トゥルーシューティング%48トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 48 / 100
所属履歴
- 2026-27Sacramento Kings2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Sacramento Kings2025-11-05 〜 2026-04-12
- 2024-25New York Knicks2024-12-05 〜 2025-05-31
- 2023-24Toronto Raptors2023-10-25 〜 2023-12-29
- 2023-24New York Knicks2024-01-01 〜 2024-05-19
- 2022-23Toronto Raptors2022-10-19 〜 2023-04-12
- 2021-22Toronto Raptors2021-10-20 〜 2022-04-28
- 2020-21Miami Heat2020-12-23 〜 2021-05-29
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。