- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.3
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
49.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
338
平均得点
7.3
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
0.5
通算FG%
49.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2009-10 合計 | 30 | 21 | — | 4.6 | 0.9 | 1.2 | 0.0 | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 34.6% | 算出不可 | 16.7% | 33.2% |
| └ MIL | 30 | 14 | — | 4.4 | 1.0 | 0.9 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 53.8% | 算出不可 | 0.0% | 47.4% |
| └ PHI | 30 | 7 | — | 5.0 | 0.7 | 1.7 | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 0.0 | 15.4% | 算出不可 | 50.0% | 18.0% |
| 2007-08 合計 | 28 | 50 | — | 9.5 | 2.2 | 1.6 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.5 | 46.8% | 算出不可 | 60.0% | 50.2% |
| └ CHA | 28 | 20 | — | 13.3 | 1.9 | 2.2 | 0.3 | 0.0 | 0.1 | 0.8 | 39.5% | 算出不可 | 60.0% | 40.9% |
| └ DET | 28 | 17 | — | 5.8 | 1.6 | 1.1 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 76.9% | 算出不可 | 50.0% | 70.5% |
| └ TOR | 28 | 13 | — | 8.5 | 3.7 | 1.4 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 0.3 | 44.7% | 算出不可 | 66.7% | 50.8% |
| 2006-07 CHA | 27 | 58 | — | 14.5 | 5.0 | 3.2 | 0.4 | 0.2 | 0.4 | 0.7 | 44.5% | 33.3% | 63.2% | 47.4% |
| 2005-06 CHA | 26 | 79 | — | 27.5 | 12.4 | 5.6 | 0.6 | 0.2 | 0.4 | 1.1 | 51.7% | 0.0% | 73.2% | 55.2% |
| 2004-05 CHA | 25 | 72 | — | 31.6 | 13.0 | 7.4 | 1.2 | 0.5 | 0.8 | 1.5 | 51.2% | 算出不可 | 74.5% | 55.0% |
| 2003-04 IND | 24 | 18 | — | 4.0 | 1.6 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 0.2 | 0.3 | 46.2% | 算出不可 | 66.7% | 48.9% |
| 2002-03 IND | 23 | 19 | — | 5.6 | 2.2 | 1.2 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 0.4 | 39.5% | 0.0% | 60.0% | 44.9% |
| 2001-02 IND | 22 | 21 | — | 7.6 | 2.0 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 48.3% | 算出不可 | 60.0% | 53.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2009-10 シーズン・規定到達者 255 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率3実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 3 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー98ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 98 / 100
- トゥルーシューティング%1トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 1 / 100
所属履歴
- 2009-10Philadelphia 76ers2009-11-20 〜 2010-02-09
- 2009-10Milwaukee Bucks2010-02-24 〜 2010-04-12
- 2007-08Charlotte Hornets2007-11-02 〜 2007-12-12
- 2007-08Detroit Pistons2007-12-16 〜 2008-02-13
- 2007-08Toronto Raptors2008-02-24 〜 2008-04-16
- 2006-07Charlotte Hornets2006-11-18 〜 2007-04-18
- 2005-06Charlotte Hornets2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Charlotte Hornets2004-11-04 〜 2005-04-11
- 2003-04Indiana Pacers2003-10-31 〜 2004-04-06
- 2002-03Indiana Pacers2002-11-01 〜 2003-03-19
- 2001-02Indiana Pacers2001-11-04 〜 2002-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。