- 状態
- 現役
PTS
平均得点
11.2
REB
平均リバウンド
3.2
AST
平均アシスト
2.3
FG%
フィールドゴール成功率
44.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
322
平均得点
11.2
平均リバウンド
3.2
平均アシスト
2.3
通算FG%
44.6%
PO 出場試合
20
PO 平均得点
6.0
PO 平均リバウンド
2.8
PO 平均アシスト
1.9
PO 通算FG%
35.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 LAL | 26 | 8 | — | 26.2 | 8.5 | 3.3 | 2.9 | 0.8 | 0.1 | 1.4 | 46.7% | 26.1% | 71.4% | 59.3% |
| 2025-26 PHI | 25 | 75 | — | 29.5 | 13.4 | 3.6 | 3.3 | 0.9 | 0.4 | 1.8 | 45.0% | 33.4% | 84.0% | 58.5% |
| 2024-25 合計 | 24 | 75 | — | 26.9 | 14.6 | 4.3 | 3.0 | 1.0 | 0.3 | 1.9 | 46.7% | 38.5% | 75.7% | 59.5% |
| └ PHI | 24 | 28 | — | 33.7 | 21.9 | 5.2 | 4.5 | 1.5 | 0.4 | 2.9 | 46.9% | 37.3% | 75.2% | 59.2% |
| └ DAL | 24 | 47 | — | 22.8 | 10.2 | 3.8 | 2.1 | 0.7 | 0.2 | 1.3 | 46.3% | 39.8% | 76.5% | 59.9% |
| 2023-24 合計 | 23 | 51 | — | 20.1 | 7.0 | 2.0 | 1.3 | 0.7 | 0.1 | 0.5 | 37.2% | 33.8% | 75.6% | 51.6% |
| └ DET | 23 | 6 | — | 19.0 | 5.3 | 2.0 | 2.3 | 0.8 | 0.7 | 1.2 | 21.4% | 14.3% | 90.9% | 34.2% |
| └ NYK | 23 | 45 | — | 20.2 | 7.3 | 2.0 | 1.2 | 0.7 | 0.1 | 0.5 | 39.5% | 36.3% | 70.6% | 54.3% |
| 2022-23 NYK | 22 | 71 | — | 29.8 | 11.3 | 3.2 | 2.1 | 0.7 | 0.4 | 1.0 | 46.8% | 38.6% | 79.6% | 61.9% |
| 2021-22 NYK | 21 | 42 | — | 18.7 | 6.5 | 2.2 | 1.0 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 40.4% | 38.1% | 68.4% | 56.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 PHI | 25 | 11 | — | 22.1 | 6.7 | 2.7 | 2.3 | 0.3 | 0.5 | 0.5 | 39.7% | 40.0% | 87.5% | 56.9% |
| 2022-23 NYK | 22 | 9 | — | 26.9 | 5.1 | 2.8 | 1.4 | 1.0 | 0.6 | 1.1 | 30.4% | 24.3% | 81.8% | 45.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト70アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 70 / 100
- ブロック21ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 21 / 100
- 実効フィールドゴール成功率53実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 53 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率20フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 20 / 100
- 平均出場時間61平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 61 / 100
- 得点45得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 45 / 100
- リバウンド42リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 42 / 100
- スティール53スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 53 / 100
- ターンオーバー34ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 34 / 100
- トゥルーシューティング%60トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 60 / 100
所属履歴
- 2026-27Los Angeles Lakers2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Philadelphia 76ers2025-10-22 〜 2026-05-10
- 2024-25Dallas Mavericks2024-10-24 〜 2025-02-02
- 2024-25Philadelphia 76ers2025-02-07 〜 2025-04-13
- 2023-24New York Knicks2023-10-25 〜 2024-01-30
- 2023-24Detroit Pistons2024-02-24 〜 2024-03-13
- 2022-23New York Knicks2022-11-02 〜 2023-05-12
- 2021-22New York Knicks2021-10-22 〜 2022-04-03
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。